на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Sony решила похвалиться преимуществами, которые игроки в Call of Duty: Black Ops Cold War на PS получат над остальными

Sony Interactive Entertainment решила еще более явно выпятить преимущества владельцев очередной Call of Duty на PS4 и PS5 над сторонниками других платформ. В сети появился новый ролик с любопытным названием «Sony Advantage» («Преимущества Sony»), который демонстрирует плюшки, которые получат те, кто купит Black Ops Cold War для консолей семейства PlayStation.

К уже заявленному ранее кооперативному зомби-режиму добавились два добавочных слота для операторов, которые станут доступны на 4 уровне. Игроки также пропустят пять дополнительных уровней при покупке первого боевого пропуска и смогут участвовать в ежемесячных мероприятиях с удвоенным опытом. Игра в группах с друзьями будет приносить на PlayStation бонусные 25% опыта в каждом матче.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это уже не нормально,в раннем доступе и скинах для платформы вполне терпимо и на игровой процесс не влияет.А вот бустеры на опыт и доп слоты дают существенное преимущество,игроки на других платформах будто люди второго сорта для них.

5

PC может похвалится а ps5 неуспевает хоть как

0

Ахахахх. Исходя из современной тенденции поддержки всяких меньшинств и негросов. Ну вообщем вы поняли кого сони к ним приравняла. ПКашники конечно знали но тут уже официально.

0

Ачивка разблокирована: Приплести неприплетаемое.

-1