на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

Burnout CRASH! уже в августе

Burnout CRASH! art" src="http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/july/11/BANNER_MATT_jpg_scaled1000.jpg">

Давненько на нашей памяти с момента анонса новой игры до ее релиза не проходило так мало времени. Точнее, Burnout CRASH! еще не вышла, однако релиз ожидается уже в следующем месяце.

Напомним, Electronic Arts и Criterion Games официально представили Burnout CRASH! только на прошлой неделе, но игра уже несколько раз засветилась в новостной ленте нашего ресурса. Изначально разработчики обещали выпустить ее осенью, а сегодня EA сообщила, что релиз состоится в августе 2011. Ценник пока что не был обнародован.

Вчера глава Criterion Алекс Уорд (Alex Ward) заявил, что последнюю версию Burnout CRASH!, которую нам показывали в роликах, создали всего за 4 недели при помощи Microsoft XNA. Также стало известно, что изначально игра создавалась для Wii и строилась вокруг идеи пользовательского контента.

Осталось узнать, действительно ли Criterion собирается вот так просто кинуть фанатов Burnout, принявшись за очередной Need for Speed. Или же Burnout CRASH! - это эксперимент в духе Lara Croft and the Guardian of Light, а Criterion втайне от всех занимается совершенно новым Burnout?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ГОВОНО Надоели этот треш в каждый блог пихать. Все уже поняли ,что это говно.

0