на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Боевые собаки"

Небольшое дополнение для для любых модов делающие союзниками немецких овчарок.Теперь собаки при прохождении игры нападают и грызут противников.

Установка - скопировать z_war dogs.iwd в папку с модом,с каким вы хотите играть.

Примечание: на скриншоте внизу противник уже загрызан.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вещь! Работает, действительно работает! Выглядит это конечно эпично, к сожалению не удалось сделать качественную гиф анимацию сайт не позволяет загрузить картинку большего объема, но думаю и так все видно:

Собаки действительно бросаются на своих хозяев но и те не лыком шиты отстреливаются.

Очень интересный мод ! Автору 5++

4

А как вам такой поворот событий? Сколько неожиданных друзей!

Угораю со смеху!!!! И решил поделится этим с вами, кто будет использовать можно будет повторить! Этот фокус!

Дело в том что мод полностью рабочий и не какой ошибки нет!!!

Все работает правильно! В одной из миссий по сюжету положено как можно быстрее скрыться из поля зрения противника!, противник тоже отступит но если через какое то время вернуться на это место то по сюжету противник ищущий вас на территории нападет на вас стыла а прелестные собачки в количестве двух штук нападут на вас спереди играя без мода вы либо погибнете от их нападения либо будете отстреливать пака есть патроны, дело в том что по условиям игры собаки и противник в виде людей становятся без конечными и надо либо вернуться в зону отступления либо продолжать без конечно сопротивляться!

Безусловно этого делать не кто не будет и отступит и все закончится благополучно! но так как у нас включен мод собаки атакуют живую силу противника, безусловно противник уничтожит собак мгновенно и все будет выглядеть как надо но не тут то было у меня в руках оказался этот замечательный миниган кстати очень рекомендую!, вещь потрясающая и очень убойная: https://www.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/file/call_of_duty_4_modern_warfare_minigan_universalnyj_pulemet-1132751

Не долго думая я положил штабелями живую силу противника и они не смогли уничтожить собак, прежде чем противник появится снова собачки успели расплодиться а я попросту отошел в безопасную зону.

Вот у нас и получился такой приятный казус с нашими новыми друзьями собачками которые проявляли по отношению к моему герою через чур сильное дружелюбие!

4

А как установить эту мод? Помогите, это очень срочно!

0