на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Первое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2 выйдет в конце января

Call of Duty: Black Ops 2 обзавелась первым скачиваемым дополнением. У Revolution пока нет точной даты релиза, но редакция сайта MP1st со ссылкой на предварительный заказ и официальный форум шутера утверждает, что DLC поступит в продажу 29 января, в качестве временного эксклюзива для консоли Xbox 360.

Что касается наполнения, судя по рекламному плакату, в состав «революционного» контент-пака войдут пять карт – четыре для классического многопользовательского режима и одна для зомби – и пушка Peacekeeper SMG. Обладатели «сезонного пропуска» Call of Duty: Black Ops 2 смогут скачать DLC раньше других. Все остальные получат доступ к нему примерно через месяц после релиза, за традиционные $15 или 1200 MS Points. 

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Сейчас начнутся штамповки сотен тонн беспоновых DLC...Как это было и с Modern Warfare 3.

1

Пришло время бросить игру.

1

Боби гори в аду скотина!

1

Новость не для меня я и в игру играть не стал.

1

Снова однообразно-конвеерные дополнения пойдут!

1

Ок,буду знать....скачаю его :3

1

spartan239noble Удали эту хрень, а не сизон пасс.

1

Пошёл посру от счастья!!!

1

GeNTEK А во что тогда играть?

1

Почему «сезонный пропуск» недоступен в моём регионе?! Отдельно покупать все DLC смысла нет.

1

Вот почему не доступен сезонный пропуск?

1

Все остальные получат доступ к нему примерно через месяц после релиза, за традиционные $15 или 1200 MS Points.

Бобби Котик такой Бобби Котик. Жадный дядька в своем репертуаре. :DD

1

Ну а что вы хотели, это вам линейный коридорный шутерок, и без длс его не разнообразить, это вам не гта, где свободный и открытый мир, который можно бесконечно исследовать. и не UT , например, где в редакторе постоянно что-то новое выходит

1

Lightman_R Кого ты тут спрашиваешь!? Ты думаешь нормальные люди покупали это маринованное дермище!?

1

Первое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2 выйдет в конце января Правильно,игра продается не так хорошо,как предыдущие игры серии(наконец то люди поняли,что они лохи,и покупали говнецо), activision напи-ли что за две недели заработали $1 млрд

1

Дед БаБаян Думаю Bf4 уже обойдёт mw4 не только по отценкам,ну и по продажам!

1

тип_ок Думаю Bf4 уже обойдёт mw4 не только по отценкам,ну и по продажам! Вполне возможно, что конвейер бф таки обойдет конвейер код.

1

Spartak_13 И это дьявольская ухмылка Бобби Котика уйдёт на покой

1

spartan239noble -А во что тогда играть? В игры. В сбалансированные игры! lol

1

тип_ок И это дьявольская ухмылка Бобби Котика уйдёт на покой

1

тип_ок О вкусах не спорят.

1

тип_ок По продажам не обойдет, а по оценкам возможно.

1

тип_ок Думаю Bf4 уже обойдёт mw4 не только по отценкам,ну и по продажам! Как продастся игра и какие у нее будут оценки,зависит от EA и Dice. Кал уже не может ничем удивить.В плане кинематографичности ее уделала Far Cry 3.В плане графики и геймплея MOH ,Halo,опять Far Cry . Хотя на продажах Bf 4 может сказаться MOH.Честно,я ждал большего от него.Она сырая,графика похуже,чем Bf 3.В этом и есть ошибка EA.Ей нужно больше уделять времени на полеровку игры,а не на конкуренцию с калом.Придет время и его скоро перестанут покупать,хотя оно уже началось

1

Дед БаБаян НЕ забывай что мох делал не дайс!!! И бф3 это был такой в своём роде яб сказал хороший пиар,ведь те кто купили bf3,с удовольствием купят батлу 4! Например я с другом раньше целыми днями напролёт протирали до дыр мульт mw2,каждый имел уже не по одному престижу,с выходом бф3 вообще забыли про код!Я впервый раз вложил в комп 25 тыщ,чтобы поиграть на хороших настройках!А в код и возвращаться не хочется,уже не представляю как можно играть без техники на картах размером 2 на 2 метра!

