на главную
об игре
Burnout CRASH! 20.09.2011

Burnout CRASH!. К черту ПДД!

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Авторы Burnout 3: Takedown создали известный всем любителям безумия на дорогах режим Crash Mode как шутку. Как небольшой, но очень приятный сюрприз для всех фанатов серии. Если помните, то в этом режиме нам было необходимо разъезжать на тачке, громить все на своем пути и зарабатывать очки. У кого получалось больше, тот и молодец, возьми с полки леденец. Но на полноценную игру Crash Mode не тянул, поэтому издательство Electronic Arts решило выпустить своеобразную мини-игру – Burnout CRASH!. В нее вошло все лучшее, что было придумано авторами оригинального режима, а также немало нового. Обо всем этом мы расскажем вам в видеообзоре Burnout CRASH! от PlayGround.ru.


Комментарии: 67
Ваш комментарий

Это на мобилку? Зачем такое обозревать...

0

Потому что игра хорошая, а серия известная. В качестве эксперимента вот решили ограничиться видеообзором.

0

Хорошая шутка разработчиков, но на 7.1 никак не тянет... P.S. Администрация ПГ садисты, беспощадно эксплуатируют простуженного Сульдина с заложенным носом, ай-ай-ай, как нехорошо... =)

0

Это на мобилку? Зачем такое обозревать... Доступные платформы и даты выхода: Дата выхода на PlayStation 3: 20.09.2011 Дата выхода на Xbox 360: 20.09.2011 А что ещё можно ожидать от игры на консоли. Кароче ШЛАК

0

Пикасброд, по старой школьной традиции, оценивает игру по графике. "Малаца!" - слышится из Фатерлянда. Pavel Astafew Уважаемый, where the hell is my Gears of War 3 review?!

0

Console Caturday Скоро будет. Мы, кажется, ничего по срокам не обещали.

0

Pavel Astafew "Мы, кажется, ничего по срокам не обещали." Тебе не кажется, вы ничего и не обещали. Я вообще спросил.

0

Console Caturday Просто, согласись, вопрос довольно бессмысленный))) Раньше, чем обзор будет сделан, он не выйдет.

0

Pavel Astafew Лааааадно, так и быть, подожду вашего ревью, но только, чтобы оценка не меньше 18.3 баллов из 10 была, ок?!

0

Console Caturday Ох, расстрою я вас(

0

Pavel Astafew Неужто всего 11 баллов из 10? Такой-то игре!

0

а будет ли обзор на Driver: San Francisco??

0

FANMetro Если на консоли то значит игра шлак ?

0

Console Caturday Камрад, уймись. Не всем игра может понравиться, и в этом нет ничего страшного. Даже если игра будет оценена на 1 балл, она для тебя все равно останется лучшей игрой, так? Ну значит, какая тебе разница? Обзоры делаются для тех, кто еще не играл, кто задан вопросом: приобретать или нет. Те, кто поиграл, имеют свое собственное мнение на этот счет, и оценка критиков никак не повлияет на их мнение. По сабжу: а игрушка веселенькая, и обзор сделан очень хорошо) Может, и приобрету, хотя думаю, что ее и на комп портируют (мне на нем проще играть). Все-таки, это не РДР какой-то. За обзор лайк, ибо составлен весьма и весьма интересно. Причем, Владислав стал говорить более... живо, что ли. Нет, не из-за заложенного носа, а из-за того, что игруля сама по себе несколько смахивает на инди, и подход к таким играм должен быть свой, особенный. Сульдин справился. Оценка также дана правильно. ПРичем, если для ААА-проекта такой балл смерти подобен, для Бернаут Крэш - это отличный результат. В общем, обзор объективен и интересен, игрушка веселая, взрывная, мозговыносящая. А что еще надо для счастья? З.Ы. Однако огорчает немножко, что текста нет, так и читать скоро разучимся)) Ладно, это я шуткую так.

