на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Дебютный геймплейный трейлер, скриншоты и геймплей мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Activision опубликовала дебютный геймплейный трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare (2019).

И нет, не смотря на слухи, королевскую битву не завезут. По мнению Infinity Ward это не особо и нужно. Компания значительно расширила мультиплеер.

  • Появились не только битвы 6 на 6, но и 10 на 10, 20 на 20, 50 на 50.
  • Все карты можно пройти в дневном и ночном режиме. В ночном при помощи очков ночного виденья.
  • Помимо стандартных Deathmatch, Headquarters и Domination режимов появились Gunfight и Cyber ​​Attack. В Gunfight перестрелки проходят 2 на 2 с одинаковыми стволами. В Cyber ​​Attack битвы проходят 6 на 6. Можно либо убить всех вражеских игроков, либо обезвредить одну бомбу на карте. Журналисты, поигравшие в оба режима пишут, что они довольно веселые.
  • Нет никаких реактивных ранцев и пробежек по стенам.
  • Двери в зданиях можно открывать. Да черт возьми, это важно!
  • Тестирование будет разделено на 4 этапа. Привилегии у пользователей PlayStation 4:
    • 12-13 сентября — бета на PS4 за предзаказ.
    • 14-16 сентября — открытая бета на PS4.
    • 19-20 сентября — открытая бета на PS4 и ранний доступ за предзаказ для Xbox One и ПК.
    • 21-23 сентября — открытая бета на всех платформах.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare (2019) состоится 25 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

трейлер понравился. на фоне бф5 это выглядит гуда лучше.

4

Если просмотр трейлера смотрелся ещё бодренько, то когда посмотрел живой геймплей, стало как-то грустненько и уныло.

2

Итог: Разработчики исплоьзуют 70% сканирования обьектов с применением "Фотограметрии" Графика должна получиться аутентичной и уникальной. "Фoтoгpаммeтpия" Технология для создания игр не новая , но более ресурсоемкая в плане создания .

2

А кроме USA можно выбрать других? А то весь трейлер мультиплеера американцы русских убивали. Кроме момента с Гатлингом конечно.

1

Чувствую что компания в игре будет ещё тем дерьмом..

1

DoK2020 когда посмотрел трейлер мультика и уже понял, что сюжет дерьмо люблю аналитов с пг Голова Никсона в чём смысл ночной карты, если в ней всё хорошо будет видно

0

Medveddrg В том, что видимость должна быть хуже, чем на дневной, но чтобы видимость хотя бы была. Здесь без ПНВ ты просто видишь черный экран, то есть смысл выключать сей аксессуар просто пропадает. Фактически ты все время просто играешь с зелёным фильтром. Если уж очень сильно хочется поиграть с темнотой, то пусть хотя бы на открытых пространствах сделают светлее, чтобы вынуждать игрока выключать ПНВ хоть иногда.

-5

ох умеют же они трейлеры лепить)

0

Ну что же, должен признать, что эта колда уже выглядит интереснее, как минимум сингловая часть.

-1

Уж очень хорошо срежиссировано. Знаем мы эти ваши ролики по мультиплееру колды и конечный результат. Опять половина сервера будет в качестве кемперов по углам сидеть. Исключением из последних игр наверное были только Advanced Warfare (кемперы-прыгуны) и Black Ops 3 c Infinite Warfare (альтернативно одаренные снайперы-любители подкатов / бега по стенам)

-2

А ведь казалось что хуже BO4 уже невозможно сделать -_-

-2

Но ведь все это уже было в battlefield и world war 3 Новыми будут только требования к пк

-3

Мне одному показалось, что прогресса почти нет? Это та же самая колда, как и раньше, даже анимации некоторые те же самые. Движок как будто бы снова тот же, но вновь с подкрученной слегка графикой. Короче, обещали революционную колду, а в итоге... как обычно...

-4

Господи, как же это выглядит офигенно! От трейлера прям мурашки по коже пронеслись. Невооруженным глазом видно весь проделанный титанический труд Infinity Ward.

-5

И что за фетиш у разработчиков так углубляться в реализм? Зачем делать карту настолько темной, что без ПНВ на ней ничего не разглядеть, а с ПНВ картинка превращается монохромную? Не забыли ли они случайно, что делают они не правдоподобный симулятор боевых действий, а достаточно аркадную колду?

-5

Не могу найти слова как я счастлива и рада видеть эти трейлеры. Я теперь на 120 % уверена что на свои 25, я куплю себе коллекционку этой офигенной части. Божественна.

-6

сингла всё ещё нет? в топку!

-7

Sergeyich "Анонс трейлера сетевой игры" - писать что-то про сингл...

3