Во втором сезоне Call of Duty: Warzone 2.0 вернутся бои 1v1 в Гулаге

В игре Call of Duty: Warzone 2.0 во втором сезоне вернутся бои один на один в Гулаге. Эта функция, изначально появившаяся в первой Warzone, была весьма популярна, и разработчики Infinity Ward и Raven Software объявили о возвращении 1v1 в Гулаг в Warzone 2.0 Season 2.

Несмотря на то, что подробностей о том, как это будет работать в Call of Duty: Warzone 2.0, пока нет, обе студии заявили, что функция будет подробно описана в блоге, который выйдет на следующей неделе.

Когда игрок впервые умирает в Call of Duty: Warzone 2.0, он попадает в ГУЛАГ, где его объединяют со случайным игроком для участия в перестрелке 2v2 на закрытой арене. Победителям перестрелки разрешается вернуться в королевскую битву и продолжить начатое.

С добавлением Гулага 1v1 во втором сезоне у игроков Warzone 2.0 появится возможность проводить более напряженные бои 1 на 1 с другими игроками в Гулаге, а не оставаться на милость потенциально сложной команды.

Activision недавно объявила, что Call of Duty: Warzone 2.0 начнет свой второй сезон 15 февраля, принеся с собой новое оружие и, что самое интересное, новую небольшую карту.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И всё??? А бои масштабные 60 на 60? - вот это тема была помнится.

0

Я больше жду режим, где надо бабло собирать. По мне, так он был лучшим.

1

Зачем ? 2v2 в разы лучше ,верните лучше режим от третьего лица

-7

Многие просили оригинал, вот они и делают. Ну хоть что-то...

0

Чем лучше? То тиммейт афк, то вовсе ливает, то его убивают на старте и ты 1 в 2. А так всё будет зависеть от тебя.

2