на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2. Новый трейлер к дополнению Uprising

Activision выпустила еще один трейлер, посвященный новому скачиваемому дополнению к Call of Duty: Black Ops 2 под названием Uprising. На этот раз в центре внимания «зомби-приключение» Mob of the Dead.

Главные роли в Mob of the Dead исполняют актеры Чазз Пальминтери, Джо Пантолиано, Майкл Мэдсен и Рэй Лиотта. По счастливой случайности «мафиозный квартет» оказался на острове Алькатраз как раз во время восстания зомби. И единственный способ спастись – сбежать из тюрьмы. Удастся ли им это сделать? Узнаем, когда Uprising поступит в официальную продажу.

Карта Mob of the Dead входит в состав нового DLC. Владельцы консоли Xbox 360 смогут приобрести его уже на следующей неделе. Во вторник, 16 апреля, если быть точным.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Пора прекращать творческий конвеер разработчика этого треша. Сомневаюсь что это кто вообще купит

36

Блин, опять доят пользователей? Ох уж этот Activision, все ему мало. Ну да, сейчас же зомбомания, так сделайте нормальную игру про зомби, а не всякие DLC Uprising и недоделанные The Walking Dead. Survival Instinctы. PS: против зомби ничего не имею ;)

17

Купят, еще как много. Многие не понимают, что не всем нужен прогресс, некоторым просто нужно тоже самое что и было.

16

Где графон? В унылые текстуры смотреть не хочу...

14

Четверо выживших..в тюрьме с зомби... РЕБЯТА ВНИМАНИЕ!! LEFT 4 DEAD 3 !!! xD

13

Спиратил зомби-карты из 1 DLC, спиратчу и из 2. На мультик наплевать (т.к, вообще не играю в онлайн игры). PS. Игра лицензия (брал только ради зомби).

12

трейарч давно обогнала инфинити вард но.....игра все равно дно.имхо.спс

11

"3) КоД мне всегда нравился за его замкнутые пространства, так как я не люблю больших пространств ака Баттлфилд 3. Убьют хз откуда, думай куда идти чтобы кемпер не снял и тд." АФФТАР этих слов лютый восьмикласник

8

3) КоД мне всегда нравился за его замкнутые пространства, так как я не люблю больших пространств ака Баттлфилд 3. Убьют хз откуда, думай куда идти чтобы кемпер не снял и тд. ахахахахах.....без комментариев.

7

У меня есть L4D 2 для этого.

6

ДЛС бесконечные ДЛС один вопрос: ЗАЧЕМ!?!??!

5

Activision умеет только трейлеры делать и то......в этом ДЛС будут еще более ГРОМКИЕ взрывы и крики зомби.. Эх Рэй Лиотта ,что же ты наделал!??Зачем ты дал добро Activision использовать твою внешность??((

4

Вы гоните что ли? Омг...куда катится игровая индустрия?

4

Какой-то новый стиль в трейлере. Начало напомнило игры Mafia, Mafia II. P.S. Вангую тонну несмешных и боянистых шуток про конвеер [2]

4

«мафиозный квартет» оказался на острове Алькатраз как раз во время восстания зомби Интересно, что курили разработчики?

4

короче херь полная этот КоД....лучше уже более полезным делом заняться а ведь вы только подумайте какое тупое поколение растёт на этих зомби и прочей херне

3

DLC DLC DLC DLC DLC а игра как была болью в задке так и осталась.

2

лично я уважаю TreyArch именно за изобретение зомби режима. В CoD5 я днями резался в него. Самая лучшая концепция зомби шутера для меня. А Майкл Мэдсон и Рэй Лиотта просто крутые мужики и я куплю. Идите в зад. Вот как раз это стоит купить.

2

это типо зомби такие? О_о дааа, время явно не стоит на месте.

2

А что за музон такой, кто знает?

2

Трейлер прикольный, но воровать музон из релизного трейлера биошока не хорошо... И да, песня называется: Blues Saraceno – Evil Ways.

2

Думаю на права использования скинов Рэя Лиотты и других потратили гораздо больше, чем на разработку самого длс, на Де Ниро, Аль Пачино и Joe Pesci денег зажали))), кстати почему имя и фамилия последнего по русски, на пг блокируется как матерное?)))

