Как разблокировать скин "Аноним" для Кенига в Call of Duty: Warzone 2.0

Вместе со стартом первого сезона Call of Duty Modern Warfare II была выпущена бесплатная королевская битва Call of Duty: Warzone 2.0, а также в шутер было добавлено новое оружие и скины. Мы уже рассказали, как легко добыть новенькую штурмовую винтовку M13B, теперь настал черед уникального облика для Кенига. В этом руководстве мы перечислим действия, которые необходимо совершить, чтобы получить скин "Аноним" для Call of Duty: Warzone 2.0 и Modern Warfare II.

В Call of Duty: Warzone 2.0 есть много полезных скинов для исполнителей, которые будут эффективны в шутере по разным причинам. Некоторые облики помогают вам лучше слиться с окружающей средой, в то время как другие просто выглядят очень круто. Одним из действительно полезных скинов можно считать скин "Аноним" для Кенига, который идеально подходит для огромной карты в Call of Duty: Warzone 2.0 и режима DMZ. В этом гайде мы расскажем, как разблокировать скин и получить этого персонажа, даже если установлена только бесплатная королевская битва.

Как разблокировать Кенига

Кениг доступен для получения всем игрокам Call of Duty Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2.0. Чтобы разблокировать данного исполнителя, вам необходимо провести два добивающих удара на исполнителях. Для этого можно использовать любой из доступных режимов шутера, включая королевскую битву, режим DMZ и сетевые матчи в Call of Duty Modern Warfare II. Кениг откроется на вашем аккаунте в независимости от наличия полной версии.

Проще всего разблокировать исполнителя, играя в командных режимах Call of Duty: Warzone 2.0 или DMZ, когда у вас есть время на полную анимацию завершающего удара. В сетевых матчах Modern Warfare II сделать два добивания может оказаться сложнее из-за маленьких карт и высокой динамики перестрелок.

Как получить скин "Аноним" для Кенига

Облик "Аноним" для Кенига доступен только для получения только с помощью режима DMZ, который является частью бесплатной Call of Duty: Warzone 2.0. Новый режим также доступен для скачивания через управления файлами Call of Duty Modern Warfare II. Его механика является очень упрощенной версией игрового процесса Escape from Tarkov.

Чтобы разблокировать скин "Аноним" в шутере, вам необходимо успешно завершить задание фракции "Подстава" в режиме DMZ. Миссия является финальной частью второго этапа фракции "Легион", поэтому сначала вам предстоит пройти первый этап с обучающими заданиями. После того как вы разблокируете миссию "Подстава", выберете её на экране фракций и оставьте активной во время следующей высадки.

Для прохождения этого задания вам потребуется:

  • Приобрести легкий внедорожник с турелью в магазине;
  • Убейте 10 противников в Ahkdar Village с помощью турели внедорожника. Нужная деревня расположена на юго-востоке Аль-Мазры, прямо над аэропортом Аль-Малик;
  • Уничтожьте легкий внедорожник с турелью в локации Mawizeh Marsh.

Для покупки внедорожника вам необходимо будет собрать 18 000 долларов. Необходимую сумму легко можно найти просто исследуя тайники на карте или выполнив несколько контрактов. Самыми прибыльными будут задания на поиск радиоактивных материалов (которые можно будет потом просто продать в магазине).

После этого, вам остается доехать в указанное место — Ahkdar Village и расстрелять из турели противников. Элитные боты могут очень быстро уничтожить внедорожник, поэтому лучше всего убивать врагов из безопасного расстояния на окраинах деревни. Чтобы уничтожить легкий внедорожник с турелью, используйте любую взрывчатку или гранатомет. Также его можно просто расстрелять, но потребуется потратить несколько магазинов.

Если вы ваш внедорожник был уничтожен еще до выполнения всем необходимых пунктов, его можно снова вызвать в магазине, потратив 18 000 долларов или начав контракт на доставку сухопутного груза (отмечены на карте чемоданом).

Как только все цели в задании "Подстава" будут достигнуты, вы получите скин "Аноним" для Кенига. Чтобы у вас была возможность использовать новый облик, исполнитель должен быть разблокирован

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Добивающие дары можно сделать на ботах в DMZ ???или только на игроках нужно их делать????

1

добей двух ботов и узнаешь быстрее чем тут будешь ждать уточнение))

0

да уже все)))мне повезло.....нашел мертвую тишину в DMZ сразу после высадки и потом побежал включил вышку БПЛЛА и сразу обнаружил 2 игроков на карте ))обошел их с другой стороны ..включил тишину и вырубил обоих со спины )))а скин подстава я уже 5 дней назад выполнил

0

Его можно получить только в MW2-MW3 больше нигде

0