Рецензия на Call of Duty: Ghosts в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Текстовую рецензию вы найдете здесь.
Съемка, монтаж, текст — Дмитрий Лапунов, голос — Владислав Сульдин.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон Infinix NOTE 40 Black
Только прочёл название и понял что обзор будет весёленьким
Про оптимизацию ни слова не упомянули, как так?!
а про 6 гиг озу что ничего не сказали, я на торентах видел 6 гиг рам фикс
зря они так.... сравнил сингл из кода и батлы в батле напарники ну ваще ниачем я уже у выхода с уровня а они еще только в начале топчутся, немогут 1 противника убить. сингл нормальный на 1 раз сойдет.
Прочитал название обзора и понял что объективным мнением здесь и не пахнет. Посмотрел - так и есть, сплошное обсирание. В это время в обзоре на Battlefield не названо ни единого минуса. Адовой сингл, баги? Не, не слышал.
Игра не "ах!", но это лучшее, что вышло этой осенью, если не считать батлы.
Кто-нибудь может найти музыку, играющую в видео? ПГ видимо не нашли, т.к. слышны заглушенные слова из трейлера.
Свою аватарку я поставил после выхода Deus Ex: HR. Сейчас со спокойной душой могу уже менять на что-то более унылое. Я всегда уважал серию CoD'а. Так же как и уважал Battlefield. Всегда с интересом наблюдал за срачами на просторах ПГ между юными восхищаетлями своих любимых игр и тихонько хихикал в кулачок. Хихикал... И, как бы то ни было, КоД я воспринимал всегда за потрясные синглы. Графика устарела? Каждый год одно и то же? Да. Каждый год эта серия вытаскивая один гвоздь, вбивала парочку других. Но в итоге делает она это уже в катафалке по дороге на кладбище. Следующая игра из этой серии наконец привезет их куда положено. И не важно, исправят ли они что-то, или оставят "гвозди" как есть, фанаты всегда будут играть в нее. Но рано или поздно даже у самого преданного фаната не останется ни единого аргумента в пользу КоДа и все дружной толпой пойдут покорять мультиплееры других прекрасных игр (о батле я думаю в последнюю очередь, он тоже уже неплохо приелся). И не потому что мультиплеер КоДа плох, а потому что репутация игры подпорчена. С сожалением жду "последний гвоздь".
Зарезал водителя,кинул гранату, зарезанный в шею водила еще проехал метров 15 и подорвался, боевая собака во внедорожнике, ее же стелс, посмотрев на всю эту богодельню и на системные требования я понял что ТАКОЙ КАЛ НАМ НЕ НУЖЕН!
Играю в сингл по минут 40 в день после работы.На большее не хватает.Печальная ситуация с нормальными шутерами в последнее время.Если не изменяет память,то последний,именно шутер,который я прошёл взахлёб и до конца,был Биошок.А эти войнушки уже выдохлись!!!