на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Первый тизер Call of Duty: Vanguard - шутливый намек на недавние утечки

Компания Activision или, возможно, недобросовестный менеджер социальных сетей Call of Duty опубликовали в Twitter первые кадры из следующей части серии, которая, по слухам, будет называться Call of Duty: Vanguard. Кадры на самом деле взяты из удаленного трейлера, утечка которого произошла ранее, что позволяет предположить, что эта утечка подлинная.

В тизере не так много, но мы видим панораму разрушенного войной города, на который летят ракеты с истребителей. Перед каждым из самолетов появляются слова "слухи" и "утечки", что, по-видимому, является признанием Activision того, что Vanguard не очень хорошо сохраняется в секрете(как и большинство игр Call of Duty). Кадры также подтверждают, что действие игры происходит во время Второй мировой войны, о которой ходили слухи уже давно.

Вчера в сети появились изображения, якобы раскрывающие некоторые детали Call of Duty: Vanguard, включая титульный экран и экран раннего доступа к открытой бета-версии. Известный источник новостей о Call of Duty Charlie Intel поделился изображениями, но они быстро были удалены. Тем не менее, утечка кажется подлинной, и аккаунт Call of Duty в Twitter не только подтвердил это сегодняшним тизером. Судя по сообщению в Twitter, мы увидим больше новостей в ближайшем будущем.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не негр, а афровоин! Его лозунг: мы там, где жарко! Ну или как-то типа того...

6

без негра на обложке сейчас игру и не выпустишь

10

Нет. На обложке 3 белых и 1 негр.

0

Ладно у них уже бризард загибаются. но активижн тоже решила не отставать и обделаться по полной. Мы же все помним бф5?

13
Комментарий удален

Золотые купола душу мою радуют.

7

меняются с бателфилдом,сначала бателфилд выходит в сетинге прошлого,колоф дьюти в современности,на следующий год,уже колоф дьюти в прошлом выходит,батла в современности,но то и то шляпа,это их объединяет

5

Занятно. Видимо славянские купола и бомбардировщики намекают либо на 1 сентября 1939 в Польше, либо на 22 июня.

3

Жду хорошую сюжетку, мультиплеер мне не нада)

0
Vanguard не очень хорошо сохранятся в секрете(как и большинство игр Call of Duty)

Ну а что ему оставаться в секрете, коль Activision сами игру и слили, дабы отвлечь людей от Blizzard?

-7