на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Адреналиновый шутер Bulletstorm может получить продолжение

Польская студия People Can Fly не прочь вернуться к адреналиновому шутеру Bulletstorm. Разработчики считают, что игра может получить «вторую жизнь».

Нам необходимо понять, что можно сделать, чтобы увеличить аудиторию игры, - отметил глава студии Себастьян Войцеховский. - Это то, над чем нам нужно подумать, прежде чем мы начнем двигаться вперед с Bulletstorm. Если мы к ней вернемся, конечно.

Возвращение к Bulletstorm точно не произойдет в ближайший год, и это как минимум. Прямо сейчас студия активно трудится над другим шутером — Outriders. Компания представила его на E3 во время конференции Square Enix. Игра должна выйти на ПК, PS4 и Xbox One следующим летом.

Оригинальная Bulletstorm вышла в 2011 году. Игра была хорошо встречена прессой, но стала культовой лишь со временем. В 2017 вышел ремастер для современных консолей, а в августе состоится специальный релиз для Nintendo Switch, где в качестве персонажа для игры появится Дюк Нюкем.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
нам необходимо понять, что можно сделать, чтобы увеличить аудиторию игры

Сделать королевскую битву и продавать прицел за доллар

27

А вообще история интересная достаточно, плюс очень веселый шутан. Проходил еще когда вышла, концовка заинтриговала, хотелось чтобы вышло продолжение.

18

Давно пора пилить продолжение.

12

Хочу продолжение ПКиллера(

8

Помню как они говорили что никогда не будет второй части

5
HiopsNerevar написал: Вообще то злодея они не победили. Так что там есть куда развивать вселенную.

8 лет назад проходил на старухе 8800GT всего уже не помню как было. P.S Почитал немного о People Can Fly и что сейчас они делают сетевую игру от 3 лица для Square Enix. Вот это поворот )) , Они же не когда не создавали игр от от 3 лица. Выходит их новая игра Outriders будет использовать движок Tomb Raider 2018 ? Итог: Ну все, о Bulletstorm 2 на Unreal Engine можно забыть.даже если он когда то выйдет. Издатель то теперь Square Enix

4

Хорошая игра, но не требующая продолжения.

-2

Планету взорвали, главного злодея победили и что дальше ?

Спойлер
-4

BezNika1 Вообще то злодея они не победили. Так что там есть куда развивать вселенную. Очень надеюсь что у них все получиться. Игра достойная по всем параметрам. Да и аудитория я думаю у них уже есть.

13

BezNika1 Вы после финального титра не видели диалог? Там есть намёк на продолжение. В Википедии об этой игре написано: "После титров игрок узнаёт, что генерал Саррано жив — хотя его подчинённые всё же не смогли восстановить его тело так, как ему хотелось. Более того, Иши Сато тоже жив и произносит "Бог умер" тоном, которым говорит бездушный модуль искусственного интеллекта."

10