Как стрелять в одну точку?

Объясните как СТРИМЕРЫ зажимают например с РПК и стреляют в точку? и прям все такие талантливые как на подбор... особенно дефки.. Я играю только в шутаки с 1-й версии контры и так не умею... и близко даже... Они не только гасят вертикальную отдачу, но и горизонтальную.. тупо в точку стреляют...через пол карты...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пользуются читами , чего не понятного то

5

ну сам я именно так и думаю...

0

дело не в читах а в твиках. Это настройка для мыши, когда при нажатии левой кнопки курсор опускается на определённое растояние вниз.

2

Благодарю за уточнение, но в принципе без разницы, для нас, нормальных, честных игроков все это одна фигня... все что не руками делается = зашквар

4

читаков конечно дофига.. но в целом я пришёл к мнению что эта игра просто сама по себе ПВП недоразумение... просто фу.. Я так был увлечен играми, но с этой игры у меня прям буэээ началось, интерес пропал.. Я конечно понимаю что игра рассчитана на приставочников и асист для них... но меня прям чето перекрыла эта ложь.. когда ты не сам играешь, для меня, пвп старпера, прям фуу.... Если читаков я еще как-то терпел всю жизнь, но это уже откровенное дно...

0