на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Возможный список полевых модификаций Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022)

Датамайнеру «RealityUK» удалось обнаружить данные, связанные с полевыми модификациями и особенными предметами, которые будут доступны в новой части королевской битвы.

«Мертвая тишина» (полевая модификация)

Как мы уже писали, многими ненавистная полевая модификация вернётся в «Call of Duty: Modern Warfare II» и «Call of Duty: Warzone 2» соотвественно. Не совсем понятно, почему «Infinity Ward» игнорирует запросы аудитории.

Шоковая граната (тактическое дополнительное снаряжение)

Вероятно, это будет копия шоковой гранаты из «Call of Duty: Black Ops II». Если так, то принцип её действия следующий: при заходе врага в непосредственный радиус её поражения, детонирует, после чего противник получает сильнейший электрический заряд, оглущающий его на несколько секунд. Может использоваться как в качестве мины, так и в качестве обычной гранаты. Причем шоковая граната отличается от обычной оглушающей тем, что срабатывает только при нахождении врага поблизости, то есть вероятность её бессмысленного использования снижается. Тем не менее спешим Вас успокоить: шоковая граната оказывает эффект воздействия меньше по времени, чем стан-граната.

Сброс дыма (либо полевая модификация, либо уникальная для «Call of Duty: Warzone 2» серия убийств)

Видимо, Вам будет доступен маркер, после активации которого на место его сброса прилетит дрон и создаст на определённый промежуток времени обширную дымовую завесу, в радиусе которой Вы сможете спрятаться.

Сонар (скорее всего, серия убийств)

Прибор, позволяющий отслеживать объекты, находящиеся под водой. Видимо, в новой части в пределах воды БПЛА не будет работать, поэтому придётся использовать новую серию убийств для обнаружения противников.

Боевая ярость (скорее всего, полевая модификация)

Про этот предмет на данный момент неизвестно ничего.

Звуковая завеса (скорее всего, серия убийств)

Инсайдер «TheMW2Ghost» ещё в начале этого года сообщал, что в «Call of Duty: Modern Warfare II» появится новая серия убийств «Звуковая волна», при активации которой она будет оглушать противников в радиусе своего поражения. Видимо, «Звуковая завеса» — это то, о чем он говорил.

Прибор ночного видения (скорее всего, лутабельный предмет для «Call of Duty: Warzone 2» и «DMZ»)

Интересно, если в конечном счёте этот предмет добавят в игру, то неужели это означает, что в новой части королевской битвы будет цикличная смена дня и ночи? Время покажет.

Стим-пистолет (либо полевая модификация, либо уникальная для «Call of Duty: Warzone 2» серия убийств)

Видимо, это аналог пистолета-шприца из «Battlefield 2042», который позволяет исцелять союзников на дистанции. Пока неизвестно, можно будет ли с его помощью поднимать тяжелораненых товарищей по команде или нет.

Телефон (?)

Об этом предмете на данный момент ничего неизвестно.

Тактическая камера (полевая модификация)

Игроки могут забросить тактическую камеру на стену, а затем смотреть через нее, чтобы подглядывать за противником. Также есть возможность разбросать по карте несколько камер и циклически переключаться между ними, визуально фиксируя все, что транслируют эти камеры.

Разрушитель бункеров (скорее всего, полевая модификация)

На самом деле, это похоже на «Буровой заряд», о котором рассказывали журналисты издания «Charlieintel». Если это так, то принцип его действия следующий: ударно-взрывное устройство, позволяющее совершить подрыв сквозь поверхность, на которое оно было установлено. Например, осколки пройдут через стену.

Таблетки йода (скорее всего, уникальный предмет для «DMZ»)

В строках для «DMZ», найденных в файлах «Call of Duty: Warzone Mobile», было обнаружено упоминание радиационных зон. Вероятно, что в этом режиме таблетки йода будут использоваться в качестве лечащего средства, избавляющего игрока от эффекта воздействия радиации.

Предупреждаем, что, несмотря на наличие информации об этих полевых модификаций и особенных предметах в файлах «Call of Duty: Warzone Mobile», гарантий их появления в релизной версии «Call of Duty: Modern Warfare II» на сегодняшний день нет, поэтому настоятельно рекомендуем относиться к всему выше написанному как к слуху, так как в процессе разработки большая часть из них может быть вырезана.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
«Мертвая тишина» (полевая модификация)
Как мы уже писали, многими ненавистная полевая модификация вернётся в «Call of Duty: Modern Warfare II» и «Call of Duty: Warzone 2» соотвественно. Не совсем понятно, почему «Infinity Ward» игнорирует запросы аудитории.

"Мёртвую тишину", насколько я помню, всегда ненавидели только аутистические любители терпильного геймплея, прячущиеся весь раунд по углам и вслушивающиеся в шаги врагов.

2

Лично я считаю что в таком шутере не должно быть подобной полевой модификации

-1

Раньше то она вообще перком была (в CoD 4), но суть её раскрывалась только во всяких режимах по типу "Найти и Уничтожить" где у игрока нет права на ошибку, ну а на серверах-пабликах на 20-30+ человек пользы от неё особо не было, так как везде стреляют и все плевать хотели на шаги.
А вот в MW 2019 года игроков на картах очень мало (6 на 6 стандарт, есть 10 на 10), поэтому большая часть из них безынициативно сидит в углу с растопыренными ушами.

Лично я считаю что в таком шутере не должно быть подобной полевой модификации

А я считаю, что мультиплеерные шутеры не должны играться на геймпаде и вообще разрабатываться с его поддержкой. Но кто ж меня послушает.

0