0

FANMetro Если нет глупого пафосного сюжета и 3D, то это шлак. Ага, ясно. Очередной графодрочер на пособии.

0

Лучше б на Резистенс 3 обзор сделали. Но лайк поставил :3

0

Бурьььнаут ТРЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

на такую игру обзор делать.... докатились, могли бы просто пару слов в статье написать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дата выхода на PlayStation 3: 20.09.2011 Дата выхода на Xbox 360: 20.09.2011 WTF?!

0

Lord GAUSS кому ты это объясняешь? Доку Хаусу? напрасная трата времени). Console Caturday "Лааааадно, так и быть, подожду вашего ревью, но только, чтобы оценка не меньше 18.3 баллов из 10 была, ок?!" >Ох, расстрою я вас( ГоВ3 получит баллов 6-7 на ПГ, как и положено обычному проходному трешачку, не волнуйся ты так). уже предвкушаю слезы, сопли и истерики консолесброда сопровождающиеся закупками жопозаживина в оптовых количествах.) бугага olga13 обзор задерживают, так как делают его по недавно вышедшей РС-версии игры, а не по ублюдской консольной версии этой гамы.

0

ждем полноценный бернаут такой как парадайз! p.s как раз прохожу ее

0

>Убить время до очередной серии Хауса >2011 год >Хауса Да кто это скатившееся еще смотрит-то в наше время? :)

0

Всё...всё...разрабы молодцы и так далее... Теперь сделайте нормальный Бурнаут в который можно играть, на подобие Парадайс... и желательно на ПС=) а это?...была разминка после Хот Пурсуита...

0

Никогда не любил этот режим.

0

Console Caturday как ПЕКА паладин утверждаю что игра, вполне неплоха наслаждайтесь. По сабжу надеюсь увидеть сто то подобное на ЗЫЗ или ЗЫЗ Vita благо железо позволяет =)

0

Get three coffins ready Вам виднее, что у вас МОДНО смотреть, а что нет.

0

Вот они!... консольные эксклюзивы! наверное еще и стоит 2к

0

HelloGuys К тебе не обращался, я другого на удочку ловлю, расслабься.

0

>Дата выхода на PlayStation 3: 20.09.2011 >Дата выхода на Xbox 360: 20.09.2011 Лол. Эту игру на флэше можно было делать, а ее выпустили только на СУПИРСИСТЕМАХ. Видно пека и консоли меняются аудиториями.

0

Джей Гастовски Да у тебя же бункер!

0

nAyK-cBuH Вообще-то это не экз, слабоумный ты пикашник.

0

Играл,довольно захватывающая игра!!!)

0

HelloGuys Дата выхода на PlayStation 3: 20.09.2011 Дата выхода на Xbox 360: 20.09.2011 Дата выхода на РС: ?? И каким местом это не экзЪ?

0

Console Caturday Критики выставили твоему гирзу оценки меньше чем у второго. Какие 11? Ты случаем не Кэппс, а?

0

какой придурок придумал окрестить эту рень именем Burnout??! P.S. У меня на айфоне игры получше есть

0

nAyK-cBuH но кинцом это явно не назовёшь, и мыльца тут нет, и играется в полном 2D! что можно сказать, малаца, хорошо сделали!

0

Разрабы постарались. Вот он некст ген. Игру создавали аж 45 минут, целых 2 человека!

0

Кому нужна была эта игра? Непонятно. А вообще 3 часть (по моему мнению) лучшая аркада в истории, надеюсь Criterion не подведут и сделают хороший 4ый Burnout.

0

SibrodiS на геймcпоте выставили 9, Official Xbox Magazine - 10, Joystiq - 10, Gameinformer - 9.5

0

О, соснульщики таких флешек экслюзивов у нас много!И ито бесплатно,а не за 2000 руб

0

КириллычЪ Экз делается для определенной ОДНОЙ платформы. Так понятнее?

0

Один вопрос: ПОЧЕМУ БАРНАУТ?)))

