на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

First Try в 13:00. The Bureau: XCOM Declassified

Если видео не проигрывается (сразу заканчивается), смените на другой режим (на 240, например), а потом обратно. У Youtube какие-то проблемы. Ну и не забывайте: у длинных роликов 720p появлется не сразу.

First Try по The Bureau: XCOM Declassified с PlayGround.ru 20.08.13 в 13:00.

Теперь самое интересное: во время стрима мы разыграем 3 steam-ключа The Bureau. Чтобы победить, надо угадать количество зрителей в случайные моменты стрима: в чате к (не в комментариях к этой новости) вы уже сейчас оставляете любую цифру, а мы три раза обращаем внимание на количество зрителей и оглашаем соответствующую цифру. Подписавшиеся на канал счастливчики (подписываться, конечно, не обязательно, но желательно), угадавшие количество зрителей первыми, в пятницу (или в субботу) получат ключи посредством личных сообщений YouTube. 

Внимание (!): цифры, опубликованные после старта трансляции учитываться не будут; учитывается только одна цифра от одного пользователя — первая; и, конечно же, один ключ в одни руки.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Большую часть игр я покупаю в стиме. Однако если я по каким либо причинам (неуважение к разработчику, отсутствие мультиплеера, сомнительная игра) не вижу смысла тратить деньги, то конечно же стяну с торрентов, в ознакомительных целях.

По твоему мнению-игры без мульта не заслуживают покупки и приравниваются к говну.У меня такое чувство,что ты д*урак.

12

О бо же мой! Какой даун делал шапку для этой игры? пс.Уже предзагружаю ..скорей бы ночь 22го)

8

Yoshemitsu Из немногих?По-моему она будет одной из многих игр,скачанных тобой с торрентов.

8

Цифру или число? А то цифр всего 10.

8

Андрей Задорожный Если всё сложится, то будут ключи и по Saints Row IV и по Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist. MrChaser В том-то и смысл: надо именно угадать. Мы 3 раза за стрим поставим игру на паузу, переключим камеру на саму трансляцию (это как художник рисует картину, на которой художник рисует картину с художником, рисующим картину), нажмем F5 и станет ясно, сколько именно зрителей в этот момент. doooc.Diiicsi 2.0 Да, шапка не очень, заменим.

7

"мы за час до начала сообщим в новостной ленте и в нашей ВК-группе: vk.com/playgroundru)" И что вам эта ВК-группа дает?Вы что бонусы там рубите за щет школоты?

2

Legion[FOG] Обсуждая чужие мозги вы всегда такой категоричный, мозговитый и безапелляционный? Вообще у нас было три варианта (ретроспектива серии в блогах к игре, викторина в прямом эфире и угадайка), в этот раз мы остановились на угадайке. В следующем first try мы остановимся на викторине или придумаем что-то ещё. Pain_- Да, тем кто был ближе к ответу.

1

В новости же прямо написано «в чате к Youtube-трансляции (не в комментариях к этой новости)», так что числа из комментариев к новости учитываться не будут.

1

мммм у меня как раз к началу трансляции игра установится . а число.. 394

1

Yoshemitsu о! Великий мудрец.Поведай мудрость свою мне,молодому неопытному рабу...И что же ты познал из того,что игры без мультиплеера не достойны к покупке?

0

qwerus А если никто не угадает?Будете раздавать тем кто был ближе всего к верному ответу?(P.S.-просто интересно.А так я уже сам предзаказал)

0

Yoshemitsu Всего то 31 игра в стиме...Значит,я прав в том,что большинство ты скачал.

0

Devill666 Я очень надеюсь, что про число, это шутка такая )

0

Послушайте, как звучит: "бюро - икском дикласифайт". Круто. :)

0

Блин, у меня в 13:00 обед заканчивается( Где можно будет посмотреть стрим, после того как его закончат??

0

qweruscjqwerus совсем нет . уже походил немного . вылетает только , зараза , после 3-4 минут

0

голос приятный а несёт чуш полную

0

мда, летс-плейщик лобстер

0

ахаха я выиграл, мой комментарий был самый первый и это было число 141

0

Devill666 Ты идиот? Он имел ввиду то, что ты написал здесь число, когда надо написать в чате к трансляции.

0

Годная игра. Ожидания оправданы.

0

вьмахахах, репак готов

0

Executor666 Вы будете удевлены, но в мире есть куда более интересные вещи нежели видео игры. doooc.Diiicsi 2.0 Дежавью? - Понимай как хочешь мои слова. з.ы. Оно прицепился к слову мультиплеер, это не спроста.

-1

ksoper Новый Вольфенштейн как раз для тебя делают. А так и да Area 51 только с плюшками исследования и рандомными картами аки сингл блэк опца 2.

-1

Ну, рискну, хотя я даже примерно без понятия сколько людей обычно смотрит эти стримы (PayDay там и др.) 295 Хотя наверняка разница будет как минимум в 100 человек, лол

-2

Мозгов же на что-нибудь по интереснее не хватает. Тупое угадывание случайного числа же самое то - теория вероятности в помощь.

-2

20 числа? у вас ошибка или только в стиме она 23?

-3

MrChaser не бойся, оно не слишком большим будет=\

-4

А мне после сего стрима чет резко даже качать ее перехотелось. Лучше оно на Saints Row или даже Splinter Cell время потратить.

-4

лучше бы ключ от сплинтера или сэинтс роу разыграли

-6

Попахивает игрой года как минимум

-8

Одна из немногих игор, которую я обязательно стяну с торрентов.

-8

Executor666 Внезапно, нет. Большую часть игр я покупаю в стиме. Однако если я по каким либо причинам (неуважение к разработчику, отсутствие мультиплеера, сомнительная игра) не вижу смысла тратить деньги, то конечно же стяну с торрентов, в ознакомительных целях.

-8

doooc.Diiicsi 2.0 Повзрослеешь поймешь. з.ы. Понимай как хочешь.

-8

И как угадать число? Если количество зрителей во время трансляции будет меняться?

-15