Criterion Games нанесет финальный штрих на полотно, зовущееся Burnout Paradise, 11-го июня этого года. Разработчики утвердительно кивнули головой и сообщили, что 11-го числа владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут вдоволь погонять по лучезарным улочкам Big Surf Island – целого острова, созданного специально для трюкачей и любителей, вдавив педаль газа в пол, сигануть с какого-нибудь небоскреба, не волнуясь за судьбинушку надраенного до блеска спорт-кара.
Цену на контент-пак Big Surf Island еще не объявили. Но очевидно, что денег требовать за остров будут немало. Готовьтесь серьезно раскошелиться!
А ПЭКА???
"А ПЭКА???" Потом!!!
Вот оно, зло доплнительного контента ! я читал превью в Edge за полгода до релиза, там был этот остров на карте на востоке от города. Игра классная. Но лажа, что урезают и качают потом деньги
Или в пролете или забьіли написать. Скорее второе. Похоже ЕА через год вьіпустит Mega Box со всеми DLC уже за 2009 год. Сумели и Burnout в вьікачку превратить как Симс.
УРА!!! ЖДУ!!! Хахаха пэка опят в ж*пе!
"УРА!!! ЖДУ!!! Хахаха пэка опят в ж*пе!" Это ты зря написал. p.s.Я ХОТЬ ИМЕЮ КОНСОЛИ НЕЧЕГО ПРОТИВ ПК НЕ ИМЕЮ
а чего это все ждут???неужели покупать собрались...бесплатно никто ничего не получит xD
"неужели покупать собрались...бесплатно никто ничего не получит xD" Я скачаю с торрента и все дела.
А у мну Xbox live нету, мне пох как то, да и в барнаут не играл.
PS3 and XBOX360User что ты скачаешь деточка? для того чтобы играть на ПК надо покупать