0

Весёлая игрушка,жалко на персоналках нету

0

artur9782 Игра стоит 15 долларов, не придумывайте. Она в той же ценовой категории, как и Limbo, и From Dust, и другие XBLA релизы. Если это вам хоть что-то говорит, конечно.

0

Андрей Полий Я слышал что Клифф не доволен оценками и они меньше чем у второй части с его слов.. ниче не знаю, посан.

0

школьники, бегите к мамке деньги просить.

0

SibrodiS ну, меньше то меньше/, но не так, что вторая часть получила везде 10ки, а третья - 5ки))

0

Андрей Полий Клифф говорят вообще в а*уе что совсем не ожидал таких оценок. Да и отзывы от игры (детальные, от адекватов, а не от истеричек) не очень круты по сравнению со второй частью и в сравнении со второй, вторая получше будет, но это их имхо, и такие же претензии, наверно, посыпятся от обозревателей, все-таки вроде почти все адекваты говорят все одни и те же претензии, мало пафоса, не слишком круто и оригинально в сравнении со второй, движок достал уже, а концовка (которая должна была обрадовать) просто эпик фейл, все ждали грандиозное завершение трилогии, а оказывается что будет еще продолжение шестерни. Получается будет 4 часть, видимо все на том же движке и все тоже самое по новой. Все говорят "Да харе уже! Мы ждали эпик финала трилогии, а тут опять придется браться за старое, не говоря уже про саму игру, которая итак уступает 2 части. Нам это уже надоело! Мы хотели эпической точки!" Сам не играл, но представление имею.

0

Хороший обзор. Захотелось поиграть.) А что ? Компромиссная для флэшки игра вполне сойдет для игры на ноутбуке при работе.=)

0

На этом сайте вот как пользователи оценивают новые игры: Эксклюзив на PC: Шедевр! Мультиплатформа: Средне, иногда тоже шедевр или просто хорошая игра. Для консолей: Треш.

0

Lord GAUSS Чувак, да пошутил я!))) Get three coffins ready "Да кто это скатившееся еще смотрит-то в наше время? :)" Да ты...да ты...да ты БЫДЛО!!!11 Джей Гастовски Needed Effect Achieved. SibrodiS "Критики выставили твоему гирзу оценки меньше чем у второго." И у GeoW2 оценки ниже, чем у оригинала, но игровое комьюнити и критики единогласно признали огромный рывок качества в сиквеле, такая же погрешность в пару баллов и у триквела - это нормально. "Я слышал что Клифф не доволен оценками и они меньше чем у второй части с его слов.." Он был недоволен тем, что пара изданий поставили его игре 8 баллов из 10. "Да и отзывы от игры (детальные, от адекватов, а не от истеричек) не очень круты по сравнению со второй частью и в сравнении со второй" Конечно, те, кто игру хвалит - неадекваты, истерички, а те, кто обсирает - адекваты и тру-нанопосоны. Логика пикасброда потрясает. Наезжают на игру только те, кто с какого-то хрена нарисовал себе невероятно внеземного качества игру, равную которой сам Господь Бог не сделает, то есть расхайповавшиеся личности. Те же, кто от Gears of War 3 ждал великолепное завершение трилогии остались более, чем довольны. "мало пафоса, не слишком круто и оригинально в сравнении со второй, движок достал уже, а концовка (которая должна была обрадовать) просто эпик фейл" Во-во, мало пафоса - это теперь минус, как выясняется, фейспалм. Когда у этих "не слишком круто" начинаешь спрашивать подробнее, что же в сиквеле было круче и сколько вообще крутых моментов было, начинается пробуксовка. Насчет движка - эпик лол, он тотально обновлен, Unreal Engine узнается в нем с трудом, графика в игре очень хорошая, алиазит, правда, скотина. Насчет концовки - это уже чисто субъективизм, тут угодить всем просто невозможно. Кто-то хотел жестяного драматизма "шоб все персонажи здохли", кто-то хотел именно такой глубокой концовки, которая есть в игре. "все ждали грандиозное завершение трилогии, а оказывается что будет еще продолжение шестерни." В концовке игры нет намека на сиквел, если современное геймерское сообщество уже разучилось отличать клиффхэнгеры от финального логического многоточия, то игра тут ни при чем. "Получается будет 4 часть, видимо все на том же движке и все тоже самое по новой." А Epic Games и не скрывала того, что продолжит развивать вселенную GeoW, вот только уже не с этими персонажами, ну или приквел с этими же, было бы интересно узнать подробнее про Маятниковые войны, которые шли еще до вторжения локустов. У GeoW еще есть куда развиваться без притягивания за уши. "Сам не играл, но представление имею." А ты поиграй. Ибо игру ты знаешь из отзывов тех, кто только и может сказать "сиквел круче и ниипёт". Если объективно сравнить количество нововведений, разнообразие геймплея, динамику и количество роскошных моментов, то сиквел сливается. Я более, чем уверен, что такая же хрень ожидается и с Uncharted 3, пусть он в сто раз лучше сиквела будет, ибо гиперхайп сделает своё дело.

