на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Обновление Call of Duty: Warzone и Vanguard вносит изменения в оружие и многое другое

Activision выпустила новое обновление для Call of Duty: Warzone и Vanguard, добавляющее массу изменений в ряд видов оружия, различные изменения в навесном оборудовании и транспортных средствах, а также многое другое, что также подразумевает подготовительные работы для предстоящего кроссоверного события Operation Monarch для Warzone.

Новое обновление полностью серверное, не требующее загрузки со стороны игрока, и включает в себя корректировки оружия для Call of Duty: Vanguard, такие как уменьшение урона от AK-47, увеличение дальности поражения AS44 и многое другое. Конечно же, были внесены и обычные исправления ошибок, такие как исправление того, что некоторые виды оружия не получают положенного XP, и исправление скинов, заслоняющих обзор.

Кроме того, бронетранспортер получил столь необходимую корректировку: его здоровье и сопротивление уменьшились, однако он, конечно, все равно превосходит грузовик, а урон от турели был снижен до 40%.

В примечаниях к обновлению содержится исчерпывающая информация обо всех новых изменениях, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними ниже, чтобы получить подробную информацию обо всех исправлениях, изменениях и корректировках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий