на главную
об игре
Call of Cthulhu 30.10.2018

Представлен трейлер Call of Cthulhu для Nintendo Switch

Во время стрима Nintendo Direct был продемонстрирован трейлер Call of Cthulhu, сделанный в честь выхода игра на Nintendo Switch.

Релиз состоится 8 октября 2019-го года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нифига игр навалили на свич)) Молодцы, теперь покупка этоф консоли обретает смысл.

2

Если сравнивать 2 последних игровых произведения по Лавкрафту - The Sinking city и Call of ctulhu , то последняя выглядит дешевой подделкой позорящее старую игру с таким же названием (та вышла в 2005 , однако выглядела сюжетно и геймплейно на порядок лучше) , а вот первая действительно максимально приближена к Лавкрафтовской атмосфере и геймплейно очень удачно сделана . Но на самом деле это не удивительно - "Зов" делала студия , у которой за все время существования не было ни одной хоть слегка популярной игры (Styx меня , как и многих моих друзей не капли не впечатлил) , а вот Frogware уже давно набили руку на красивых квестах и очень глубоких сюжетах , и потому в их игру хотя бы можно играть . Ну и , что не мало важно , первая игра в продажах вышла на пик (во всяком случае среди игр подобного жанра) , а вот "Зов" провалился почти полностью .

2

отлично, поиграем-таки не зря решил подождать

-1

я не понимаю- нахрена выпускать трейлер уже давно выпущенной и пройденной игры,хоть и на других устройствах? это пустая трата времени

-4

Согласен, причем игра откровенное говно !!! Вот если бы к примеру The Last of Us на PC портировали, вот это я понимаю))) игра вышла еще в 2013 году, а многие бы ее с удовольствием прошли на PC )))

-4