на главную
об игре
Burnout Revenge 13.09.2005

Burnout Revenge получила поддержку обратной совместимости для Xbox One

Дебютировавшая в 2005 году аркадная гонка Burnout Revenge производства студии Criterion Games с сегодняшнего дня стала доступна для запуска на консоли Xbox One по программе обратной совместимости, объявила компания Microsoft.

Поскольку осенью разработчики прекратили поддержку сетевой составляющей Burnout Revenge на Xbox 360, посоревноваться между собой у владельцев Xbox One, к сожалению, не получится. Но есть и хорошая новость - все DLCдля игры с сегодняшнего дня стали бесплатными.

Цифровая версия Burnout Revenge продается в Xbox Store за 699 рублей

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Плак-плак! =( Пол царства за эту игорюню на РС!

3

эмуль пс2 тебе в помощь

0

Вдоль и поперёк уже зашпилил на эмуле. И ремастера не надо, графоний отличный если в настройках пошаманить.

1

Игра бомба. Что немаловажно, камерная гонка в духе Flatout 2. А так-же с саундтреком, похожим на NFS Most Wanted (2005), еще с инди-роком и пост-хардкором. Рэпчины вообще там не было! А на пк можно поиграть на эмуле пс2.

3

это конечно хорошо, но необходима поддержка этих игр: NFS U NFS U2 NFS MW (2005) NFS CARBON MK SHAOLIN MONKS MK (2009) FORZA MOTORSPORT 3 CRYSIS MIDNIGHT CLUB LA

2

AboboBOSS Мне почему-то кажется, что с NFS не все так просто. Потому что по обратной совместимости нет сейчас игр от Электроников.

0

mgalskiy Есть Black он от электроников.

3

-Zion- Она вроде еще в Ориджиналс на х360 была. У НФС еще могут возникнуть проблемы с саундтреком. Вдруг там лицензии обновлять придется.

0

mgalskiy Была, там много чего было от первого xbox, тут другое чучуть. Саундтрек в таких случаях можно порезать. Но майкам конечно видней, но мне кажется ЕА тут не причём особо.

0
AboboBOSS написал: NFS U NFS U2 NFS MW (2005)

После такого бы и цены не было иксбоксу.

2