на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Третье дополнение к Call of Duty: Black Ops 2 выйдет в первых числах июля

Activision анонсировала третье скачиваемое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2. Согласно анонсу, в состав Vengeance войдут пять карт: четыре новые – Cove, Detour, Rush и Uplink, и одна переосмысленная классическая – Summit.

Помимо карт в третьем DLC игроков ждет новое зомби-приключение под названием Buried и пушка Ray Gun Mark II. Vengeance в версии для Xbox Live поступит в продажу 2 июля. На остальных платформах дополнение выйдет на несколько недель позже. Ниже вы найдете небольшой трейлер, посвященный анонсу.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дядюшку Бобби уже не остановить!

20

BF4 соснул еще не выйдя! Глядите какие офигенские карты!!!(сорказм)

18

даже нет смысла вставлять картинку с соответствующим оборудованием...

11

Могу поспорить что НАДУВНЫЕ кубики и пирамиды не под силу сдуть (тем более разрушить) даже РПГ!!! ЭТО ЖЕ БУДУЩЕЕ!!! НАНОМАТЕРИЯ!!! Это вам не небоскрёбы ронять.

11

По геймплею инфинити вард соснула на несколько частей своей колды вперёд

9

Горите в аду создатели Call Of Duty: Лучше бы вы создали новый движок, придумали новую игру, поспрашивали геймеров чего они хотят, а не выпускать своё дерьмо которое никто не купит. Ваш движок устарел и разваливается. Вы обещаете одно а мы получаем Г**но. Завязывайте с этими всем сериями и конвеером, пора двигаться дальше по течению, ?как это делают многие хорошие студии, которые давно продвинулись с FrostBite. Либо вы делаете интересное, либо вы уволены и закрыты (банкротство). PS: Пусть свой конвеер выпускают на Xbox One она как раз для этого, а на ПК не надо. Минусуют школьники которые играют в это дермо "Баба котика & Co" Лучше забудьте эту серию как страшный сон: Battlefield или Deus Ex куда уж интереснее этого старого чудовища с их уродливыми DLC и недоработаным движком. Играйте только в хорошие игры и не покупайте треш IW и Activision... Пусть сами в это играют и пусть свою продукцию выпускают на консолях.. Надеюсь со мной многие согласятся.

9

Много этих дополнений выходит в последнее время, наверно даже чересчур...

8

Не смотрите на графон 2007 года,не смотрите на поведение пластмассового оружия...Главное это ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ взрывы.

4

как же надоели все эти ДЛЦ

2

ждет новое зомби-приключение под названием Buried наверное ради этого только стоит и купить , а пушек там и так много.

1

asaw1337 надо же магазинчик с читерскими плюшками для нубов отбивать)))

1

кому надо тот купит! дальнейшие коментарии излишни! будет скидка хотя бы в 50% на какой нибудь один из двух преведущих паков возьму....а то чего то карты слегка поднадоели...

1

ганите 10 карт,но и эти карты лучше чет в МВ3

1

кто-то до сих пор в это играет и еще и покупает это... ужас

1

А вы посмотрите на глаза разрабов, как будто они сделали переворот в игровой индустрии, глазки горят, рассказывают, смотрите вы такого не видели...буэээээ еще та лажа колда, а вот баттлфилд итс май гейм.имхо

1

как обычно,небуду покупать,вполне хватает игры! (и ненадо меня минусовать! я никого неподбиваю покупать,хотите берите,ваше дело...ублажите Котика)

0

Жидкий999 Ну даааа, ещё скажи что в дутом калле есть вау эффекты.

0

Я уже если честно и забыл про Call of Duty: Black Ops 2 прошол кампанию и всё . Третье дополнение к Call of Duty: Black Ops 2 выйдет в первых числах июля - это мне вообще как то...

0

Golemcraft Говно твой баттлфилд. Движок то параша все равно. Ни одного момента не было, что сказать " вау какой графон"

-6