на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Для игроков на PS4 и PS5 в Call of Duty Vanguard будут эксклюзивные бонусы

Activision продолжает ставшую уже традицией сделку с PlayStation, предоставляя специальные бонусы для тех, кто покупает Call of Duty на консолях Sony. На этот раз это Call of Duty Vanguard, которая, как и Cold War, будет включать эксклюзивные бонусы для игроков на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Теперь они официально представлены и включают: 5 дополнительных переходов на новый уровень с Battle Pass Bundle (всего 25); 2 дополнительных слота для снаряжения; боевой набор для каждого сезона PlayStation Plus; ежемесячные события Double XP (длящиеся 24 часа); и +25% опыта оружия при объединении с друзьями.

В отличие от прошлогодней Call of Duty: Black Ops Cold War, в дополнение к этим бонусам нет эксклюзивных для PlayStation режимов.

Call of Duty Vanguard будет доступна 5 ноября на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Даже не удивлен, КОТИК давно уже хвостом подмахивает в сторону СОНИ

8

Дла нац.меньшинств всегда плюшки

3

Ну и зачем такое разделение? Тому дай....тому не дай.Раньше помню купил диск с игрой и получил весь контент.Тут либо за донат....либо ещё какая то хрень.😡

1

Это ещё ничего, во времена платных DLC, для PS они выходили на 1 месяц раньше, а только потом на PC и Xbox.

Сейчас разработчики откупаются так, что бы смягчить сегрегацию игроков по платформам и они имели своевременно одинаковый доступ к контенту.

1

Когда предзагрузка в battle.net??? И кампания на 6-8часов???

0

Никто никогда не думает об обычных игроках в мультиплеерных играх или почти не думает, а все издатели хотят больших прибылей.

0