на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013
Комментарии: 38
Ваш комментарий

нормальная игра думаю будет. спс PG за превью

3

60ые - это моя тема, буду играть только из за атмосферы, мало таких игр

1

Дата выхода XCOM на PC: 4-й квартал 2012г. А не рановато ли превью? Ещё почти год ждать?

1

Chazzy20 Как это оригинально - судить об успехе игры по прогрузке текстур во время игрового процесса... По сабжу: во всяком случае будет очень интересно посмотреть, что получится у разработчиков игры.

1

2zhmoor Вы всерез уверены, что я не играл в первые части XCOM? И второе - за текст я не отвечаю. Знаете ли, в титрах указано, кто чем знаимался. Кто монтировал, кто текст писал, к то в микрофон бубнил. Так что давайте соберем силу воли в кулачк и начнем общаться в нормальных тонах.

1

звучит и выглядит классно. Посмотрим что из этого выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Однокнопочное кино

0

superman96 Школьник, блевотный коктейль - это лишь перечень твоих комментов на PG. А игра может получится хорошей Chazzy20 Ох, лол... Хочешь играть в графон, так иди по спи эдак до прибытия новых консолей. На ААА проект не тянет ? Че сказал сам понял ?

0

ссаная школота, даже в первые xcom не играла. уууу как же тошно и в то же время\ уныло смотреть как вы строите из себя экспертов, хотя даже не знаете истории игры. И ещё задолбало как диктор всё время сравнивал с биошок. Да тут кроме 60-Х годов сходства нет.давайте тогда уж и мафию так же сравнивать(((

0

Неплохо, неплохо.. Стильно выглядят пришельцы. Но, блин, зачем в подобной игре укрытия? Никогда не мог представить чтобы чуждые, злобные инопланетяне сидели за кучей ящиков и выглядывали чтобы выстрелить.

0

Не думаю, что превращение из стратегии в экшн или шутер (Пусть и тактический) не пройдет удачно. Вспомним Warhammer 40000: Fire Warrior Или Помнится какая-то из частей C&C была шутером, не помню какая, но была провальной.

0

Не думаю, что игра провалится. Ну, разве что в продажах...

0

Всё хорошо, только я одного не понял - причем здесь Биошок? Ниразу не похоже.

0

Chazzy20 мда.....-_\\ ты хоть знаешь что игра в 4 квартале 2012 выйдет имбицил.... игру будут шлифовать еще около года

0

графа фуйня симсоны 4 мля

0

нуу, для начала, превью отличное, ПГ, так держать Однокнопочное кино - бугага

0

такой шлак только для консолоты. [2]

0

такой шлак только для консолоты Они её даже не купят т.к. там думать надо.

0

Не кому вульфенштейн игра не напомнила?

0

вот я понять не могу что вы все начинаетет орать "такой шлак только для консолоты."? Вы даже не играли в игру да и перьвю не критичное. Если вы так завидуете х-коробочникам и обладателем приставки с джостиком с 18 летней историей? или вы орёте что игры дорогие. и ещё не судите всё по обложке дождёмся выхода, а там посмотрим

0

Жаль что игры подобные ранним Х-СОМ (т.е. тактики) умерли. Rainbow Six выродился в голливудское говно со взрывами и свистелками. Неплохая серия UFO превратилась в пластилиновое переусложненное (имеется ввиду интерфейс) говно на Марсе. Нового Silent Storm мы никогда не увидим (он и не планировался). 7.62 и Бригада Е5 несмотря на глюки были неплохими тактическими играми. Диверсанты, Commandoes, где это все? Одна надежда на Jagged Alliance и то, хрен его знает когда он выйдет.

0

Владислав Сульдин кугель а с чего ВЫ взяли что я ВАМ говорил "не играл в серию"??? У вас такое самомнение? ибо если я пишу коменты я обращаюсь к выше написавшим)))). Про текст опять таки, с того кто говорит смысле нет спрашивать. ибо что написали то и говорит. Но у вас хоть есть фокус группа по эти превью???? Ибо сравнение таких разных стилей игры, как в новом xcom и bioshock, уже совем не в какие ворота не лезет. Уж извините но у вас не в первой такие вещи, и очень отталкивает, от дальнейшего просмотра превью

0

Ололо XCOM, помню друг игроманию покупал еще летом 2009, так вот там упоминалась игра, причем там было так подробненько написано и скриншоты даже были, а первью вы почему то токо сейчас сделали

0

>>вас хоть есть фокус группа по эти превью?? ))) Вы знаете, для чего создаются фокус-группы? Чтобы понять, понравится ли продукт среднестатистическому потребителю. Продукт, который создан для получения удовольствия. Видеопревью - это не развлечение, это информационный материал из фактов и предположений авторов, у которых глаз наметан значительно лучше. Это как предложить фокус-группу для новостей на ТВ. Смех.) >>? Ибо сравнение таких разных стилей игры, как в новом xcom и bioshock, уже совем не в какие ворота не лезет. Уж извините но у вас не в первой такие вещи, и очень отталкивает, от дальнейшего просмотра превью Что в вашем понимании стиль? Только арт-деко? Идея сделать ХСОМ _в духе ретро_ и неординарный шутер определенно навеяны "Биошоком", над которым в то время - или перед этим - работали разработчики нового ХСОМ. Это настолько очевидно, что даже Капитан сейчас расплачется.

0

игра супер спасибо за видеоперьвью

0

дааааа,я бы щас сыгранул

0

Я вообще когда вижу всякие огромные геометрические фигуры типа куба, сферы и т.п, и когда они распадаются на мелкие правильные формы и собираются вновь в одно большое целое, да ещё всё это инопланетное, то я просто в превращаюсь пластилин... Момент 04:24 тоже вообще классный!!! Жду игру с нетерпением, жаль графон очень старый и стрёмный, было бы как в PC версии Crysis или Crysis 2 DX11.

0

Заметили как в геймплейных роликах текстурки подгружаются ? Даже при таком качестве видео заметные подгрузки...убожество, с Rage хоть не палились, хотя у нее подобные фейлы встречались лишь на РС . Сразу видно что игра на ААА проект не тянет, обычный середнячок.

-1

Смахивает на подсос игр за последние пару лет, зачем это на пк выходить будет не пойму: такой шлак только для консолоты.

-1

чё в ней нормального? Mass efect+ you are empty+bulletstorm= блевотный коктейль. хочется чего-то нового в жанре...

-7