на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

В Калибр установили обновление с агентами BOPE и пропуском "Вселяющий страх"

Сегодня, 31 мая 2023 года, в игре Калибр установлено обновление 0.20.2 с новым боевым пропуском, игровыми механиками и коллекцией оперативников BOPE.

До 17 июля будет активен боевой пропуск "Вселяющий страх", даже в бесплатной версии игрокам предстоит закрыть 4 этапа по 25 уровней для получения разнообразных наград.

В улучшенной версии можно рассчитывать на получение эксклюзивных предметов и новых агентов подразделения BOPE: штурмовик Мартелу, поддержка Баррейра, медик Асаи и снайпер Касадор.

Добавлены специальные квесты на контейнер "Военторг", теперь большую часть товаров кастомизации можно приобрести за игровую валюту "фрагменты".

Функционал "Престижа" сохраняет прокачку агента после сброса, заготовлены поощрительные призы. Также исправлены известные баги и достижения, улучшен звук.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Неплохая обнова, видно что прислушиваются к игрокам. Через колючки, но идут в верном направлении.

2

да, выглядят прикольно

0

Игра ведь шляпа, не? Я пробовал, к сожалению еще и друга попросил попробовать. Хватило нас на 30 минут и все они были с отвращением. Графика, геймплей, механики. 2010 году проканало бы.

-1

Графика как из The Division 2, чем она плоха?

0

Скорее всего просто хейтер, т.к графика нормальная, механики похожи на "Осаду", геймплей имеет достаточное количество режимов для разнообразия. По твоей логике и "Осада" шляпа. Назови шутер, где 5 и более режимов игры. Максимум за пол часа игры вы могли сиграть только в противостояние или зачистку на рекрутах, а это увы не катит на объективное мнение. У игры есть свои недостатки, но она далеко не шляпа

-1

С прошлого вернулся? Выше скрины, что там хорошего? Я лишь обозначил свои эмоции, после потраченного времени в это. Я был бы и рад, вызови она другое впечатление, так как на текущий момент нет интересных игр, в которые в компании друзей, после работы можно заскочить на пару часиков. Увидел эту и предложил всем скачать, ну извините - это было отвратительно. В 2010, возможно она бы привлекла. На текущий момент, это ужаснейшая игра. Это лютое гaвно. Дивижн 2 и Осада мне не интересны, сравнивать с графикой и механикой от туда, не корректно для меня, в них я не наиграл ни минуты.

-1