на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Исполнитель главной роли в Bully попросил Rockstar Games сделать продолжение: "Люди хотят в нее поиграть!"

Исполнитель главной роли в Bully требует от Rockstar Games сделать Bully 2. Rockstar Games известна тем, что создает одни из лучших игр. Это не преувеличение, поскольку на их счету как одни из самых рецензируемых игр в истории, так и одни из самых коммерчески успешных. Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2 являются эталонами в индустрии игр с открытым миром, и Rockstar, вероятно, продолжит поднимать планку с Grand Theft Auto VI, но некоторые фанаты надеются, что Rockstar вернется к одной из своих небольших франшиз в ближайшем будущем.

Bully - одна из самых уникальных игр Rockstar. Разработчик поставил игроков на место ученика частной школы по имени Джимми Хопкинс, несносного подростка, который противостоит авторитетам. В то время как Rockstar известна своими масштабными открытыми мирами, в которых можно устроить хаос, эта игра была гораздо более масштабной, но, возможно, более целенаправленной, позволяя бродить по небольшому городку на скейтбордах, ходить на занятия и устраивать розыгрыши. Игра получила хорошие отзывы, и вскоре после ее выхода ожидалось появление сиквела. К сожалению, Bully 2 неоднократно отменялась в течение нескольких лет, и на данный момент, возможно, окончательно заглохла после успеха таких масштабных игр, как GTA Online.

Однако актер Джимми Хопкинс Джерри Розенталь записал видеоролик, в котором потребовал от Rockstar Games сделать продолжение для фанатов. Актер отметил, что ему не нужно сниматься в игре, и он знает, что она может не принести столько денег, сколько Grand Theft Auto, но хочет, чтобы Rockstar рискнула ради фанатов.

Rockstar, пожалуйста, сделайте BULLY 2, ради всего святого! Люди хотят в нее играть. Она много значит для многих людей

Если Bully 2 все-таки состоится, то, скорее всего, она выйдет спустя более 20 лет после первой игры. Grand Theft Auto VI не выйдет еще год или два, так что Bully 2 может появиться не раньше конца 2020-х годов, если предположить, что это будет следующая игра Rockstar. Однако разработчик может предпочесть перейти к чему-то новому.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как только придумают как в эту игру можно засунуть онлайн, так сразу сделают.

33

По идее школа - это уже кладезь идей для мультиплеера.

11

Рок-Стар должны сделать Bully 2 но после GTA 6? я хз, что дальше будет неужели из за GTA 6 мы так и не увидем ни Bully 2 ни новый Midnight Club или даже сиквел LA Noire с Manhunt 3.
что же ещё ждать? рокстарам только бы онлайн засунуть в игру в место того чтобы сделать одиночные сюжетные игры, а им бы онлайн куда нибудь пристроить обезательно надо, я хз увидем ли мы Bully 2

1

Если и ждать что-то, так это какой-нибудь новый RDR. LA Noire они даже трогать не будут, потому что и первую игру они не делали, зачем она им? Midnight Club — это обычная гонка, и не факт, что новая часть будет пользоваться большим успехом. Ну а про Manhunt 3 и вовсе можно забыть — у них не хватит яиц выпустить такую игру.

4

пусть тогда титановый яйца вставят

0

L.A. Noire под контроль Рокстаров вобщето у них и они сами говорили что не исключают сиквел сделать ещё в 2012 сказали

0

Учитывая поголовную культуру отмены, обидчивость, угнетение и ущемление от любой шутки, то сомнительно, что даже GTA 6 выйдет в том духе, который все ждут от GTA. То же и с Bully. Невозможно больше делать игры с черным юмором, сатирой и высмеиванием проблем общества, как было раньше

24

культура отмены и подобное, это мода! а мода когда-нибудь да меняется, так что жди)

0

Сейчас и невозможно представить миссию в духе кражи трусов школьницы как в первой части. Разработчиков быстро в педофилии обвинят. Вся игра выйдет до невозможности стерильной.

1

Вполне возможно. Игру с этой миссией они спокойно продают, что ж не обвиняют?

0

Так она давно вышла. Про неё помнят только игроки. А вякие фем активистки помнят только то что недавно вышло.

0
актер Джимми Хопкинс Джерри Розенталь записал видеоролик, в котором потребовал от Rockstar Games сделать продолжение для фанатов

Ну да, дело в его любви к фанатам, а не желании заработать денег на второй части

8

Думаешь его бы позвали? Гг был был бы другой и эпоха наверное тоже.

2

Видимо надеялся что фанаты его поддержат, и разработчики будут вынуждены его взять. Да самонадеянно, но он ничем не рискует

-2

да почему, можно было бы сделать из него студента

0

ну да, рокстар же так хорошо платит актёрам озвучки своих игр...

0

Максиму что и могут выпустить, это ленивый ремастер 1 части.

3

Без готового к экспериментам Лесли Бензиса и главного сценариста Дэна Хаузера, вся задумка так и останется на бумаге.

На а оставшиеся при должностях и известные своей жадностью Сэм Хаузер и его босс Зельник сами по своей воле даже собственную задницу лишний раз не почешут.

3

В персону играйте, если в школу хотите! Зачем нужен Bully, когда есть Persona?

А если серьёзно, в современном толерастном западном извращённом лгбт мире разрабы не смогут сделать Bully 2 нормальной игрой о нормальном хулигане, даже если очень захотят. Извращенцы не позволят! Придётся из игры вырезать всё самое жёсткое, всё самое хулиганистое и интересное, чтобы не обидеть очередное меньшинство. Невозможно сегодня на западе делать игры с черным юмором и высмеиванием проблем общества, как раньше, ибо извращенцы обидятся. А значит нормальной игрой Bully 2 всё равно не получился бы. Лучше в первую часть переиграть, если уж очень хочется похулиганить.

1

Надеюсь MyGames выкупит Rockstar, и начнут делать нормальные игры, а не то что щас выходит у них. Вот тогда и выйдет Bully 2.

0

Мало кто хочет играть в симулятор проблемного школотрона. Не нужно выпускать продолжение

-6