на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

В Call of Duty: Black Ops играет более миллиона игроков

Call of Duty: Modern Warfare 3 будет представлена в ближайшее время, но владельцы Xbox наслаждаются временем ожидания, просматривая более старые части из серии. Помимо возврата к играм, игроки покупают больше продукции в цифровом магазине.

В начале недели мы сообщали о некоторых неожиданных ситуациях на серверах Call of Duty. Благодаря корректировкам в матчмейкинге, совершенно неожиданно несколько игр ожили, и любители жанра охотно воспользовались возможностью вспомнить известный опыт. В настоящее время мы не получили официального подтверждения того, кто стоит за исправлениями, но, вероятно, это команды Microsoft исправили продукт.

Нам не пришлось долго ждать реакции сообщества — вчера серверы Call of Duty Black Ops 1 2010 года приняли более 1 миллиона поклонников шутеров Activision. Учитывая возраст игры, результат впечатляет.

Пользователи консолей Microsoft с большим удовольствием возвращаются к предыдущим частям серии, что также отразилось на рейтингах продаж. Продукция Activision доминирует среди самых продаваемых игр на Xbox. Почти все пять самых продаваемых игр в магазине Xbox в США и Великобритании — это старые игры CoD. Люди не ждут завершения поглощения Activision Blizzard.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сюжет был очень годный в этой части. Вот бы её ремастер (технический ремейк) по типу MW

11

Да уж. Очень хотелось бы. Особенно хорошо было бы с мультиплеером - лично для меня там были самые балансные и атмосферные карты в серии, да и набор и баланс стволов тоже очень радовал.

1

Лучшая колда серии, без всяких скинчиков и прочей клоунады

5

Олдовые MW вышли из чата.

-2

База игроков есть, это хорошо. А как на этом заработать?

1

https://gamemag.ru/news/180177/call-of-duty-xbox-best-sellers может так

0

Ну, это понятно. А дальше?! ))

Кстати на 360 можно и на пиратских сервах гонять.

0

лучшая код. пик формы серии.

1

мне вторая больше нрав

0

Мульплеер во всех частах ± хороший. Просто большинство судит именно по сингле, а после БО толковых уже не было. Если только Призрак кое-как.

0

Иронично что FTC в суде, должен защищать потребителя, а на деле защищал каким то боком Сони, мол сделка убьет ее и колда станет эксклюзивом, тогда как Микромягкие как раз таки доказали что сделка пойдет на пользу именно потребителям. Т.к. колда и другие игры станут более доступные. Вот итог, Активижену пришлось зашевелиться и оживить серверы, т.к. Филл в любом случае будет требовать от Бобби, чтобы он перестал тупо выжимать деньги из игр, и начал их именно делать.

1

тоже запускал онлайн блек опса недавно

0

Вот бы хотя бы на бокс накатили улучшения для старых cod по типу 4к рзрешения.

-1

А на передовой в спецоперации сколько играет интересно

-2