на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Новая часть Call of Duty выйдет до конца этого года

На встрече с инвесторами представители издательства Activision сообщили, что новая игра в серии Call of Duty выйдет до конца текущего года. Точнее – в самом его конце, скорее всего, аккурат к Рождественскому сезону. Причем выйдет как на консолях текущего поколения, так и на консолях следующего. При этом исполнительный директор издательского направления Эрик Хиршберг заранее предупредил инвесторов, что не уверен в том, что следующей игре компании удастся добиться такого же успеха, какой был у Call of Duty: Black Ops 2. В этом с господином Хиршбергом согласны и аналитики: интерес к бренду начал угасать, а если учитывать, что в сентябре выйдет GTA 5, то делать какие-то прогнозы относительно коммерческой успешности того или иного продукта сейчас никто не берется.

Выступил перед инвесторами и Бобби Котик. Он заявил, что 2012 год стал «лучшим в истории Activision». Тем не менее, следующий год для компании станет не самым простым. Господин Котик предупредил инвесторов, что прибыль упадет в любом случае. И не столько из-за политики самого издательства, сколько из-за надвигающегося глобального экономического кризиса. А в нестабильные финансовые времена люди начинают экономить в первую очередь на развлечениях, что не может не затронуть всю индустрию в целом.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Ежегодное состригание бабла со школоты - кто бы сомневался!

2

в black ops 2 звук убогий,(для меня самый хороший звук за последние время в Battlefield 3.) миссии убогие,особенно в Афгане американцам в союзе с террористами на ЛОШАДЯХ против русских и техники!!до чего они офигели, эти пиндосы

2

Эрик Хиршберг заранее предупредил инвесторов, что не уверен в том, что следующей игре компании удастся добиться такого же успеха, какой был у Call of Duty: Black Ops 2 О каком успехе он он бредит ? Калл оф Шлак он и в Африке Калл оф Шлак . Конвеерное *овно для школоты .

2

Калда готовится к сбору бабла с newGen-хомяков) готовим торрент)

2

Botponevole Погоди, ты путаешь. Убогие - это кто любит колофдути. Они еще фекалиями обмазываются и говорят, что раз в год можно

2

желаю провалиться Activision и что бы ни один 7 летний школьник, которому не во что играть, не купил это дерьмо. вот у котика то бадхерт будит, 99% фанатов серии не купят игру!

2

С момента 4-го дутого кала игра не притерпела никаких изменений. Игру делают одну и ту же, но только с разными картами и названиями , типо (дутый кал морден на флаер 2, шлак опс, шлэк опс 2 итд. Да, я просто кэп. Ничего против этой игры не имею, но поиграв в батлу и после этого решил опробовать кал, то просто понял что кал это тупо пострелять в тесном помещении что быстро надоедает, а батла это действительно интересная игра не на один вечер.

2

white_rabbit1987 Вот ты и соси, чувак. P.S. Это печальная новость.

2

опяяяяяяяяяяяяяяяяяттттььь ???????

2

И не столько из-за политики самого издательства, сколько из-за надвигающегося глобального экономического кризиса Ага)

1

Надеюсь что планка качества новой части не опустится, иначе просто глупо получится после БО2.

1

warp 37 Если Infinity Ward делают - значит будет хуже.

1

Activision да вы там все ёба...лись ?

1

Вот это "неожиданность"!

1

скорее всего последняя часть на консолях этого поколения

1

Кто-то удивлен?Я лично нет.Вот бы если не было в этом году кала,все бы приятно удивились,а так это ожидаемо...А какая была прекрасная Modern Warfare.

1

после black ops 2 теперь точно никогда не куплю их какашку

1

Я уже просто равнодушен. Попса и в африке попса. Прохожу мимо.

1

Вообще плевать, я играл только в самый первый калл оф дьюти.

1

ЭЭЭ как на консоли? А ПК?! Я то думал, что они собрались Black Ops 3 делать. Хочу ВО3...

1

"Новая часть Call of Duty выйдет до конца этого года" - ТВОЮ Ж МАТЬ, А Я НЕ ЗНАЛ, вот удивили так удивили, это большая неожиданность,даже если бы третья халфа выходила бы завтра я б так не удивился, а тут...

1

да вы что? серьезно? CoD выйдет в этом году? удивлён...удивлён...

1

"Новая часть Call of Duty выйдет до конца этого года" Так а чего тянуть?давайте марте тогда,мне кажется ниче не изменится в ней,если ее весь год делать или в марте выпустить. школоло и ярые фанаты потратят на нее свои деньги.

1

Эрик Хиршберг заранее предупредил инвесторов, что не уверен в том, что следующей игре компании удастся добиться такого же успеха, какой был у Call of Duty: Black Ops 2 Хорошо,что признались.....Такое чувство,что они и к Black Ops 2 сами придумали количество продаж или родственникам по дешовки распродали=)

1

Блюю уже от одного упоминания КоД. Black Ops 2 пройти так и не осилил, быстро надоело. Эхх были же времена! В каком я восторге был от МВ и МВ2!

