на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Патч Bully: Scholarship Edition v1.200 RU

This Bully: Scholarship Edition v1.200 patch addresses a compatibility fix that will improve streaming performance, as well as fix for random lock ups and crashes affecting 64-bit Windows with over 2 GB of RAM.

Features :

* 8 new missions
* 4 new classes (Biology, Music, Math, Geography)
* New unlockable items and clothing
* New 2 player offline minigames
* New awards and Xbox 360 achievements

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Отличный перевод!!! Короче патч устраняет баги игры на системах с 64-битной XP, а также более чем с 2 ГБ оперативки, добавляет 8 миссий, 4 урока, 2 миниигры, одежду, новые достижения.

5

* 8 новых миссий * 4 новых класса (Биология, Музыка, Математика, География) * Новая открываемая одежда и вещи * Новые мини-игры на двух игроков * Новые вознаграждения и XBox 360 достижения эээ...всё, что тут перечислено относится к изменениям Bully: Scholarship Edition от простой Bully, а не к патчу...

3

Что делать начинается установка , пишет что не по сценарию чтото и ошибка 1628???

1

Круть!!! Только вот баги пофиксили? Или забили?

0

* 8 new missions * 4 new classes (Biology, Music, Math, Geography) * New unlockable items and clothing Во круто новые миссии, мож быть Rockstar в виде патча выпустят The lost and Damned для GTA4 на PC))))

0

Она у меня часто вылетала может теперь не будет

0

ограничение FPS так и не убрали, уже проверил

0

Что за ограничения FPS это кагда вылетает и ошибку пишет???

0

* 4 новых класса(занятия) (Биология, Музыка, Математика, География)-у меня они и без патча есть * Новые unlockable пункты(изделия) и одежда-всё перерыл ничё нового * Новые вознаграждения и Xbox 360 достижений-для компа нах нужны * Новые 2 игрок автономные миниигры-тож наёб нету ниху* * 8 новых миссий-не проверял но кажется тож уйня! а воолбще нах этот патч? ток еси глюки уменьшить и всё, но тем у кого приличный комп он нах не нужен!

0

зы:у меня тож 64бита и 2 гига операционка но разницы сильной я не заметил ни в графе ни в глюках! вообще что ето за патч и откуда его стащили,мля! сор за оффтоп,нездержался игру пришлось переустановить проста а так надоело это делать уже ёпть!

0

1628 Не удалось выполнить устанвку по сценарию такая шняга выходит кто нить знает в чем прикол?

0

Ну так что? Это патч помогает с вылетами на ХР ??

0

может некоторым и помогает но я не заметил никаких изменений!

0

а какие собствен тут изменения?Уроки по географии математике биологии и музыке были.Чё,вместо 4 уроков по кажому уроку ещё одно занятие добавили или чё

0

Ура!!! Мне этот патч вернул текстуры, до этого на моей ПЕЧке 260 их почти не было.

0

что за вознаграждения ? как именно их активировать ?

0

Помогите кто может при загрузке игры выскакивает табличка что мол Директ Х 9.0с требуется сконфигурировать со звуковухой, идет заставка, вход в главное меню и когдая нажимаю старт просто начинается загрузка иры все виснет к чертовой матери(((((((((((((((( очень бесит но поиграть охота ПОМОГИРТЕ,что делать????????????

0

Этот долбаный патч не решил маю проблему с вылетами! (лицензия от 1с) Ставлю 1!

0

Заходите на www.gamemods.укоз.ру (укоз.ру по английски!)! Сайт, на котором вы можете качать файлы без регистрации! Так же вы можете добавлять свои файлы! Есть файлы, которых НЕТ на других сайтах! Сайт только начинает развиваться, так что пока там файлов не особо много!

0

1628 Не удалось выполнить устанвку по сценарию КАК ЭТУ ШНЯГУ РЕШИТЬ ???? А то патч нихра не СТАВИТСЯ !!!!! (((((

0

вот ппц, а я из-за этих багов только недавно Bully свалил, зараза.

0

А как поставить на пиратку ???

0

anre поддерживаю вопрос

0

Народ, но что там, как патч, а то не знаю лицку покупать, или нет!

0

Ну я поставил. Вроде все cool! Правда ничего не заметно, кроме оптимизации общей, но и то игра поддтормаживает малянь в ответственные моменты. А так все норм, не вылетов и ничего остального. Даже не выпендривается с диском. 1С молодцы, а то другие патчи перестали локализовать.

0

Да не х*я они не молодцы, прост рокстар сама игру и патч Рашим сделала. Но если они и Макса 3 с вылетами сделают, то я их нах......

0

New awards and Xbox 360 achievements Насколько я понял патч также добавляет Games For Windows Live?

0

эй народ скажите ,почему патч не действует

0

х4йня!!!! лучше купите планку на 1 гиг и всё

0

как установить патч ????

