на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call Of Duty 4: Modern Warfare с 1000 FPS забавно меняет физику игры

Call Of Duty: Modern Warfare пробила себе дорогу на рынок благодаря простому и эффективному подходу к шутерам, когда игрок стреляет в плохих парней и получает массу удовольствия от бега и стрельбы с примесью хорошего повествования.

Поскольку Modern Warfare является одной из самых рейтинговых игр Call Of Duty, она никогда не разочаровывала. В отличие от более новых игр, оригинальная трилогия была абсолютно идеальной. Это было так хорошо, что люди все еще возвращаются к этим старым играм после многих лет после выпуска. Что ж, один из игроков провел уникальный эксперимент в Modern Warfare, изменив частоту кадров до 1000, и результаты были весьма неожиданными.

Видео начинается медленно и с небольшим темпом, начиная примерно с 25 кадров в секунду, до 333 кадров в секунду и, наконец, достигает 1000 кадров в секунду. При 333 кадрах в секунду игра находится на грани "нормальной’, именно после этого момента она меняется.

При скорости 1000 кадров в секунду игра внезапно меняет характер, игрок начинает скользить по карте, не производя шума, из-за чего кажется, что персонаж почти парит. В какой-то момент вам даже не нужно нажимать на кнопки, чтобы двигаться, персонаж делает это сам.

Кроме того, прыжки становятся чрезвычайно низкими, настолько, что вы даже не можете перепрыгивать через заборы или транспортные средства, как раньше. К счастью, один из зрителей очень подробно объяснил причину таких странных происшествий в игре.

Это связано со способом представления времени игровым движком, он подсчитывает каждый кадр, проходящий за секунду, чтобы определить, сколько времени прошло, это все еще используется в наши дни, за исключением нескольких отличий: современные движки всегда будут давать вам постоянную и плавную картинку, движок имеет некоторые алгоритмы в фоновом режиме для выравнивания значений независимо от частоты кадров.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это все известно давным-давно) И не только в mw1/mw2, но и в прошлых частях и даже в квейке, так как у них один движок

0

Разрабы а не пошли бы на куй

0

И она становится нормальной? Нифига не понял.

-1