Call of Duty: Warzone 2 наводнили летающие лодки

Call of Duty: Warzone 2 не получила такого же приема, как Modern Warfare 2. Если единственной реальной проблемой Modern Warfare 2 является до смешного запутанный пользовательский интерфейс меню, то итерация Warzone 2.0 изобилует проблемами, из-за которых ее отзывы в Steam упали до "почти отрицательных". В первую очередь это связано с тем, что игра не только полна ошибок, глюков и проблем с производительностью, но и новый режим DMZ просто скучен. Так что, похоже, хакеры решили устроить в Warzone 2 свою собственную забаву.

Читеры и хакеры обычно подразумевают нечестных игроков, которые используют wallhacks, aimbots и другие читерские программы для победы в играх. К сожалению, их можно встретить практически в любой многопользовательской онлайн-игре, и они всегда находят способ обойти античитерскую защиту разработчиков. Конечно, все ненавидят хакеров, поскольку они портят впечатления от игры настоящим игрокам. Однако новая тенденция в Warzone 2 заставляет большинство игроков не жаловаться, а смеяться.

Как заметил PC Gamer, появилось несколько видео, на которых игроки Warzone 2 натыкаются на летающие лодки. И хотя это, очевидно, какой-то хак и это выглядит довольно забавно. На многих из этих видеороликов лодка спускается с неба, а капитан/водитель/пилот просит игроков забраться в нее через чат. В эти лодки, как правило, уже садятся другие игроки, коллективно гогочущие над тем, как все это смешно.

Только представьте себе реакцию бедного, ничего не подозревающего человека, который увидит с неба надвигающуюся на него лодку с буквально набитыми оперативниками, смеющимися и стреляющими в него.

Хотя этот хак, возможно, и придал игре некоторую легкость, факт остается фактом: Warzone 2 - это сплошные ошибки и неполадки. Игроки сообщают, что в них стреляют невидимые враги, что является не преимуществом, а ошибкой, а в некоторых экстремальных случаях Warzone 2 была заблокирована и для продолжения игры им было предложено приобрести Modern Warfare 2.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Battlefield2042 с его катающимися по стенам ховербордами передал эстафету

5

А мне Warzone 2 чё то вообще не понравился. Что то не то по ощущениям.

2

Первая была по интереснее, счас ближе к консолям скатили.

0

По играм из 80-х у нас по идее должны все машины уметь прыгать и с jet паком.

0