1

kille[верните 4 моих акаунта] Знаешь, я бы лучше купил крутой Battlefield 4 (который будет крутым, в этом не сомневаюсь), чем сливной Call of Duty .......а какой там по счету он, никто не подскажет, а то я что-то со счета сбился.

1

в пязду реклама вот твой ебучий подарок

1

...Первое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2... ... в качестве временного эксклюзива для консоли Xbox 360 И пускай теперь фанаты этой консоли, скажут что на их коробки, игры не только ради выманивания денег делают... Как за саму игру они вообще могут денег просить (как по мне она ужасна), я уже не говорю про DLC.

1

K0STIA Если она для тебя ужасна, то что теперь, всем не покупать? f3roci Знаешь, я бы лучше купил крутой Battlefield 4 (который будет крутым, в этом не сомневаюсь), чем сливной Call of Duty Ни новый бф, но новая колда еще не вышли. Как ты можешь делать выводы о качестве еще не вышедших игр?

1

Call of Duty: Black Ops 2 не купил и не собираюсь, последняя была MW 3, все достаточно с меня. Хотя Call of Duty: Black Ops весьма порадовал в свое время.

1

Народ. Вот чушь нести не надо. Какие сотни DLC? В серии Call of Duty дополнения начали выходить, начиная с MW2. Там их было всего 2. А дальше (BO, MW3) их выходило по 4. Кстати, стоимость каждой из них 250 р. Разве это много? Тем более никто не заставляет вас их покупать. В отсутствие DLC не чувствуешь себя ущемленным. Там и так много карт. А вот этот ваш любимый BF3... Стоимость каждого дополнения равна стоимости игры. А без премиума ты никто. Как вы там себя называли? Премиумобоги? Просто смешно. Этим вы еще раз доказываете то, чтобы нормально играть, вам нужно купить премиум. Иначе вы - никто. Я помню все эти картинки типа чувак с премиумом такой крутой, а остальные с баттхертом. Не это ли доказательство того, что ЕА заставляют нести вас свои чемоданы с деньгами им в офис? А что в Call of Duty? 5 карт и одна пушка. Ты бы смог без этого прожить? Я бы смог. А DLC я если куплю, то по собственному желанию, а не для того, чтобы не чувствовать себя ущемленным.

1

Думал купить лицку в ближайшее время. После этой новости передумал!

1

Пушечка в комплекте! Такого вообще еще не было.

1

K. Leng Поддерживаю.Самое большое количество DLC у COD это 4, и я понять не могу,а чего вы ждали?Однообразие хоть какое-то?Хоть DLC,что-то новое и интересное,а не однообразие.Так или иначе вам надоест одно и тоже и вы заходите DLC.

1

всеравно не сравнится с батлфилдом 3

1

А потом их уберут после покупки,как случилось с расширенным изданием

1

Хорошо я не покупал а хотел купить цена упала на 30 % перед новым годом значит игра хреновая .

1

А Бобби Жмотик снова: Money, money, money...

1

alexxruu ЭЭм !! ну у меня есть MW2 и большего не надо мне вполне хватает;) PS-новость не о чем для меня ИМХО!

1

С батлой этот кал не сравниться. Тут нет 64х игроков на одной карте, тут нет больших карт вообще, тут нет разрушаемости, тут нет качественой графики.. Да тут вообще ничего нет! Тут какой-то ярый фанат калофдути плачет по поводу премача... Премач в батле дает только разнообразие оружия, карт и режимов, еще всякие ролики с советами, но никакого игрового преимущества. Я купил и ни разу не пожалел об этом. В конце концов, батла стоит своих денег.

1

Первый скос денег объявляется открытым!

1

Мда опять придется...

http://z0r.de/4504

1

Сингл и зомби Блек опса охренеть как понравились - нелинейность, атмосфера, футуристический стиль. Однако, после мв2 хорошего мультиплеера не было. Поэтому даром очередной пак не нужен. Лучше бы сюжетное ДЛС выпустили.

1

Очередной замес глины, не иначе.

1

Очередное бесполезное ДЛС... в стиле КОда..

1

Майли_Сайрус Дальше не читал, вообще-то в бф3 есть Арбалет... )))

1

Купил Контру, ушел из БФ3, КоД только пиратка, ибо отстой! Все в контру!!! пора прекратить платить в конвейер!

1

Difference Значит прочитай и не позорься, дурачок.

