на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Графику и производительность Call of Duty: Modern Warfare 2 сравнили на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК

Call of Duty: Modern Warfare 2 стала звездой нового сравнительного видео ElAnalistaDeBits, в котором анализируется и сравнивается производительность шутера от Activision Blizzard на PS5, Xbox Series X|S и PC в сюжетной кампании.

Начнем с графического режима, разрешения и частоты кадров в консольных версиях. По данным ElAnalistaDeBits, Call of Duty: Modern Warfare 2 на Xbox Series X в режиме "качества" работает с разрешением 2160p и частотой 60 кадров в секунду, в то время как при выборе режима производительности разрешение снижается до 1440p, а частота кадров - до 120 кадров в секунду. Версия для PS5 имеет те же графические параметры, но в режиме высокой частоты кадров она составляет в среднем 110 кадров в секунду. С другой стороны, Xbox Series S работает в режиме "качества" 1440p и 60 кадров в секунду, а в режиме производительности - 1080p с частотой кадров в среднем около 90 кадров в секунду. На всех трех консолях разрешение динамическое с рендерингом временной реконструкции, при этом Xbox Series X в среднем имеет большее количество пикселей.

Согласно ElAnalistaDeBits, версии PS5 и Xbox Series X игры Call of Duty: Modern Warfare 2 сравнимы с версией для ПК с предустановками High/Ultra.

Call of Duty: Modern Warfare 2 будет доступна с завтрашнего дня 28 октября 2022 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вооще разницы нет! ПС 5 и ПК лучше икса в игре

-3

Сейчас прилетит BigDreamer и расскажет всю жизу про то, как PS5 слаба и как отвратительно она тянет игры, ведь её железо сопоставимо разве что с GTX1070 и древнем процем. 😀 (P.S. а нет, не прилетит, он в бане. Видимо многим надоел).

Кстати справедливости ради на консолях как всегда отвратительная фильтрация текстур. Но на PC какой-то косяк с прорисовкой объектов. Видно в шотах с деревьями.

0

Это меня сонипои заминусли?)Или иксодрочеры?)

0

Тут сложно сказать. Обычно тут минусят тех, кто пишет что-то хорошее про консоли, и плюсуют тех, кто пишет что-то хорошее про PC.
Ещё любят плюсовать хейту в адрес чего-то. Типа:
"разрабы ленивые отстой"
"игры дорогие и не во что играть"
"в оптимизацию не умеют вообще" и тд.

По сути рандом. Можно написать два предложения с одинаковым посылом, но разным текстом. Один будет "заминусен", второй "заплюсен". 😄

1

начнем с того,что все игроки ...геймеры из поколения +2001 зажравшиеся в край,для них что не игра новая,то гавно!Так,что даже радует,что им локнули и стим и цены подняли ...потому,что потом игровая индустрия станет лучше,вне таких игроков,как в 2000х,что не игра,то шедевр! ИМХО

0