0

Console Caturday А как ты относишься к пафосу и за что ты любишь Дюка Нюкема? Ты примитивно мыслишь, по поводу таких разносторонних вещей. А третий гирз тупо стал хуже сиквела, ибо он не оправдал ожиданий и надежд, все знали чего от него ждать, а игра уже встала почти под уровень первой части в плане оригинальности и сюжета. Тянут резину и надеются ее дальше тянуть пока игра хит, вторая часть выстрелила, третья сбавила обороты, ибо уже зарекомендованность есть, мол вот вам триквел, берите, здесь все тоже самое, но уже видно что это уже паст гейм и не проканает и делать намек на еще одну часть - дибилизм в стиле кала, все пищали с каждой части так и будут пищать как истерички, ибо конвеер и все смирятся с этим, главное что есть тоже самое, не смотря даже на то что уже хуже реализовано (опять же читал обзоры от АДЕКВАТОВ) Насчет движка - эпик лол, он тотально обновлен, Unreal Engine узнается в нем с трудом Лол.

0

Все-таки ютуб-геймеры такие забавные и одновременно такой facepalm, что порой думаешь: "а\да нет он серьезно?" SibrodiS "ибо он не оправдал ожиданий и надежд" Как ни странно, но от эпиков я не ожидал триквела вот совсем. Думал будет все та же программа 2 части только более эпичная и чутка более динамичная. "А третий гирз тупо стал хуже сиквела, ибо он не оправдал ожиданий и надежд" Да, да - не завезли пещер, червя и эпизода с бронеколонной и игра ВНЕЗАПНО стала хуже 2 части. Вот и фсо "не смотря даже на то что уже хуже реализовано (опять же читал обзоры от АДЕКВАТОВ)" Честно не видел еще НИ ОДНОГО адекватного отрицательного обзора - все какая-то "неадекватщина" попадалась , суть которой в том, что третья часть не похожа на 2 и поэтому она хуже. Но в твоих глазах наверняка адекваты=любой ругающий игру. "Тянут резину и надеются ее дальше тянуть пока игра хит, вторая часть выстрелила, третья сбавила обороты, ибо уже зарекомендованность есть, мол вот вам триквел, берите, здесь все тоже самое, но уже видно что это уже паст гейм и не проканает и делать намек на еще одну часть - дибилизм в стиле кала" Epic Facepalm Во-первых - гири это совсем не та игра, которую можно оценивать по ютубу (да как и любую в принципе). Она совсем не кинематографична и ставит акценты именно на увлекательном и разнообразном геймплее, который как ты уже, надеюсь, понял по ютубу совсем не прочувствуешь. Во-вторых можешь сколько угодно повторять себе, что гири - это КоД и копипаст отовсюду - гляди и полегчает тут же. По факту же новая часть действительно самостоятельная 3 часть с другой атмосферой с геймплеем под другим соусом, с сюжетом, который наконец-таки завезли в игру, с превосходно проработанными персонажами. Лол. Хах ютуб геймер такой лол - тут нововедений хватит на целый движок даже по сравнению со 2 часть. А с 1 и по-давно)

