на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War II - следующая игра серии, если верить Anonymous

Группировка хакеров Anonymous Protection в своем твиттере опубликовала постер, предположительно , новой игры серии Call of Duty, которая выйдет осенью этого года. Речь идет о продолжении тематики Второй мировой войны в Call of Duty: World at War от студии Treyarch. Изначально это была лишь теория с момента появления на официальной странице команды в Facebook фотографии с Перл-Харбора.

Согласно полученной информации, презентация состоится 4 мая 2015 года в рамках специального мероприятия Xbox, как это было в прошлом году с Call Of Duty: Advanced Warfare.

CallofDuty2015
CallofDuty2015
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Наконец то что то заставить меня поиграть в КоД!

32

Lightman_R XIX? Может XX? warp 37 Так же, как и в первом World at War. Было бы неплохо вернуться в сеттинг Второй Мировой, а то давно ничего стоящего не выходило, да и сеттинг будущего порядком надоел.

20

И всё же не представляю как Call of Duty вернут обратно в рамки Второй Мировой Войны. Всё же поклонники привыкли к sci-fi, а тут резкий скачёк к 40 годам XX века.

16

Раньше блевались от второй мировой и хотели современность, теперь уже и современность и будущие затерли, а теперь снова к забытому возвращаемся

13

Лёд тронулся... А то после первого Блэк Опса совсем забыл, что такое КоД((

12

Да, на руках уже пальцев не хватит для подсчёта

9

Слухи давно ходят. Думаю, это правда.

9

"Слух: В 2016 выйдет Call of Duty Ghosts 2?", "В 2017 возможно выйдет сиквел к Call of Duty: AW", "В 2018 году выйдет новый Call of Duty?", "В 2019 выйдет новый Call of Duty?", "В 2020 выйдет новый Call of Duty?", В " 2021 выйдет новый Call of Duty?", "В 2022 году выйдет новый Call of Duty?", "В 2023 году выйдет новый Call of Duty?", "В 2024 выйдет новый Call of Duty?", "В 2025 году выйдет новый Call of Duty"... (Конвеер)

9

Rolexer Если считать основную серию - будет 12.

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)

8

класс! мне нравился КоД ВаВ! с удовольствием вернусь к однозарядным винтовкам и ППШ )

7

Народ, а кто знает какая это уже по счёту игра?

4

warp 37 а че там совмещать - есть же первая World at War (или для примера первая Black Ops) - добавят в нее больше оружия, перков, серий, навесов. Может опять дадут на танке поездить. Мне вот интересно - Прайс и Рeзнов встретятся?

4

Я надеюсь, что новость правдивая!

Спойлер
4

Пися встанет, если это так.

2

было http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_world_at_war/treyarch_tizerit_world_at_war_2-122181/

0

Помню, в своё время ходили слухи о Advanced Warfare (за 2 года до её выхода) и они оправдались. А вот перед анонсом самой AW, ходили слухи о WaW2. И тут вновь всплывает слух о WaW2. Значит он является вполне правдивым. darkevil555 - не было. Там новость другого содержания.

0

О, круто. Мало того, что сеттинг свежий (снова), так ещё и от самих Treyarch! Ждём годноты. P.S.: Думаю, ответвления World at War и Black Ops сюжетно свяжут между собой ещё сильнее.

0

Круто,возвращение во вторую мировую)

0

World at War хорошая получилась, сюжет классный, да и графика для тех времен отличная. Так что следующую часть жду с нетерпением!

0

Call of duty World at War II?????????? Люди-очень при очень жду этой игры! Кстати у меня появились идеи.Думаю,что следующими играми станут:Ghost 2.дальше Modern Warfare 4!за ними Black ops 3=) А на сладкое наверняка Call of duty Adwanced Warfare 2 и Call of Duty Revolution =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Логика!Можно придумать еще кучууууу игр,но,абсолютно уверен Call of duty не успеет закончить свою серию до того,как ее разлюбят(((( (т.е в нее перестанут играть раньше,чем перестанут изобретать кол оф дьюти)

0

BapТебе Ванга предсказала о выходе игры? =))))

0

Скорее бы! Проект хороший,а игру забросили!

0

это уже не новость, но игру жду с опаской - эту тематику имеют самые слабые игры в серии

-4

Интересно, как они совместят сеттинг ВМВ и мультиплеер?

-17