на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

По информации Тома Хендерсона, первые бесплатные выходные в Modern Warfare 2 начнутся в декабре

Источники, осведомленные о планах Activision, сообщили изданию Тома Хендерсона Insider Gaming, что первые бесплатные многопользовательские выходные в Modern Warfare 2 начнутся 15 декабря.

Было сказано, что обновление первого сезона Modern Warfare 2 начнется 14 декабря, а бесплатные многопользовательские выходные начнутся 15 декабря до 19 декабря. К сожалению, никаких подробностей о том, что будет содержать среднее сезонное обновление, не было предоставлено, но планируется возвращение многопользовательской карты "Shipment".

Однако помимо обновления для Modern Warfare 2 в середине сезона, что 6 декабря выйдет обновление для Black Ops Cold War. В настоящее время неясно, будет ли это стандартный патч или добавит в игру новый контент.

Ожидается, что в рамках чемпионата мира по футболу в Modern Warfare 2 вскоре появится новый игровой режим под названием "COD Ball", в котором игроки смогут управлять квадроциклами, чтобы забить большой мяч (почти аналогично Rocket League).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А когда платные выходные?

3

никогда! а если хочешь, покупай!

2

Смысл? Игра и так бесплатная

0

Мультиплеер то платный! он отличается от варзоны тем, что там можно прокачивать ганы,выбивать камуфляжи - оперативников. Так как карты небольшие, в самой вз выбивать камо нереально так как пока что нет режима добычи как в прошлой части.

1