на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Стример, играющий в Call of Duty на флейте, провернул еще один невероятный трюк

Возможно, вы помните стримера, который в прошлом месяце завалил кого-то в Call of Duty, используя флейту в качестве контроллера. Он вернулся, и трюк, который ему удалось провернуть с тем же инструментом шесть недель спустя, значительно превосходит то впечатляющее достижение, которое он продемонстрировал в сентябре.

Стримера зовут DeanoBeano, и хотя он известен тем, что играет в Call of Duty с помощью множества различных инструментов, убийства на флейте, несомненно, являются его самыми заметными достижениями. Этот последний музыкальный подвиг, который вы можете посмотреть ниже, сопровождается дополнительным примечанием, что стример потратил в общей сложности девять часов на то, чтобы совершить его. Отсюда и ненормативная лексика, которая последовала сразу после этого.

Предыдущее убийство ДеаноБеано с помощью флейты было напряженным делом. Он играл разные ноты для управления прицелом и нажатием на курок, чтобы добиться того, что многие посчитали бы невозможным. Продолжение же гораздо более напряженное. Во время падения с неба, стример стреляет вдаль, целясь в кого-то едва различимого. После выстрела, стример падает на землю и умирает, а пользовательский интерфейс сообщает ему, что они попал в цель.

Прохождение игр с помощью импровизированных контроллеров сейчас очень в моде. Игроки Elden Ring любят делать это только для того, чтобы сделать и без того очень сложную игру еще сложнее. Кто-то победил первого босса игры, используя контроллер, сделанный из бананов, а другой стример победил Малению на первом уровне, используя танцевальный коврик.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

мм, какой великолепный килл (наверно). автор бы лучше убрал весь этот текст с гугл транслита и закинул видос.

0

Так вот же видео с твиттера посередине новости.

0

Новость для "элиты" с богатым воображением, а не таких кому надо ещё чего то показывать.

1

мм, какое большущее видео, как же я сразу не заметил, действительно вот оно.

0

Видимо заблокирован. Придется отказаться от вставок из твиттера.

0