на главную
об игре
Bulwark: Falconeer Chronicles 26.03.2024

Демо Bulwark: Falconeer Chronicles выходит на новый уровень в Steam Next Fest

Издательство Wired Productions и индивидуальный разработчик Томас Сала объявили о расширении демоверсии для градостроительного симулятора Bulwark: Falconeer Chronicles в преддверии мероприятия Steam Next Fest. Bulwark: Falconeer Chronicles, фэнтезийная песочница с открытым миром, которая заставляет вас исследовать собственное хаотичное творчество.

Демо-версия Evolving готовилась в течение нескольких месяцев. Ее цель — упростить экспериментальные элементы управления, которые сочетают исследование открытого мира с органическим строительством и проектированием башен в обширном открытом трехмерном мире. новый контент:

  • Политическая система, отслеживающая, каких беженцев вы приводите в свое поселение и как они влияют на баланс фракций в вашем поселении.
  • Разблокируйте доминирующую фракцию, которая, в свою очередь, позволит более продвинутым капитанам и командирам этой фракции присоединиться к вам.
  • Привлекайте агрессивных лидеров фракций, которые открывают еще больше новых вариантов строительства и транспортных средств, а также провоцируют рейды и боевые столкновения.
  • Введение новых капитанов и боевых капитанов со своим набором перков
  • Опция кампании, позволяющая пропустить обучение и сразу же погрузиться в действие (для хардкорных игроков).
  • Новые случайные события и встречи (включая капитанов пиратских кораблей-черепов!)
  • Увеличен радиус захвата зданий, что позволяет строить более крупные объекты.

Теперь игроки могут опробовать последнюю версию этой экспериментальной строительной игры, которая сочетает в себе органическое и исследовательское строительство с полностью открытым миром. В Bulwark игроки создают крепости и поселения своей мечты среди скалистых скал и острых пиков этого мира. Стройте вверх или вниз, влево или вправо, стройте где угодно, стройте, исследуя, что возможно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий