на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Продажи Bulletstorm: Full Clip Edition превысили один миллион копий по всему миру

People Can Fly и Gearbox Publishing объявили о том, что научно-фантастический шутер от первого лица Bulletstorm: Full Clip Edition был продан по всему миру тиражом более миллиона копий.

Генеральный директор People Can Fly Себастьян Войцеховски (Sebastian Wojciechowski) сказал по поводу этого достижения следующее:

Bulletstorm всегда была известна своим взрывным и креативным геймплеем. Видеть, как столько игроков устраивают кровавые расправы, просто потрясающе, и мы благодарны всем за постоянную поддержку.

Стив Гибсон, президент Gearbox Publishing, заявил следующее:

Bulletstorm: Full Clip Edition - это свидетельство непоколебимой преданности People Can Fly, и мы не можем не радоваться тому, что отмечаем эту веху с таким замечательным партнером. Хаотичный и неумолимый экшен продолжает дарить сотни часов будоражащего кровь азарта. Мы невероятно благодарны за то, что можем быть частью этого опыта для игроков по всему миру.

Bulletstorm: Full Clip Edition - это ремастированная версия оригинального релиза. В ней главный герой Грейсон Хант, бывший наемный убийца, и его напарник-киборг Иши рассказывают о своей жизни. Узнав, что они работают на тиранического генерала Победу Сар, они оказываются на планете. Решив отомстить, Грейсон и Иши оказываются втянутыми в конфликт на планете Стигия.

Игрокам предлагается использовать оружие и опасные факторы окружающей среды в своих интересах. Кроме того, система Skillshot делает упор на эксперименты с разблокируемым оружием и улучшениями. Релиз Full Clip улучшил визуальное оформление, включил все предыдущие DLC и добавил новые уровни.

Bulletstorm: Full Clip Edition доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Игра крутая, не так давно прошел.

26

Жаль что так и не прикрутили совместное прохождение всей игры, дополнили только по типу арены PVA...

1

Новости у вас откуда-то тырит и переводит нейросеть? Ну что это за хрень, например здесь:

"Узнав, что они работают на тиранического генерала Победу Сар, они оказываются на планете." 😁 Мало того, что предложение звучит бредово, так и генерала звали не так)

10

вкалывают роботы, а не человек

4

Так работают "новостники" Playground. Берут новость с заграничного ресурса, прогоняют через пеоеводчик с минимумом правок, вываливают всем побыстрее на тарелку, хавайте. Тут давно на это ругаются, но "новостникам" на все это похер.

8

Новости клепают тут школьники. Сидят от нефиг делать, пинают яйца

3

Игра супер топчик!!!👌 Решил по третьему разу перепройти:

7

Зато сиквел не видать нам

5

Да прибудут с вами сила падаван

1

Ремастер увы позорный, оригинал был во многих аспектах лучше. Цветокор сломали сильно. Однако сама игра очень хороша. Отличный пример крутого синглового шутана. С удовольствием бы увидел продолжение, к тому же сюжет предполагает, а он там хоть и очень куцый, но есть и персонаж Генерала вызывает лютое желание его мочить снова и снова.

5

А что не так с ремастером?

Я играл и в оригинал, и в ремастер. По ощущению, в ремастер играется плавнее, чем в оригинале.

4

В оригинале можно было лютый фарш с кетчупом устроить, а в ремастере убрали расчлененку и кетчупа меньше

0

Капец как мало. Игра топ, а сиквела до сих пор нет.

Зато параша типа Шедоу варриора три части уже вышло.

2

Ну игра в свое время в скандалы попала, это подпортило кровь как самой игре так и разработчикам.

0

Только сейчас такой рубеж перешла ? Игра мне в своё время понравилась.

Удивлён статистикой.

2

Ну вот вам и ответ, почему второй части никогда не будет

1

Потеха в свое время была бомбезная

1

Не прошло и .... сколько там лет?

0

продан, но не пройден:D была старая часть пройдена)

Если бы по сюжету был кооп...

0

прикол в том что поляки в своей bulletstorm даже запариваться НЕ стали когда клепали генерала серрано взяли стандартную болванку из unreal engine 3 на которой уже базировался командир из игры hour of victory и слегка сморфили брови ЗДЕлали их слегка поуже вот и всЁ 😸

0

Как легко сейчас бабахать деньги на одной игре минимум 3 раза. Секрет успеха прост. Рецепт: взять неплохую игру, добавить до кучи все вышедшие ДЛЦ, взболтать, но не смешивать, посыпать решейдом и подавать горяченьким. В этой истории плохо то, что стадо побежит покупать любимую игру хоть в шестой раз, даже с незначительными изменениями, поощряя вот такой подход.

-4

Лям продаж за 6 лет? Вот это да, вот это разрабы налутали бабок. Учитывая что щас по скидке (как и раннее много раз) игра продается по 3 бакса в стиме. Прям лютый навар

2

Если что, я говорил про тенденцию, когда делают ремастеры ремастеров, тут это вроде как в тему было.

-1

Да не особо так то. Тут ремастер был прежде всего для новых коснолек и ценник заниженный уже изначально На нем был. те ситуации что ты описываешь это есть и это срам, согласен, но не к этой игре как мне кажется)

1

Тогда сорян, ляпнул не разобравшись).

0