на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Infinity Ward нанимает персонал для нового проекта

Infinity Ward, кажется, оттаяли и в офисах студии начались “подвижки”. Ранее к студии присоединился Брайн Хортон, бывший директор Rise of the Tomb Raider, а теперь студия ищет дизайнера.

Infinity Ward нанимает персонал для нового проекта
Infinity Ward нанимает персонал для нового проекта

Дизайнер в Infinity Ward будет заниматься “созданием геймплея и механики в одной увлекательной, с моментами сильного эмоционального воздействия”, игре.

Доподлинно неизвестно, какой будет новый проект находится “на строительной площадке” Infinity Ward , хотя многие думают, что команда в настоящее время работает над следующим эпизодлм серии Call of Duty, релиз, по традиции, осенью.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

над следующим эпизодлм серии Call of Duty Отличное слово описывающее Колду.

9

Доподлинно неизвестно, какой будет новый проект находится “на строительной площадке” Infinity Ward , хотя многие думают, что команда в настоящее время работает над следующим эпизодлм серии Call of Duty, релиз, по традиции, осенью. даже если это не новый CoD, то они просто сменят название, декорации и на деле выдадут всеми известный конвейер, мне лично слабо вериться что люди которые практически все свое существование занимались серией CoD могут сделать что то внятное

8

hi-hat Вспомни тех же Guerrilla Games, которые до этого работали только в жанре шутеров от первого лица, создавая игры из серии Killzone. А теперь что? Работают в совершенно другом жанре, специфика которого сильно отличается от шутерной.

3

Аlex_Pro возможно ты прав, время покажет, но я лично считаю Guerrilla Games более талантливыми нежели Infinity Ward поэтому их Horizon может вполне выстрелить) DimaSmoke Они могут сделать подобие horizen, разрабы этой игры кроме килзона ничего не делали не совсем, был еще ShellShock Nam 67 игра была довольно средней, но тем не менее

6

hi-hat Ну, не сказал бы, что их Killzone был лучше той же калды. Разве что они в графон могли, при том не плохо так. Тем более про Horizon: Zero Dawn пока что мало чего известно, а Infinity Ward даже не сообщила, какой их следующий проект будет. В общем рано пока ещё какие-либо выводы делать. Поживём - увидим, как говорится.

3

Аlex_Pro согласен, но есть одно большое отличие Killzone не был штамповым конвейером и сама игра не была настолько попсова + оружие в отличии от того же CoD совсем иначе ощущалось, стрельба приятней была реализована)) несмотря на то что шутер консольный

3

hi-hat Да калда уже давно как сериал, пора бы к этому привыкнуть. Что вообще до эти двух игр, то тут уже на вкус и цвет. Я, например, люблю аркадные шутаны аля Call of Duty, по этому ничего не имею против её конвейерности. Для меня каждая часть серии как большое платное обновление как в Diablo, которое придаёт интереса к дальнейшей игре на какое-то время.

2

Тут уже новая колда через пол года должна выйти а они только нового дизайнера ищут

7

Yoshemitsu Им всего лишь надо модельку собаки на робокошку заменить, и можно будет продавать. А назовут Call of duty: Super Modern Advanced Warfare.

3

Захаренко Сергей логично)))))))

5

Да понаберут сейчас новых опытных в других жанрах людей и все будет, кадры могут принести все ресурсы для чего-то нового

2

Захаренко Сергей Они могут сделать подобие horizen, разрабы этой игры кроме килзона ничего не делали

-1