на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Современный спецназ и АК12"

Особенности мода:

Мод добавляет в игру два варианта автомата АК - АК12 и АК19, получить которые можно с помощью чита "give ak12","give ak19" или-же подобрав на поле боя.

Изменяет скины и модели как союзников так и противников, добавляет внутриигровые функции из "Realistic mini mod для COD4". Мод унифицирует оружие по типу применяемых боеприпасов, т.е. пополнить боекомплект для АК47, к примеру можно получив патроны от РПД, так-как в них используется патрон 7.62*39, аналогичная ситуация для M60 и G3, М4 и SAW и.т.п. Пулеметам дана возможность сбивать вертолеты. Мод добавляет игроку 3-ю единицу оружия, в миссиях на территории бывшего СССР это usp_silencer, в миссиях на ближнем востоке это colt45. Ну и прочие мелочи.

Мод обновлен,переупакован ff файл!

Примечание: Файлы с окончанием "...(add-on).iwd" можно добавлять/убирать из папки с модом по желанию,это всего-лишь дополнения к основному моду.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Из всей "линейки" модов с этой моделью автомата,данный мод оказался одним из лучших.Из плюсов - присутствуют все "фишки" из оружейного и реализм модов. Модели,даже акцентировать внимание особенно,не буду,более чем на высоте!

!!! После обновления вообще клево, убирая/оставляя "add-on" файлы можно отстреливать или обновленных бойцов Аль-Асада или бандеровских укурков или амеров,вместе с террористами.

Из возможных минусов только один - ак12 не даётся игроку автоматически,т.е как в предыдущем моде его надо или подобрать или читом взять,для меня не проблема тем-более что предпочитаю брать совместно АК19 и М4,но для некоторых игроков это может быть несколько неудобно.Если в общем,отличная штука получилась!

4

Мод добавляет в игру два варианта автомата АК - АК12 и АК19.

Не припомню что бы раньше мне встречался АК -19 в модах, память дырявая но вообще ак 19 похож визуально на ак 12 а он мне нравится. У автора вообще то этот автомат встречается не часто, так что для меня этот мод конечно находка! Будет интересно посмотреть что из себя представляет эта моделька АК - 19 в игре.

Автору спасибо за этот автомат! 5+ и лайкосик от меня!

Минус только один что автомат ак 19 сразу не дается в руки. Наверное это связанно с какими то техническими трудностями. Безумно не люблю в водить читы в консоли особенно если она уходит за рамки монитора, ведь многое зависит от настроек игры и самого монитора. Иногда приходится менять разрешение экрана.

Автору еще раз спасибо.

1

Новый мод от Sovietmann,созданый на базе данного мода

https://gamebanana.com/mods/363040

https://www.moddb.com/games/call-of-duty-4-modern-warfare/addons/anti-terrorist-operation-z

1

Спасибо! Я видел его на мод дб.

Все ровно сейчас посмотреть не могу. Игра не стоит.

Кстати по моему как раз за этот мод его здесь забанили а на том американском сайте пожалуйста проблем нет. Буду надеяться это не надолго.

Еще раз спасибо за ссылки.

1