на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Sledgehammer ищет сотрудников на новый проект во вселенной Call of Duty

Не успела Call of Duty: Black Ops 2 появиться в продаже, как студия Sledgehammer уже приступила к поиску сотрудников для создания следующей части сериала. Как говорится: конвейер ничто не может остановить. В вакансии, опубликованной на специализированном сайте Gamasutra, указано, что Sledgehammer уже с ног сбилась в поисках художника «для новой игры во вселенной Call of Duty, имеющего опыт работы на консолях Xbox 360 и PlayStation 3».

Помимо этого в объявлении можно найти и такие слова: «Мы активно привлекаем к работе над новой частью Call of Duty самых талантливых разработчиков индустрии. Если вы готовы принять участие в создании самого популярного FPS-бренда в истории индустрии, то обязательно свяжитесь с нами. Вам предстоит создавать одиночные и мультиплеерные карты под руководством арт-директора и креативного директора. Вам также предстоит убедиться, что карты отлично работают на всех существующих платформах, включая Xbox 360 и PlayStation 3». Увы, при этом в самом офисе Sledgehammer как-то комментировать эту вакансию отказались. Видимо, разработчики были не готовы к тому, что пронырливые журналисты так быстро откопают эту информацию, а потому ограничились емким «Без комментариев».

Комментарии: 41
Ваш комментарий

"конвеер не остановить" +1

1

Не успела Call of Duty: Black Ops 2 появиться в продаже, как студия Sledgehammer уже приступила к поиску сотрудников для создания следующей части сериала. Конвеер нон стоп посоны.

1

Раньше проходить было лень, сейчас хотя бы скачать стало влом

1

сериал Санта Барбара нервно курит в сторонке...

1

подойдут все, кто умеет элентарно откладывать какашки.

1

После новости о карточном драке поиск разработчиков sledgehammer для создания карт как-то двухсмысленно воспринимается....

1

эта хрень когда-н закончится...

1

Ну спасибочки, а то я уж забоялся, что продолжения не будет.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не зря же главного персонажа зовут Мейсон (Кэпвелл)....в следующей части обязательно будет амнезия,палата и аппарат искуственного дыхания.... PS Кстати уже есть арт к следующей серии КОДа

1

Sledgehammer они в Активижн всерьез считают что любая контора "рога и копыта" может сделать COD ? Хорошая новость для хейтеров похоже в MW4 серия наконец падет в пропасть.

1

Botponevole Нифига, имя сделает свое дело, и миллионы идиотов купят.

1

Botponevole Я могу сделать COD простым движением руки переименовав игру Чернобыль в Call of Duty Price and Door!

1

«Мы активно привлекаем к работе над новой частью Call of Duty самых талантливых разработчиков индустрии. - Но каждый раз привлекается бот-конвеер. И что там они собрались рисовать в уровнях, кроме как одной сплошной и прямой линии?

1

Теперь каждой компании хочется подоить эту курицу)

1

Где можно обзавестись абонементом лет на 5?

1

Ну и славно. Будет в духе БО2 - эпик вин. Но лучше бы она была похожа на МВ1. В любом случае хорошо, ибо такая игра выходит только раз в год (за исключением тупых бездарных неиграбельных клонов)

1

Игра то отличная получилось,только серьезно уже надоедают те же самые рожи.Надо им начинать создавать с чистого листа)

1

Sledgehammer уже показали на что именно они способны в MW3

1

Даешь Ковадути 2 раза в год!

1

ArtemkaMOD3RN Но ведь "пипл" то хавает...и СЧАСТЛИВ!!!!

1

Travor96 У "пипл" уже привычка покупать кодлду,каждый год)

1

Dimarik79Druh "Раньше проходить было лень, сейчас хотя бы скачать стало влом" Хаха, та же фигня :) У меня и с NFS'ом также. Наверное части 4 так скаченные недокаченные и ни одна не установлена ^_^

1

Да лааадно? Не может быть!

1

Будет в духе БО2 - эпик вин. Игра то отличная получилось

1

Хм, невольно вспомнил блог (кажется Гошы Берлинского) о том, что сегодня все таланты игровой индустрии направленны на создание бесконечных Кризисов, Ассассинов и Капитанов Прайсов. Он был прав((.

1

Двери... больше дверей... нужно больше дверей!

1

Миниатюрка. Диалог Ветерана с Внуком. 90-Е. -Вот помню я в ВОВ... 2000-Е -Вот помню я в Авгане... 2020-Е - Вот поню я в Чечне... -2030-Е -Вот помню я в COD...

1

Не покупал и не играл в COD и не буду

1

IlyaKuper Ты неправильный хомичок фуу

1

нас возьмите на бета тест))

1

конвейер. от него не отказаться. тем более, что деньги.

1

Не покупал и не играл в COD и не буду Главное держи нас в курсе, во что и когда ты будешь играть. Интересно же. :D

1

еще одна колда ... да вы издеваетесь =__=

1

Ну и нах ??!!! Создайте новый продукт с новым движком и возможностями !!!! EA и то стараются хоть как то разнообразить жизнь игроку .А тут ,нам говорят " А давайте ка ещё разок !!"

1

Darkep неееееееет они выжмут из тега все что можно ) пока геймеры не возненавидят их ^__^

1