на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

Тактический шутер "Калибр" станет бесплатным в конце октября

Wargaming и 1C Game Studios объявили о новом этапе в разработке совместного проекта — шутера «Калибр». 29 октября командно-тактический экшен выходит в открытое бета-тестирование и становится бесплатным. Чтобы отправиться в бой и получить свою порцию драйва игроки уже могут скачать клиент с сайта caliber.ru.

Подготовить игру «Калибр» к открытому доступу активно помогали участники закрытого тестирования. В благодарность альфа- и бета-тестеры получат уникальные эмблемы. Механики, карты, персонажи и всё, что есть сегодня в проекте, создано при помощи самих игроков. Такой подход уже показал результат! Накануне в игре прошли Открытые выходные. Два уикенда подряд играть в «Калибр» могли все желающие. За это время игроки провели 2 миллиона боёв, а всего за время закрытых тестов — более 6 миллионов сражений.

Чтобы новым и бывалым игрокам было комфортно, перед стартом открытого бета-тестирования в «Калибре» произойдет обнуление аккаунтов. Заработанный во время закрытых тестов прогресс будет списан. Исключение составят покупки из Премиум магазина — их заново начислят на аккаунты игроков со стартом открытого тестирования.

Сейчас у всех игроков есть последняя возможность купить наборы раннего доступа. Ряд пакетов включает в себя оперативников, которые будут эксклюзивными в течение 6 месяцев с момента окончания продаж. Наборы можно купить в Премиум магазине до 13 ноября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что значит станет бесплатной!? Ее изначально анонсировали как F2P проект. Так и будет, только с кучей доната.

2

Дождался. Наверное... Но установлю только после первых отзывов от игроков ОБТ.

0