на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

"Островной" рай

Criterion Games нанесет финальный штрих на полотно, зовущееся Burnout Paradise, 11-го июня этого года. Разработчики утвердительно кивнули головой и сообщили, что 11-го числа владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут вдоволь погонять по лучезарным улочкам Big Surf Island – целого острова, созданного специально для трюкачей и любителей, вдавив педаль газа в пол, сигануть с какого-нибудь небоскреба, не волнуясь за судьбинушку надраенного до блеска спорт-кара.
Цену на контент-пак Big Surf Island еще не объявили. Но очевидно, что денег требовать за остров будут немало. Готовьтесь серьезно раскошелиться!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот оно, зло доплнительного контента ! я читал превью в Edge за полгода до релиза, там был этот остров на карте на востоке от города. Игра классная. Но лажа, что урезают и качают потом деньги

0

Или в пролете или забьіли написать. Скорее второе. Похоже ЕА через год вьіпустит Mega Box со всеми DLC уже за 2009 год. Сумели и Burnout в вьікачку превратить как Симс.

0

УРА!!! ЖДУ!!! Хахаха пэка опят в ж*пе!

0

"УРА!!! ЖДУ!!! Хахаха пэка опят в ж*пе!" Это ты зря написал. p.s.Я ХОТЬ ИМЕЮ КОНСОЛИ НЕЧЕГО ПРОТИВ ПК НЕ ИМЕЮ

0

а чего это все ждут???неужели покупать собрались...бесплатно никто ничего не получит xD

0

"неужели покупать собрались...бесплатно никто ничего не получит xD" Я скачаю с торрента и все дела.

0

А у мну Xbox live нету, мне пох как то, да и в барнаут не играл.

0

PS3 and XBOX360User что ты скачаешь деточка? для того чтобы играть на ПК надо покупать

0

http://pc.ign.com/objects/143/14321988.html Что, gnatko96, облом?

0

Дану, игру сделали клёвую, но ненадолго. Как тока появились новые тачки, появились и люди которые их купили. Теперь в гонках побеждают ТОЛЬКО они

0

Интересно, а что на счёт новых машин?

0

ололо, и это всё в то время как тот же Valve периодически выкатывают огромные качественные дополнения для своих игр вышедших пару лет назад совершенно бесплатно..

0

Ппц, это дополнение было бы серьёзным поводом для меня, чтоб приобрести лицензию, но пк решили обделить... Жаль конечно, но ничего, скоро Fuel будет, интересный проект по идее. "Похоже ЕА через год вьіпустит Mega Box со всеми DLC уже за 2009 год" Было бы неплохо, поудобнее, чем париться с приобретением каждого дополнения отдельно. Поживём увидим :)

0

*но пк решили обделить...* Алло, ссьілку вьіше смотрим.

0

На PC по ходу дела этого не будет дополнения?

0

CRASH TV #33 - видео обзор дополнения Big Surf Island - смотрем тут: http://burnout.3dn.ru/news/2009-05-28-51

0

вот чем хороши разрабы из критерион это тем то что постоянно выпускают дополнения...а чем раздражуют так это тем что они платные и тем более для рс поздно выходят..зря они такие жлобы и все там платно..как говориться жадность фраера и загубилаХD

0

Если в Paradise City игроки умодряются невероятные трюки и рекорды ставить, то прикиньте что творится в Island!?!?!? но я не сильно как то хочу себе этот остров...

0

Denewqdsa не знай пока. Zahariy а смысл? дополнения ты всё равно не получишь за халяву!

0

Ничего. Захотят бабла срубить, так и на ПК выпустят. Это старые песни, мол " выпустим игру только на консоли, а на ПК - хрен!" Тем-более сейчас ничего покупать не надо. Можно просто Vanity Pack установить и всё.

0