0

Джей Гастовски You could just admit you've failed. SibrodiS "А как ты относишься к пафосу и за что ты любишь Дюка Нюкема?" Не люблю ни пафос, ни Дюка Нюкема. "Ты примитивно мыслишь, по поводу таких разносторонних вещей." Що ви говорите, Мойша?! И это мне поучает хрен с горы, усирающийся об игре по "ревью" "АДЕКВАТОВ". Ты подебил? "А третий гирз тупо стал хуже сиквела, ибо он не оправдал ожиданий и надежд" Я тебе по этому поводу все популярно распиал, ты по-русски плохо читаешь? Типичные претензии адекватов состоят в том, что в триквеле нет левелов из сиквела. Чуешь бредятинкой смердит? "все знали чего от него ждать" Вот именно, спрашиваешь таких "а чего вы ждали"...начинается в ответ "нууу...типа чота новое", на закономерный вопрос "смену жанра?!", ибо нового в GeoW3 предостаточно, а в ответ "ТРИКВЕЛ ТУПО ХУЖЕ ЙА СКОЗАЛ ФАКТ!" "а игра уже встала почти под уровень первой части в плане оригинальности и сюжета" Игра многократно превзошла сиквел в плане повествования, режиссуры и детальности сюжета. Это видно невооруженным глазом любому, кто не ждал от игры смены жанра и переворота представлений о мироздании. "Тянут резину и надеются ее дальше тянуть пока игра хит, вторая часть выстрелила, третья сбавила обороты, ибо уже зарекомендованность есть, мол вот вам триквел, берите, здесь все тоже самое, но уже видно что это уже паст гейм" Смешно читать этот голословный бред неигравшего человека, который с наивной уверенностью несет херню мне, уже три раза перелопатившего сингловую кампанию триквела, а до этого за два года 5 раз сюжетную кампанию сиквела. Поверь, правда смешно. Я тебе вот прям щас могу предоставить все инновации и сильные моменты триквела и сиквела, объективно, ибо сиквел мне тоже очень и очень нравится, но сиквел всухую сольется. "и не проканает и делать намек на еще одну часть - дибилизм в стиле кала" Ты и правда хреново читаешь по-русски...в триквеле НЕТ намека на квадриквел. "все пищали с каждой части так и будут пищать как истерички, ибо конвеер и все смирятся с этим, главное что есть тоже самое, не смотря даже на то что уже хуже реализовано" Блаблабла. Факты? А откуда у бабушки зубы... Из сиквела взят лишь основной базис игровой механики, все остальное - чистой воды креатив с нуля: дизайн левелов, сторителлинг, режиссура кат-сцен, разнообразие геймплея. И, опять же, я просил этих АДЕКВАТОВ рассказать, чем же триквел так сконвейерован с сиквела, кроме основного базиса геймплейной механики, и по старой доброй традиции в ответ сплошное му-хрю, перемежающееся для убедительности словами "факт", "да это же очевидно", "ты фанатик". "(опять же читал обзоры от АДЕКВАТОВ)" Конечно, как я и говорил, обосрал игру - АДЕКВАТ, похвалил игру - ИСТЕРИЧКА. Так почему же твои АДЕКВАТЫ, все из себя такие объективные, не предоставили никаких конкретных аргументов? Наверное, потому, что АДЕКВАТЫ такие АДЕКВАТЫ. "Лол." Ну вот же он, типичный аргумент АДЕКВАТА. 666roman999 "Она совсем не кинематографична" Сиквел: клевый, но некинематографичный. Триквел: ахренеть какой клевый, да еще и кинематографичный.

0

Самый илитный консольный эксклюзив

0

Такое чувство, что Гоша заболел)

0

игра норм особенно на iPHONE

0