на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Фанаты угрожают расправой дизайнеру Call of Duty: Black Ops 2

 


 Поклонники шутера Call of Duty: Black Ops 2 угрожают убийством директору по дизайну игры Дэвиду Вондерхару (David Vonderhaar). В «Твиттере» в его адрес сыплются нецензурные выражения, угрозы и призывы покончить с собой.

Причиной недовольства игроков стало обновление для Black Ops 2, призванное отрегулировать баланс. Оно снизило скорострельность трех видов оружия, AN-94, DSR 50 и Ballista, что негативно сказалось на их огневой мощи. За Дэвида вступился Дэн Эмрич (Dan Amrich) из Activision. «Вану часто пишут, что он должен сгореть в огне или покончить с собой, называют его мерзким человеком. Если вы думаете, что это нормально, то я так не считаю. Если вы ведете себя как тупая и агрессивная толпа, то что люди будут думать о всех поклонниках Call of Duty? Именно поэтому многие не воспринимают игроков всерьез и считают их козлами. Просто козлы всегда кричат громче всех», - довольно резко прокомментировал поступки фанатов Эмрич. Он призвал их к разумному диалогу и напомнил, что они должны уважать тех людей, которые делают их любимые игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Школьники разбушевались.

18

Я так и знал, что фанаты колды конченные деграданты. Желать смерти человеку из-за какого-то мизирного обновлениея

16

лол. А будь бы я на месте дизайнера,то послал бы этих засранцев в одно место и вообще бы выпилил бы эти гребаные ножики

15

Обезумевшие ребятишки, что с них взять. Они свой мозг уничтожили когда купили эту игру.

8

Интересно было бы посмотреть на их реакцию, когда всю арту в ВОТе порезали.

5

Лучше бы с соплестрелами что-то сделали.

4

Чтобы стало с этими раками, если бы они пп исправили?

ПС. AN-94, DSR 50 и Ballista Нашли что править.

4

Spartak_13 Лучше бы эти ПП,к чертовой матери убрали,и может быть я бы и вернулся в мульт,ибо все с ними хотят,и игра в мульте,вызывает попоболь.

2

UKROPUS С дробовиком на Nuketown'е веселее, куда там всякие ПП. Вечно много боли в чате.

2

Так вот что за фигню качал вчера Steam... Удаляю игру короче.

1

В принципе баланс нужный, но для начала нужно бы капитально обрубить дальность и урон ПП. Спасибо хоть что то балансируют. С самоубийством конечно перебор, но электрошок в блэк хол он заслужил.

1

Если вы думаете, что это нормально, то я так не считаю. Если вы ведете себя как тупая и агрессивная толпа, то что люди будут думать о всех поклонниках Call of Duty? Я это знал )))

1

неадекватная школота из кода угрожает гейм- дизайнеру из-за фикса трех стволов?! ... то ли в бф3 взрослее люди, то ли более сдержанее, но постоянные патчи по 500 метров, с полными фиксами всего чего можно, не вызывали особо гневных отзывов. все воспринимали как должное... но не в случае с кодом

1

Gluk.inc вот вся суть фанов Call of duty правильно он их назвал,"тупая и агрессивная толпа"!

0

Жесть какая,что тут такого,я даже не заметил этих изменений,лол

0