0

как установить патч ????

0

как установить патч ?

0

Щёлкай на ярлыке патча и он установится автоматически в папку с игрой.... Кстати спасибо за патч !!! Мгра больше не вылетает...

0

Люди, а есть какой-то патч или ещё чё-нить, еси видюха не поддержует Shader Model 3.0?

0

1628 не удалось выполнить установку по сценарию

0

на лицуху над ставить, на пиратку не пашет)))

0

а где качать?у меня чёто сылки не работают кажись

0

кончиный патч не фига не устанавливается

0

рокстар какието глюченые игры выпускать стала

0

еще больше лагов стало!!! жёпа

0

Хотя бы одна полезная вещь к игре!

0

у кого проблемы с запуском игры , где требуется сделать что то с Директ Х 9.0с , надо просто сделать разрешение игры так же, как и на компьютере, вот у меня к примеру разрешение экрана 1280 на 1024 я в главном меню поставил такое разрешение, и она у меня пошла!

0

я смог установить патч но он не действует игра по прежнему вылетает

0

Чтобы игра не вылетала, нужно минимум 1,5 Гб оперативки.

0

До патча вылетов было не мерено,сейчас всё идёт ровно. +10

0

ПЛИЗ помогите у меня проблема в игре ОЧ серьезный глюк!!!(комп почти в 2 раза круче чем рекомендуется) У меня пол "Зоны" не грузится(просто белое место и все!) что делать(Windows 7(windows Vista 7600) 64бита)

0

1628 Не удалось выполнить устанвку по сценарию Помогите у меня такая фигня,патч не устанавливается!!!

0

Чтобы игра не вылетала, нужно минимум 1,5 Гб оперативки. У меня 2 гига и вылетает!

0

У меня DirectX 9.0c , а он пишет неправильная конфигурация!!!

0

У кого ошибка 1628 !! попробуйте интернациональную версию поставить. но у меня ещё чаще вылетать стало :(

0

Что за XBox360-достижения? Ачивки LIVE что-ли?

0

не помогло игра продолжает вылетать

0

Игра у меня не вылетает (пиратка). Тока при включении игры видео не показывает, а сразу шагает в меню

0

ктонибуть может разархивировать САМ инсталятор какие там файлы внутри?

0

Есть кто живой тут.хелп ми. помогите пройти с началом игры в миссии спасти элджи.я с хулиганами разобрался,вошел в школу.он захотел посать.отвожу его как на карте показано стрелкой в женский толчок.туда он не идет,говорит что девичий.отвожу в пацанский,там стоят два ошхоеба,я им пи..ы дал.мой корефан заходит в туалет и через 5 секунд выходит.,говорит там что ли сломана ручка чтоли ,боюсь ошибится, и выходит оттуда и говорит отведи меня в толчок.В какой не знаю..И где ящик находится к которому надо этого дурачка вести.даже на карте не показано куда идти.А самое главное в какой толчок его вести?ну короче я не могу найти ответ и он пипи делает.читал гайд по игре,там все так просто написано,как 2 пальца...все равно не получается.и игру переустанавливал все тоже самое..играю с патчем и дополнением все характеры.помогите плиз,что это за баг.Я дальше игру пройти не могу изза этого.хелп ми.+10000 за понятный ответ).может все изза патча.чего он вобще дает.руки у меня не кривые как у некоторых,я просто хочу поиграть в игру,а не в графику

0

Хз, у меня 1.200, я поставил его сразу после установки игры, игра ни разу не вылетала и ни разу не выписывала ошибки. Я думаю у кого-то проблемы с кампом или он пользуется трейнерами, они могут привести к багам и т.д Сам проверял.

0

ВОТ ЧТО ЭТОТ ПАТЧ РЕАЛЬНО ДАЁТ (Улучшена загрузка игровых ресурсов, исправлены случайные зависания и случайные вылеты игры, а также добавлена поддержка использования свыше 2GB оперативной памяти под 64-битной версией ОС Windows)-всё больше нифига!

0

у кого вылетает игра или проста выдаёт ошибку у меня это фигня была на 1 гб ОЗУ,а у друга на 512 мб ОЗУ невылетала,такчто меняйте свою оперативку))))

0

а что делать если полсе патча тоже выдает ошибку?

