на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Call of Duty: Vanguard - это игра после Второй мировой войны о поиске преемника Гитлера

После нескольких месяцев слухов и спекуляций о том, что произойдет с Call of Duty в этом году, Call of Duty: Vanguard была официально подтверждена в качестве следующей основной игры в серии. Vanguard возвращает серию, в седьмой раз, во 2-ю мировую войну с кампанией, которая, как надеется ведущий разработчик Sledgehammer Games, будет новой для серии.

Sledgehammer, которая не вела разработку CoD-игры со времен Call of Duty: WW2 2017 года, встряхивает ситуацию, проводя большую часть кампании после официального окончания войны. Гитлер мертв, нацисты проиграли, но союзники узнают о тревожном плане (под названием «Проект Феникс»), чтобы каким-то образом найти «преемника Гитлера».

Главным злодеем Vanguard является вымышленный Генрих Фрайзингер (вдохновленный реальным главой гестапо Генрихом Мюллером). В 1945 году у Гитлера технически был реальный преемник: Карл Дёниц, который немедленно сдался и в конечном итоге был осужден за военные преступления на Нюрнбергском процессе. Так что не ждите от игры исторической достоверности. Возможно CoD пойдет еще дальше и углубится в историческую фантастику или даже сверхъестественное в одной из своих кампаний.

Call of Duty не привыкать к кампаниям о небольших командах спецназа, развертываемых во враждебных странах, но крючок Vanguard заключается в том, что это новая концепция в конце 2-й мировой войны. Чтобы справиться со всей этой проблемой преемника, союзники развертывают отряд из четырех специалистов из четырех стран: Артур Кингсли (Великобритания), Полина Петрова (Советский Союз), Уэйд Джексон (США) и Лукас Риггс (Австралия).

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Даже от прочитанного "сюжета" про сильную независимую, чёрного и видимо гомогея с Австралии - уже тянет блевать, как хомяки такое схавают-я не понимаю. Хотя эти же хомяки жрут батлу без компании, фуфу одну и ту же каждый год и всякие королевские битвы для дауничей

3
Хотя эти же хомяки жрут батлу без компании

это конечно дичь

2

По законам колды "Полина Петрова" будет предателем и останутся в отряде только Британия и её колонии против всех

1

Ну, они хотя бы уже начинают потихоньку понимать, что проблема не в конкретных людях. Убийство Гитлера ничего не решило бы, только победа СССР позволила раздавить фашистов.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Дрисня носорожья ,жа простят меня фаны

0
Проект Феникс

Какое оригинальное название.

-1