на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Создатели Call of Duty: Mobile сообщили о планах уменьшить общий размер игры

Издательство Activision Publishing изъявило желание уменьшить общий размер Call of Duty: Mobile. По словам разработчиков, они постоянно находятся в поиске новых решений данной проблемы.

С этой целью создатели игры уже добавили возможность загружать только определённые части контента, а не устанавливать обновления полностью. Об этом они сообщили в беседе с пользователями на reddit.

Мы знаем о проблеме большого размера игры и пытаемся найти способы ее решения. Это основная причина, по которой мы добавили возможность загружать только определенные части контента при каждом крупном обновлении — чтобы сэкономить место.Кроме того, есть несколько дополнительных карт, которые вы можете не загружать. Тем не менее, мы все еще ищем другие способы уменьшить общий размер файла игры без ущерба новому контенту.

Запуск Call of Duty: Mobile состоялся в октябре 2019 года. С того времени в игре появилось множество нового контента, включая скины, оружие, локации и другое. Это увеличило общий размер загрузочного файла до 5,5 ГБ на устройствах iOS и Android со всеми загруженными пакетами ресурсов и картами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А можно ПК версию колды уменьшить до 100гб, хотя бы? Это просто неприлично, что полная игра весит 220гб (МВ2019), ну и КолдВар тоже не помешает со 180 уменьшить.

4