1

Если исполнительный Директор не уверен что они могут добиться похожего успеха и инвесторы осведомлены зачем они НАМЕРЕННО портят уже без того тошнотворный бренд которому нужно залечь на дно да по дольше?! Неужели всё никак желание выжать всё до последнего цента из преданных членов секты не покидает их головы?!?! =)

1

Анальный АД [клоака] все верно Клоака

1

ведь самое противное, ведь купят это говно какая нибудь школота, и конвейер будет не остановить

1

Консоли нового поколения крепитесь!!! Такой запредельной графики вы ещё не видели! Не зря вы обновили железо, ведь они опять СЕРЬЁЗНО доработали движок игры!!! На компах не потянет!!!! АТВИЧАЮ!!!

1

Call of duty black ops 2 получилась не интересной игрой. Первая часть была бомбой. Люблю Голливуд.

1

Ну выйдет.В следующем году тоже выйдет. И еще через год выйдет. И так эвригод.

1

Когда они уже остановят свой говноконвеер бесит уже, про ихний движок вообще молчу. Как такое можно выпускать после бф3 я просто не понимаю , не игра а параша

1

Станет самой продаваемой игрой

1

Опять? Новый Код? Конвейер? (который из треда так никто правильно и не написал) Нет графона? Старый движок? Плохой звук? Клюква, которая припекает малолетним поцтреотам? Багет, куча его!1 Не надоело еще? Насильно же ведь покупать не заставляет? Да что там покупать, качать никто насильно не заставляет же. Так чего же разнылись? Деньги на разработку берутся с Ваших налогов? Или из личного кармана? Нет? Но вот и не скулите. А хотя нет, продолжайте, это дико забавно.

1

Прям сенсационная новость...

1

Услышали про юбисофт и их фар краи с ассасинами, и решили тоже не тянуть...

1

Надеюсь, что это не будет Modern Warfare 4. Ибо уже задолбала.

1

Нам говорили о Modern Warfare 4 Которая, выйдет 10 августа этого года. Типа хотят 4-ю часть этой истории сделать приквелом к остальным играм серии. Хотят рассказать, что было ещё в самом начале. Они вероятно полны идей, раз штампуют раз год по игре в серии. Но сомнительно уложится в такой срок. Это не стоящий проект, а тупой проходняк, максимум что нас ждет - это просто очередной военный шутер, на знакомую тему, и со знакомым типом содержания. Штамповщики. Штамповали-бы лучше благотворительность в Зимбабве или дали-бы бабла на отстройку Сомали ;D

1

ахахаха... просто жесть, нормальные издатели розоряются ,а эти клепаю для школьников цирк со взрывами и в шоколаде!

1

Генри Форд просто курит в сторонке...

1

главное чтобы карты неподкачали, и связь была хорошая, ну и звук чтоб был качественый а не такой отстойный как в бо2

1

интерес к бренду начал угасать с чего бы это вдруг)

1

Атличненька, скачаю на пару вечеров.

1

Давайте похлопаем тем "людям", которые это купят.

1

Стоп. А в этом году не CoD Online выходит?

1

Лол, какая попоболь у кодохейтеров началось-то. Вспомните последнюю новость про 4ую батлу и уймитесь уже, что ли.

1

Raptor101 Название COD каждый год уже не говорит что все так фигово?

1

LaeNs Нет. Black Ops 2 доказал, что серия еще не окончательно мертва. Если Trearch постараются - вполне смогут вернуть игре уважение.

1

А дутый кал все дует и дует...

1

сколько же гавна написали в коментах... не нравится, равнодушно относитесь к серии??? нафиг ваще в такие новости лезть??? дибилоиды сраные!!! нормальный шутер! прикольно просто не задумываясь побегать пострелять, да и графа пристойная, как для конвеера!

1

вай ужас! зачем ещё одна часть???

1

еслив чесно, то эта игра мягко говоря начинает поднаедать.

1

О Боже когда остановят этот конвейер

1

если мультиплеер будет хуже чем в MW 3, то хер им видать мои денежки

1

Ой да ладно начал угасать интерес! С чего бы это вдруг??? Надеюсь КоД с треском провалится!

1

Кто бы сомневался! Что этот картонный тир больше не выйдет,пока школьники покупают "это" Activision будет засыпать нас этими какашками, надеясь на то что очередной школьник купит эту поносную игру.

1

Очередной пыщь-пыщь с картами метр на метр.

1

Неслабо у хейтеров припекло. А теперь вспомните БФ4 и засохните :D ps. Надеюсь на КоД уровня БО2, а лучше уровня МВ1, ибо реально крутые части вышли, что бы там местные тролли не говорили.

1

Люди, Е-Ма-Е, какой на***й кризис--battlefield 4 - вот ответ на вопрос, почему упадет прибыль от продаж КоД!!!!!!!!!!!!!!

1

Интересно а когда выйдет NexGen графон таким же останеться

1

А я надеялся что больше никогда не увижу новый КАЛЛ ОФ ДУСИ !!!