1

Майли_Сайрус Я тебе открою секрет, в БФ3, кроме Метро есть ещё куча огромных карт. Где ты там тесные карты увидел(а)? наборов пушек из Кода - это какой, такой набор пушек, который должен быть только в КОДе и больше нигде?

1

не бось опять херней маяться будут опять переводить врмя менять дату,придурки разрабы не могли нормально склеять игру без этих приколов...

1

Мегабумер Клоуз куортерс это был явный кивок в сторону Кода. Набор пушек, 7 из которых - яркие представители МВ2. Маленькие карты. Впрочем даже подражание не спасло этих трешоделов от обсирания с подливой. Но нет, они решили пойти дальше. Скопировали АС-130, который из воплощения страха, смерти разрушений превратился в бам-перезарядка-бам. Обосрались и с арбалетом, превратив в уродливого сынка м416, навешали кучу бестолковой херни на него. Камуфляжи. 5 штук. Даже стыдно вспоминать. Эмблемы, названия испытаний, все это уже было где-то. Где-то, кого недавно объявляли верхом отсутствия новых мыслей, стоппером прогресса. Шарлатаны из Дайс подобны ЕдРу, такое же полчище пропитанных ложью, павших так низко отбросов, которые еще смеют себя возвышать, говорить "Эгегей, мы лучше! Мы - вершина!" А за ними идёте вы. Стадо хомяков.

1

Майли_Сайрус Насчет Едра, я с тобой соглашусь. Назови хоть одну скопированную пушку, которая явно использовалась только в Коде или "яркие представители МВ2"? А может всё таки, эти пушки яркие представители оборонной промышленности разных стран, или ты решила, что если оружие использовалось в Коде, то все остальные игры, где было подобное оружие явный плагиат? все это уже было где-то - да, всё это уже было в БФ2 2005 год, если ты помнишь, а вот Код вышел в 2007 году (имеется ввиду современное оружие, а не вторая мировая). Так кто скопировал?

1

Господи, надо же, есть еще на свете дураки, которые будут платить 15 далларов за пять несчастных карт (хорошо, хоть не две и не три) и "ниипацца крутую пушку". Обрезки же, епть. За эти деньги можно купить какой-нибудь уценненный хит в Стиме. Или сводить девушку в кино. Или просто кутнуть с друзьями. Хотя, кому я это рассказываю... Но больше всего меня поражают люди, которые из года в год покупают этот выкидыш игропрома, проходят его по нескольку раз, плачут, когда главный герой, падая с вертолета, пробивает головой несколько этажей и, в полете, убивая (с эффектом слоу-мо) десяток врагов, натыкается на острый предмет. Но перед тем, как умереть, он еще произносит свой финальный монолог о чести, дружбе, патриотизме, долге перед Родиной... ой, да я сейчас сам расплачусь... Да, так на чем мы остановились? А потом эти люди с кирпичными лицами спорят на форумах, что же круче - батла или код. Причем, холивар набирает, минимум, сотню постов (в периоды относительного затишья). Игра, сделанная чуть более, чем за год, на движке десятилетней давности, забитая скриптами, состоящая из одного сплошного коридора, с тупейшим ИИ, с второсортным сюжетом, с тоннами отборной клюквы, в которую могут поверить разве что американские детишки, которым с пеленок вдалбливают в их маленькие головы (и так интеллектом не блещущие), что СССР/Россия - это оплот мирового терроризма, коррупции, родина сумасшедших генералов, которых хлебом не корми, дай только запустить ракету на Вашингтон и злобных спецназовцев в ушанках с АК-47, пьющих водку и кровь невинных американцев. И если восторг этих детишек, наконец получивших возможность (так и хочется сказать: "Я ДЖВА ГОДА ХОЧУ ТАКУЮ ИГРУ") излить праведный гнев на гнусных русских всеми возможными способами (поставить хэдшот из револьвера с оптическим прицелом, метнуть в голову томагавк, запустить ракету с БПЛА, подорвать взрывчаткой, зарезать "супиркрутым иксклюзивным спитсназавским ножичком", гнаться за ними на машинке с радиоуправлением, начиненной взрывчаткой, заколбасить с вертолета, затравить собаками, замочить в сортире и т.д.), еще можно понять и посочувствовать их духовной убогости, то как понять людей, которых унижают как нацию в этой говноигре и которые, тем не менее, с упоением в нее играют? Ну ладно, я еще понимаю, первая MW была в какой-то степени прорывом в индустрии (на фоне современного ей дерьма) - более-менее связный сюжет, кинематографичность (которая впоследствие всех затрахала) и революционный (на то время) мультиплеер. Но после этого авторы пять лет занимались самокопированием, неумелым подражанием Тому Клэнси и выжиманием последних соков из умирающего движка. До такого даже Григорович не опускался... И это еще не все. Коммерческая успешность сего творения затмила последние проблески совести и здравого смысла у разработчиков и издателей. Теперь все, кому не лень, пытаются сваять свое калофдодо, только с блэкджеком. Но не удается. Вроде бы и неплохие синглы у MoH и Battlefield, но чего-то не хватает... И никому в голову не приходит, что простого подражания тут явно недостаточно. Здесь нужен талант. Нужен гений. Хотя, мне кажется, все намного проще.

