на главную
об игре

Новый Диск больше не сотрудничает с Activision

Крупнейшее мировое издательство Activision Blizzard отказалась от услуг российского дистрибьютора в лице компании "Новый Диск", с которыми сотрудничала последние 4 года, издав такие хиты, как Call of Duty: Modern Warfare 3, Call of Duty: Black Ops 2, Call of Duty: Ghosts, Call of Duty: Advanced Warfare, Prototype 2, The Amazing Spider-Man, Deadpool а также другие игры на русском языке. Что послужило поводом для прекращения сотрудничества никто так и не разъяснил, но новым партнёром компании стало издательство Buka Entertainment, имеющее за своими плечами более 20 лет опыта в игровой сфере. Первой ласточкой нового союза станут серии Skylanders и Guitar Hero. Локализацией же Call of Duty: Black Ops 3 займётся компания SoftClub, чей дочерней компанией на данный момент и является Buka.

31
36
Комментарии:  36
Ваш комментарий

хиты, как Call of Duty: Modern Warfare 3, Call of Duty: Black Ops 2, Call of Duty: Ghosts, Call of Duty: Advanced Warfare, Prototype 2, The Amazing Spider-Man, Deadpool Тонко, тонко.

Golemcraft В Call of Duty всегда был замечательный перевод, как голосовой, так и текстовый, так что не надо тут.

Stalker and Portal Но не в 3 блек опс

но новым партнёром компании стало издательство Buka Entertainment, COD, как и сам перевод игр Activision в полной *опе, чему я даже очень рад, меньше людей в этот кал будут играть.

Stalker and Portal А я не про перевод, спорить не буду что перевод отличный. Но я про саму игру говорил, что игра ерундой выйдет, а перевод как часто это у Buka бывает не будет (Saints Row)

Den Good Полностью согласен, что перевод от Buka, что сама игра полная лажа !! Лучше бы Бука не прикасалась к крупным играм вообще

Golemcraft А потом люди, слезшие с COD, будут требовать превратить в его подобие почти любой шутан. Пусть лучше останутся на своём месте.

gsk24 Наши локализаторы делают перевод Promt'ом

Golemcraft Бука спустя 2 месяца всё-таки выпустили перевод Saints Row 4... лучше бы не выпускали. Я со своим поверхностным знанием английского языка перевел бы лучше.

Golemcraft - ты заметил, что хейтеришь даже не задумываюсь о чем? В одном комменте ты пишешь, что перевод плохой, а в другом, что он отличный. Автор, исправь заголовок. Это не Новый Диск больше не сотрудничает с Activision, а Activision с Новый Диск.

Верните 1С - у них хотя бы сейчас ребята из Сноуболл работают.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