0

всем у кого при запуске игры пишет: для игры BULLY:Scholarship Edition необходима правильно сконфигурированная DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.OK.Дальше заходите в сюжетную игру и начинается загрузка и на этом всё останавливается и загрузка не продолжается! Решение проблемы найдено. 1. Заходим в любую папку, выбираем вкладку наверху "Сервис", вид(для Windows XP) (для Windows7: заходим в панель управления, оформение и персонализация, параметры папок, вид), далее Находим пункт "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и убираем галочку около него. Жмем ок. 2. Создаем на рабочем столе текстовый документ под названием 123.txt 3. Пишем в нем: @echo off Echo After run management console open menu View and select "Show hidden devices" Echo Pause set devmgr_show_nonpresent_devices=1 cd\%SystemRoot%\System32 start devmgmt.msc Сохраняем. 4. Меняем расширение файла на *.bat (другими словами переименовываем файл из 123.txt в 123.bat). Запускаем файл. 5. Файл выкинет наc в окно "свойства системы" (помните? мы вызывали его сочетанием клавиш windows+break smile.gif ). Открываем вкладку "Вид" в этом окне и ставим галку у пункта "Показывать скрытые устройства" 6. Почти все! Удаляем (или отключаем - кому как нравится) лишние звуковые устройства (находятся во вкладке "Звуковые, видео и игровые устройства"). Например от модема: аудио устройство с полудуплексом. 7. Запускаем игру и наслаждаемся процессом.

0

А когда эти 8 новых миссий будут? После прохождения сюжетной линии?

0

Ну как мой перевод ПРОМТ

0

всем у кого при запуске игры пишет: для игры BULLY:Scholarship Edition необходима правильно сконфигурированная DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.OK.Дальше заходите в сюжетную игру и начинается загрузка и на этом всё останавливается и загрузка не продолжается! Решение проблемы найдено. 1. Заходим в любую папку, выбираем вкладку наверху "Сервис", вид(для Windows XP) (для Windows7: заходим в панель управления, оформение и персонализация, параметры папок, вид), далее Находим пункт "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и убираем галочку около него. Жмем ок. 2. Создаем на рабочем столе текстовый документ под названием 123.txt 3. Пишем в нем: @echo off Echo After run management console open menu View and select "Show hidden devices" Echo Pause set devmgr_show_nonpresent_devices=1 cd%SystemRoot%System32 start devmgmt.msc Сохраняем. 4. Меняем расширение файла на *.bat (другими словами переименовываем файл из 123.txt в 123.bat). Запускаем файл. 5. Файл выкинет наc в окно "свойства системы" (помните? мы вызывали его сочетанием клавиш windows+break smile.gif ). Открываем вкладку "Вид" в этом окне и ставим галку у пункта "Показывать скрытые устройства" 6. Почти все! Удаляем (или отключаем - кому как нравится) лишние звуковые устройства (находятся во вкладке "Звуковые, видео и игровые устройства"). Например от модема: аудио устройство с полудуплексом. 7. Запускаем игру и наслаждаемся процессом. нихера не понил!

0

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕЛАЙТЕ ПАТЧ 1.0 !!!!!!!!!!! ППППППЛЛЛЛЛЛЛСССССС !!!!!!!!!!!!!!

0

А вирусов нет очень надо ??? Я люблю эту игру, пожалуста есть кто нить???(((

0

Мне помогло, до этого долго прогружалиь текстуры или вообще не прогружались. И была вечная загрузка после первой миссии где надо пойти к директору. P.S Система Win 7 64bit, ОЗУ 4гб

0

Я скачал только ради трейнера.

0

я не понял, как его установить?

0

Патч устраняет исправления совместимости, которые позволят повысить производительность потоковой, а также исправление случайных взлетов блокировки и сбоев, влияющих 64-разрядные ОС Windows с более чем 2 ГБ оперативной памяти.

0

[Alex_12] Ты в первую очередь на графон обращаешь внимание? Школьник-крузисодрочер детектед.

0

ИГРА ВСЕ-РАВНО ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!!!!! ПАТЧ ДЛЯ ДИБИЛОВ!!!!

-1

Выложите кто-нить серийник к игре, а то без него пропатчить не могу, находится в реестре тут HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Rockstar Games\Bully Scholarship Edition или чуть-чуть по другому для ч32, файл сериалнумм.

-1

Этот Хулиган: Издание Учености v1.200 заплата адресует совместимость, устанавливают, который улучшит струящееся выполнение(работу), также как установит для случайного замка ups и аварий, воздействующих На окна с 64 частицами с более чем 2 GB ТАРАНА. Особенности: * 8 новых миссий * 4 новых класса(занятия) (Биология, Музыка, Математика, География) * Новые unlockable пункты(изделия) и одежда * Новые 2 игрок автономные миниигры(низнаю как правильно перевисти) * Новые вознаграждения и Xbox 360 достижений

-8

я конечно уважаю мнение и интересы других игроков... но я одного не понимаю... этож такая игра дерьмовая, управление плохое, графика 90-х... И не подумайте что я в неё не играл, я прошёл где-то 20%.... ну этоже муууууть... как Рокстар мог такую игру сделать??? по сравнению с ГТА4..... мда...

-42

[Alex_12] я понимаю, игра старая(ей на данный момент 11 лет), но тебя никто не заставляет в неё играть... Не нравится- не играй. А игра годная если играть НОРМАЛЬНО

0