на главную
об игре
67
38
Комментарии:  38
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Однокнопочное кино

Смахивает на подсос игр за последние пару лет, зачем это на пк выходить будет не пойму: такой шлак только для консолоты.

2zhmoor Вы всерез уверены, что я не играл в первые части XCOM? И второе - за текст я не отвечаю. Знаете ли, в титрах указано, кто чем знаимался. Кто монтировал, кто текст писал, к то в микрофон бубнил. Так что давайте соберем силу воли в кулачк и начнем общаться в нормальных тонах.

Chazzy20 Как это оригинально - судить об успехе игры по прогрузке текстур во время игрового процесса... По сабжу: во всяком случае будет очень интересно посмотреть, что получится у разработчиков игры.

Дата выхода XCOM на PC: 4-й квартал 2012г. А не рановато ли превью? Ещё почти год ждать?

60ые - это моя тема, буду играть только из за атмосферы, мало таких игр

Заметили как в геймплейных роликах текстурки подгружаются ? Даже при таком качестве видео заметные подгрузки...убожество, с Rage хоть не палились, хотя у нее подобные фейлы встречались лишь на РС . Сразу видно что игра на ААА проект не тянет, обычный середнячок.

Я вообще когда вижу всякие огромные геометрические фигуры типа куба, сферы и т.п, и когда они распадаются на мелкие правильные формы и собираются вновь в одно большое целое, да ещё всё это инопланетное, то я просто в превращаюсь пластилин... Момент 04:24 тоже вообще классный!!! Жду игру с нетерпением, жаль графон очень старый и стрёмный, было бы как в PC версии Crysis или Crysis 2 DX11.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