на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Стример превратил флейту в контроллер для Call of Duty: Warzone

Стример Warzone превратил флейту в контроллер для ПК, и ему даже удалось убить из снайперской винтовкой, используя только музыкальные ноты. Нет, это не волшебство, и создатель контента не какой-то странный заклинатель змей, но наблюдать за тем, как игрок расстреливает врагов веселой мелодией, одновременно необычно и весело.

В коротком клипе музыкальный стример Twitch DeanoBeano стреляет в игрока Warzone с помощью флейты— одного из тех раздражающих пластиковых инструментов из вашего детства. Играя определенные ноты на инструменте, создатель контента может сделать идеальный выстрел из винтовки с оптическим прицелом и нанести смертельный удар последним выстрелом.

Снайперские враги в соревновательных играх FPS, таких как Warzone, достаточно сложны, но сделать выстрел, играя музыкальные ноты, — это совсем другое дело. Это не значит, что вы должны следовать по стопам стримеров, но победа над кем-то, использующим лучший компьютерный геймпад или клавиатуру и мышь, несомненно, добавит стрелку дополнительный уровень веселого удовольствия.

Также стоит отметить, что Deano играет не только на флейте, поскольку в прошлом он играли матчи с использованием барабанов, гитары и даже бонго Donkey Konga Gamecube. К счастью, канал создателя на YouTube служит архивом музыкальных компьютерных махинаций, так что загляните на него, если вам нужно посмеяться.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

осталось call of duty в игру нормальную превратить

7

Я так понимаю на прнохабе ухе хреном играют в колду?

6

... - Некая шутка про кожанную флейту.

5