Последнее обновление Warzone полностью сломало игру

Последнее обновление Warzone в рамках Season 1 Reloaded полностью сломало игру.

В последние несколько часов социальные сети пестрят роликами со сломанной Warzone, в результате чего Raven Software выпустила заявление о текущем состоянии игры.

Большинство ошибок, похоже, связано с новой функцией Champion's Quest, которую, по словам Raven Software, она отключила.

Raven Software написала в Twitter: "После обсуждения с нашими командами мы решили временно отключить новую функцию Champion's Quest.

На данный момент текущее состояние обновления не соответствует нашим стандартам качества и геймплея, и мы намерены оперативно решить проблемы, чтобы все игроки могли наслаждаться #Warzone в полной мере. Наша цель — всегда обеспечивать плавный и бесперебойный игровой процесс. С учетом этого мы восстановим работу Champion's Quest при первой же возможност".

Текущее состояние игры заставило популярных создателей контента Call of Duty высказать свое недовольство. Популярный стример TimTheTatMan написал в своем стриме, что "это худшее обновление, которое я когда-либо видел".

SRaven Software не назвала дату, когда эти проблемы будут исправлены.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вот типичная активижн, как не обосраться при каждом патче

17

Что мертво, умереть не может

2

Тоже вчера намучился с обновой, думал после работы поиграть, а пришлось работать с колдой, что бы она запустилась, еще и обнова 7 гигов весит, в итоге вчера особо не поиграл

1

Мда, в новой обнове новый TAQ EVOLVERE неправильно перезаряжается

1

Того, кто делал это обновление, заставить в него играть сутки. :)

1

я думал прикрыли игру,а в нее еще играют,чудеса

0

Прикрыли? Я думаю это не корректно говорить про игру что в доп 10 по онлайн в стиме

0

А она скрыта наверное в рф, просто год про нее ничего не слыхал, понял...

0

Ты в землянке сидел год? Соболезную...

1

Ничего она не скрыта. Все спокойно играют

0

Чет мне эти новости напоминают рекламу ферри в свое время: "в 2 раза гуще" и мысль, когда же это хрень в кирпич превратиться. Вот и тут "полностью сломало игру", да ее каждый патч ломает полностью, когда уже она перестанет работать окончательно?

0

А как сломалось то, я не понял из статьи

0

Хз, вчера прошлось играть в Резик 2 ремейк пока обновление качалось на коробку. Оставил сегодня консоль в фоне качать обнову дальше и ушёл на работку, вот сейчас гоняю, хз чо там сломалось...я играю только в возрождение в в Вонделе. Вроде всё норм.

0

На GTX1650 когда ставишь высокий настройки она вместо 2.37гб выставляет 5.00гб

0

Нарушение построения предложения с косвенной речью

Популярный стример TimTheTatMan написал в своем стриме, что "это худшее обновление, которое я когда-либо видел".
-1