1

Да хоть бы и! Всё равно покупать не буду, скачаю. Интересно, Прайс будет бегать/стрелять, опираясь на палку?

1

вот так нежданчик!!!!!!!!!!!!совсем не похоже не активижон

1

Пускай выпустят че-нибудь в честь юбилея серии.

1

Вангую: сюжет будет классическим.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Графика по старой доброй традиции создается на все том же проверенном временем IW engine v. 9000.0 с поддержкой замыленных текстур. Геймплей: еще больше коридоров, пафосных роликов, QTE-элементов, открывания дверей. Мультиплеер: карты из предыдущих частей + свистоперделки.

1

Как-то... Нету уже слов... В первые части интересно и сейчас поиграть, но это всё. Эти две конторки скоро подохнут вместе со своим, когда-то, шедевром...P.S. Уважаемые школьники - подбирайте выражения, мы же всё-таки люди...

1

Лопни мои глаза за чтооооооо @_@

1

выйдет,пусть выходит..кому не нравится к черту

1

Новая часть Call of Duty выйдет до конца этого года Надеюсь не MW или BO. Хотя от смены названия суть не меняется :)

1

Причём здесь Battlefield 4? BF3 вышел в 2011 году, BF4 готовится к релизу к 2015 году. Конвейер?

1

да пошли они со СВОИМ КАЛОМ.ДОСТАЛО, ДОСТАЛО.

1

О божея посоны я молчу. Новая COD ага я понял.

1

Очевидно что это будет cod world at war 2

1

Call of Duty: Modern black ops warfare zigmenfruct 9 aля-Москва - не за горами. Я еще даже Black Ops 2 не скачал, лень качать, лучше подожду пока выйдет Crysis 3 графон о великий.

1

Самое смешное в этой дискуссии в том, что и те и другие так или иначе (читай: "с торрента или с диска) достанут эту игру и одни морщась, а другие затаив дыхание, но все же пройдут.

1

gilford Не, я после второго модерн варфаер в кал больше не играю.

1

Калоф дюте самая отвратная шпила.

1

ACTIVISION!!! ПОМЕНЯЙТЕ НАХРЕН ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ ДВИЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Хм, а новая код то выйдет?

1

Хух а я думал конвейер сломался XD

1

_Soo_ Очевидно что это будет cod world at war 2 Было бы не плохо, считаю одной из удачнейших частей, как и МВ, МВ2 и БО Остальное калл.

1

Когда же эта "Санта Барбара" закончится?Серьёзно Это уже не смешно...совсем

1

COD online?туда что,все-все запихают?Уже никакой фантазии?Фуу.

1

Ппц Пример: 2037 год Последний Поклонник Ждет Новый Cod и тут на его радостях ему прислали Новый диск с игрой Пока Устанавливается Он читает Описание В Новой Call of Duty Ждет Новый Сюжет а именно один новый Корридор с одной Дополнительной Пулей и Ретекстур Фашиста у него будет новый Глаз с новым Рисунком на Каске. Мы Вложили в новый CoD Целых Три Доллара и пять минут работы Насладитесь Новыми Ощущениями

1

что опять!? они издеваются? да сколько можно?! вот уроды!

1

прям как из канализации прет нескончаймым потоком. конвеер долбаный

1

Call of duty уже не та, вот 2 часть была крутая, в своё время доставляла))

1

Главное, чтоб игра была не хуже ВО2, который, к слову, был неплох.

0

Слава богу!!! Волноваться уж начал. Все делаем как всегда. Сначала обсираем до выхода,а потом все покупаем и говорим, что вот эта часть лучше всех получилась(хотя конечно же ничем не отличается вообще) Интересно, кто минусики ставит?Хейтеры или фаны)) Если что, мое сообщение не в защиту кода)

0

CoD'о-ненавистники полыхают.

0

warp 37 Даже жалко убогих, сколько нервной энергии в ненависть переводят.

0

Activision красавцы,за один год сделают новый движок,сделают на нём прекрасную игру с реалистичной картинкой,прекрассной физикой и правдоподобной анимацией,новым динамичным мультиплеером с присувствием долгожданной техники и увеличенными картами!!! p.s конечно за год просто нереально!опять всё тот же заскриптованный заопарк и новым хреналётом за 100 баксов!!

0

PaveL08 Но самое смешное, что половина из местных "критиков" потом побежит и купит игру. Но чтобы выглядеть умными (?) надо же устроить здесь массовое нытьё.

0

Black Ops 2 купил не глядя. Не жалею. А вот с Modern Warfare 4(?) подумаю, ибо Modern Warfare 3 была далека от идеала. Ярые ненавистники Call of Duty яро минусуют, но игру-то купят( якобы опробовать).

0

я тоже не люблю код хотя следующую часть куплю опробовать

0

Кому не нравится COD,сосите йух!!!

0

Че вы возмущаетесь 3aJlynb| игра выйдет полюбому,и йух класть на ваше мнение,играйте в свой задроченый cod4

0

Обязательно куплю, такой то шедевр

-1