Появилось несколько новых подробностей про Call of Duty: Warzone 2

YouTuber NeroCinema поделился новыми подробностями в видео, опубликованном во вторник, которые были подтверждены признанным инсайдером Томом Хендерсоном и частично совпадает с тем, что издание VGC слышало от собственных источников.

Утверждается, что Warzone 2 усложнит процесс получения своего комплекта, разместив его в новых точках интереса, называемых "опорными пунктами".

"Их будет несколько", - говорится в видеоролике. "Вы проникаете в здание и делаете разные вещи в зависимости от опорного пункта. Иногда вам нужно обезвредить бомбу, убить ИИ, а затем вы получите доступ к своему боекомплекту".

Утверждается, что Warzone 2 переняла некоторые особенности у Call of Duty, Black Ops 4 - Blackout. В частности, для экипировки брони потребуется ранец, а не то что идет по умолчанию, а также новая система инвентаря, при которой в сумку можно поместить только определенное количество оружия и снаряжения.

Наконец, в видео утверждается, что в Warzone 2 наконец-то появится стрельбище, чтобы игроки могли как следует проверить урон и отдачу своего оружия, а не полагаться на видеоролики экспертов на YouTube.

Activision ранее подтвердила, что новая Call of Duty: Warzone находится в разработке и будет представлена позже в этом году. VGC понимает, что премиум-игра этого года, Modern Warfare 2, будет официально представлена в начале следующего месяца.

Источники сообщили, что сюжет одиночной игры - это "более жесткий подход к кампании Modern Warfare 2019", в которой будет больше боев в ближнем бою, сложных решений и классических моментов из Call of Duty, которых так ждут фанаты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А какие там могут быть подробности? Это же калда -_-

0

Эти новвоведения больше похожи на простой крупный патч, а не новую часть. Нафига новую игру клепать? Обновили бы оригинал и всё.

0

Мама в детстве учила: - "две полоски это жопа"!

-5

Это она тебе намекнула что тебя никто не ждал

5