Спойлер

нужно найти какого-нибудь психа из специализированного учреждения, который напишет сценарий и голливудского режиссера, который запилит побольше вау-эффектов.

Секрет успеха прост - больше трэша, больше угара, больше пафоса, граничащего с абсурдом, больше абсурда, граничащего с диагнозом, больше эффектов, больше драйва... еще, давай еще, масса Бобби, не останавливайся... ооо... трахай мой мозг... я больше не могу... ооо... это было круто! Есть еще пара категорий людей, играющих в подобный шлак - казуалы, которые играют либо по накурке, либо действительно ради удовольствия (клинический случай) и люди, играющие просто по привычке и надеющиеся, что серия когда-нибудь воскреснет (таких с каждым годом все меньше). P.S. Прошу прощения за множество букафф, многие ни асилят... Просто накипело...

1

Я игру еще не скачал, а DLC за 15$ это бред сивой кобылы.

А у Activision...

Стояк на зеленые бумажки

1

Все так поливают... Тем не менее МУЛЬТИПЛЕЕР ГОДА Читатели выбрали: Call of Duty: Black Ops 2

1

Spartak_13 Я 2 года назад был другого мнения о CoD, положительного. Сейчас, это же тупая пострелушка, с наспех написанным макакой сюжетом, выбиванием дверей, слоу-мо эффектами. Я не думаю, что следующая часть покажет что-то революционное.

1

От кода начиная с мв2 не стоит ждать чего-то нового) Зачем покупать БФ3 (ведь к нему надо пи**тенькую видеокарту покупать, родители денег не дадут столько)? А вот в код можно играть на компе с минимальной конфигурацией указаной в героях меча и магии 3)) Вот и вся логика. "Наш движок прекрасно выглядит при 60 кадрах в секунду" "Зачем перерисовывать полигоны, зачем переписывать новый движок? Достаточно добавить шейдеры 5.0 и это уже совсем другая игра.." ВОТ И ВСЯ ИХ ЛОГИКА - ИМ ПРОСТО ЛЕНЬ (Это раз) - ОНИ НЕ МОГУТ НАПИСАТЬ НОВЫЙ ДВИЖОК (Это два)

1

И честно говоря сам пожалел что купил бо2, один раз поиграл - уже не торт. С БФ3 ни в какое сравнение не идет, жанры разные в мультиплеере абсолютно

1

Ммммм... Шикарный Call of Duty. Обязательно куплю DLC!

1

Shank1t Мне ничего не надо. У меня старенькая GTS 450 на максимальных вывозит BF3. А ты про деньги, хотя на самом дле BF жрет не много.

1

f3roci Но от чего-то ты думаешь, что бф4 будет революционным. Не удивлюсь, что получится наоборот. Бф тоже конвейер.

1

Сколько хейтеров. Кодохейторы, идите подлечите попку.

1

Spartak_13 Спартак, ну где ты в баттле увидел конвейер?? Они длц выпускают раз в полгода, со времен плохой компании 2 прошла уйма времени) А код? ОНИ КАЖДЫЙ ГОД НА ОДНОМ И ТОМЖЕ ДВИЖКЕ КЛЕПАЮТ ОДНО И ТОЖЕ С РАЗНЫМИ ВРЕМЕННЫМИ ИНТЕРВАЛАМИ В ГЕЙМПЛЕЕ.. КАЖДЫЙ ГОД! А дайсы хоть движок новый написали и показали что такое масштабность в военном шутере.

1