на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Вышло новое обновление для Call of Duty: Modern Warfare

Infinity Ward выпустила новое обновление для Call of Duty: Modern Warfare. Согласно примечаниям к выпуску, обновление от 22 апреля содержит некоторые общие исправления. Кроме того, этот патч содержит исправление для эксплойта в Call of Duty Warzone.

Более детально, обновление от 22 апреля исправляет уязвимость, вызванную непобедимостью, после возрождения товарища по команде в Warzone. Кроме того, он исправляет ошибку, из-за которой на запястье оперативника CTSFO 1 Mil-Sim можно было увидеть двое часов. Также исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли использовать игровые бои для создания пользовательских чертежей оружия, которые они затем могли использовать в MP или Warzone.

Как всегда, Battlenet загрузит этот патч при следующем запуске своего клиента. Более подробную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А лагающие сервера они когда починят?!

5

Solerrr Всмысле лагающие серваки? Пинг почти всегда под 30.

3

IlovePS4 пинг это одно, а ты посмотри как порой сервак получает Потери пакетов

3

ClevoGame из-за того что все дома сидят, сейчас нагрузки на всё огромные.

2

Но вот сейчас другая пробелам.. обновление вышло.. обновился. захожу в игру все ок.. начинаю играть с самолета спрыгиваю и все через 2 минуты 100% вылет... из игры. без ошибок без ничего..

1

Недели две назад стало периодический выкидывать из игры, бывало катку от играешь и сразу ошибка о потери связи. А после последнего обновления вообще какая то дичь происходит, начинаешь катку либо за пределами карты, либо летаешь в небе, либо как зритель и тупо зависаешь на одном месте.... из того что советуют в инете ни чего не помогает, а с последним обновлением только стало хуже, вообще играть не могу..... Райзен 3600 видюха 1080 16 гиг оперативки win 10 x64 pro

0

С новым обновлением просадки появились 112- 58 FPS, особенно когда смотришь в прицел)) железо Intel core i 5 9300H GTX 1660 ti 6 gb max q 16 оперативки ssd m2. Samsung 512))

0

Как высокий пинг пофиксить провайдер ростелеком инет 100 мб/с

0

А запуск игры так и не исправили...уже месяц поиграть не могу...

-1

Dark446 У меня само поченилось) но винду обнови на всякий случай)

0

Алексей Литвинцев Всё самое свежее. Обновлённые дрова, винда, ничего лишнего. Игру обновлял, ставил на другие диски. Давал права администратора, запускал с поддержкой 7-ки и 8-ки. Удалял папки из Документов и папки main, а так же основные файлы dll и exe. Удалял кэш из NVIDIA, отключал кэшировашие шейдеров. Не помогает ничего. Друг скидывал папку main со своего компа (там же компилированые шейдеры), так вот тоже самое - не работает. Intel 3570k, 32 Gb оперативы, GTX1070. Винда 10 x64 Pro со всеми обновами.

1

Dark446 Такая же беда была... помогло только в ручном режиме обновить винду. И все заработало .. возможно у тебя другая ситуация.

0

BooFFoN Только что скачал самые свежие обновления винды, не помогло, теперь в колду могу играть только с ботами)))

0

Dark446 Попробуй включить файл подкачки, мне помогло

0

у меня и у друзей пинг достигает до 210, от 95-210 и потери пакетов бывают часто от 1-25, в других играх все красиво!

-1