на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Black Ops 2: Uprising выйдет на PC и PlayStation 3 в середине мая

Как и было обещано ранее, Black Ops 2: Uprising в версиях для PC и PlayStation 3 поступит в официальную продажу ровно через месяц после релиза на Xbox 360, то есть 16 мая. В состав второго полноценного дополнения к прошлогоднему шутеру вошли «зомби-сценарий» под названием Mob of the Dead и четыре карты для многопользовательского режима (Magma, Encore, Vertigo и Studio).

Если вы не являетесь подписчиком Call of Duty: Elite, покупка DLC обойдется вам в $14.99.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если вы не являетесь подписчиком Call of Duty: Elite, покупка DLC обойдется вам в $14.99. Я вообще Black Ops 2 не покупал, во сколько мне это обойдется?

19

Купи кусочек игры с говённым сюжетом и получи остальные DLC по цене топового компьютера. прочитал слова в голове голосом Гуфовского

12

Советский ВМС Вылез нищеброд, который не может позволить себе потратить 500 рублей на игру То есть, если я не покупаю говно, я нищеброд? Удивительно. Мне тебя даже жаль. Мне тебя больше. Оказывается ты еще любитель говнеца под названием Assassin's Creed А КоД, наверное, шедевр? Каникулы еще не скоро, мой мелкий друг. А ты у нас взрослая самостоятельная личность с тонким вкусом, да-да. То-то всех несогласных с твоим авторитетным мнением называешь нищебродами и жмотами. Я не пожалел денег на премиум к BF3, так как там действительно есть за что платить, и качество гораздо лучше. А за какашку, простите, платить не желаю.

5

Вообще, современная ситуация с COD поражает. Бесит, что за какие-то четыре карты надо платить 15$! Нет бы, как раньше, во времена Cod MW выпустили бы редактор, и народ сам бы создавал карты. Но нет, блин.

4

unreal56 Такова политика компаний. И данная ситуация не только с COD и другими играми Активижн. Все сосут деньги по мелочи. Скоро игры будут продавать по отдельным кускам: 1-я глава - 400 рублей, 2-я, 3-я, 4-я - 400 рублей каждая, эпилог - 1000 рублей.

4

Cod 2 и Cod3 шедевры остальные коды сраное говно.

4

Гляньте-ка, как у хомячка Советский ВМС пуканчик рванул от горькой правды. А заключается она в том, что его любимая игра - какашка, а он, собственно, хомячок.

2

Ууу, мы с другом уже с низу до верху Mob of the Dead изучили, хотел описание всех новых оружий, как пройти квест, новых врагов и тп и тд. написать, но блин цензор ПГ выявил какое то матершинное слово (проверил текст 4 раза) которое я вообще найти не могу.

2

perni007 Не знаешь "зачем?" , да чтоб нагадить...

1

Советский ВМС Купи у нас в городе))) Лицуху коробочную))) Только под заказ, да и то цена, что ну его...

1

Советский ВМС Вот и плохо-то.

1

Asa007 Поэтому и не покупаю физические носители. Только Стим или Гамазавр.

1

Прикльно. Интересно, у кого нибудь из фанатов хватит мозгов не покупать это? Просто будет смешно, если это дополнение и правда никто, ну или почти никто не купит.

1

Maximfedos Не волнуйся! Из 7млр. людей, точно кто-то купит...

1

Asa007 Ага. Примерно 10 миллионов.

1

Всё хуже и хуже.... 14 баксов

1

мда, деньги делают как могут!

1

на ps3 поиграю за бесплатно так что... в революшин играл значит и в эту поиграю

1

Отлично! Revolution было не плохим дополнением к мультиплееру и зомби-режиму. Не жалею что купил . Куплю и Uprising. Немощные и любители халявы пускайте пену. А я на вас посмотрю.

0

Люблю крабовые палочки Да ты любитель полемики ( конечно если тебе знакомо такое слово и его значение). Ты прямо под каждым моим предложением ответ написал. Не оправдывайся, не опускайся ниже.

0

Советский ВМС баран ты такой баран..и хватит тут умными словами с википедии кидаться..код шляпа какую еще поискать надо!! я реально не понимаю за что можно любить КОД!нравится только мв1 и зомби в блэк опс1.и все равно не купил не одной игры от активижн..и правильно подметил Люблю крабовые палочки.BF3 в сотни раз лучше убого кода.просто ты фанбои и этим все сказано.

0

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Твой ник говорит о твоем уровне развития.

0

Если игра полный ... зачем вы сюда постоянно заходите ?

-1

OxZhab Ты хоть одну игру в жизни КУПИЛ?

-2

Прекрасно! Халявщики и жмоты минусуют. А на что либо эти минусы влияют? Или только чтобы один халявщик поставил плюс другому (равносильно поцелую в задницу) и таким образом они бы идентифицировали себя.

-2

Люблю крабовые палочки О! Вылез нищеброд, который не может позволить себе потратить 500 рублей на игру. Мне тебя даже жаль.

-3

Люблю крабовые палочки Оказывается ты еще любитель говнеца под названием Assassin's Creed. Каникулы еще не скоро, мой мелкий друг.

-5

Только торрент! Платить 10 баксов/300 рублей (в России) за ОДНУ зомби карту, я не вижу смысла (мульт не интересует). А так игра лицензия.

-6