2

Для тех кто не играет в зомбей эти DLC не нужны. Единственное что мне пригодилось из Революции это писькохранитель и это за 350 руб !

1

актеры снимают кино в алькатрасе DLC++ нечего играть кроме CoD, BF3 MoH та еще гован

1

Серия скатывается всё ниже и ниже((( А так всё хорошо начиналось...

1

stalker0072008 По услышанным словам же искал Evil ways. Странно, что эту группу не выдало)

1

А мне понравилось. Из всего мультиплеера нравится только режим Зомби. Как по мне, то только ради него можно покупать БО2. Хороший актерский состав подобрали. Всё происходящее выглядит очень динамично. И графика не такая уж и плохая, как вы пишите. П.С.: мне глубоко пох*р что со мной кто-то не согласен. Я выразил своё мнение, и я не боюсь его высказывать, дабы не получить кучу минусов от фанатов Батлы...

1

Вангую тонну несмешных и боянистых шуток про конвеер

0

Если бы в названии небыло КоД, некто бы не жаловался

0

зачем изобретать велосипед если есть l4d1..2...(в зад графон)

0

Рэй Лиотта? Майкл Мэдсен? Интересно конечно, столь хорошие звезды, вспомнить фильмы с их участием Крысиная стая, Идентификация с Лиоттой, или же Бешеные псы, Убить Билла с Мэдсеном. Еще ни одной игры активижн не покупал, но здорово что они привлекают звезд к проекту, хотя плохо отношусь к их политике конвейера.

0

Незнаю мне как то пофиг на графон и кстати он не такой уж плохой , и call of duty в отличие от батлы выпускает игры каждый год , я люблю call of duty и мне похер на то что этот коммент может иметь очень много голосов против , и еще мне кажется , что в ней зомби режим даже лучше , чем вся игра left 4 dead !

0

Купил Revolution, куплю и Uprising. А половина тех кто блевотину здесь льет сами в мульте сидят.

-3

Сколько же вы можете ныть про Call of Duty и DLC !? Не нравится - не покупайте! В вашем любимом Battlefield'e тоже были DLC. Но про них никто срач не разводил. "Мамка не даст денег на новое DLC, надо оставить гневный коммент и обязательно обосрать COD и Activision." Я тоже считаю мультиплеерную составляющую Call of Duty отличной. В мультиплеер начал гонять с Modern Warfare 2. Всё бодро и весело. Очень часто играю. Графика меня устраивает. Зомби режим, так вообще отличный, он не сравним с Left 4 Dead, они разные очень. А раз в 2 месяца выделить 350 рублей на пак отличных карт или даже чисто из-за новой зомби-карты, абсолютно не трудно и не убыточно. А то что Activision, гребёт капусту лопатами, это не ваше дело, нефиг чужие деньги считать. На их месте вы бы поступали точно так же. P.S: Вот недавно в стиме появились новые, платные расцветки и прицелы для оружия. Вот когда эту новость PG опубликуют, вот там то и начнётся срач. " Что!? Новая окраска для автомата стоит 59 рублей!? Ну они охерели, кому это надо..., да я лучше пойду ягуара возьму, чем это гавно" :) P.P.S: Прошлое дополнение купил и это куплю и следующие два DLC куплю! А Mob of the Dead - вообще шикарная, как мне кажется лучше чем Die Rise.

-3

Хоть одна хорошая новость от CODBO2

-4

Ну и славно. У меня сезон пасс как раз куплен.

-5

Я это куплю и вот почему: 1) Я ИГРАЮ в мультиплеер БО2 и считаю его одним из лучших мультиплееров. Да, я играю в Battlefield 3 и Halo. 2) Зомби режим в БО2 очень хорош, мне он нравится гораздо больше чем Слева 4 Деда 2(Не имею ничего против Слева 4 Деда 2, название приелось) 3) КоД мне всегда нравился за его замкнутые пространства, так как я не люблю больших пространств ака Баттлфилд 3. Убьют хз откуда, думай куда идти чтобы кемпер не снял и тд. 4) Личное мнение, если не нравится, просьба не минусовать только потому что вам не нравится КоД.

-11

по трейлеру выглядит шикарно)

-12