на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Call of Juarez: Gunslinger "Трейлер (На русском)"

Gunslinger - реальное уважение к рассказам Дикого Запада. Живая эпическая и сильная поездка безжалостного охотника за головами на след самых печально известных преступников Запада. Переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Зачем? Здесь только показывали окружающий мир в игре,думаю и без перевода было бы все понятно!

2

Меня зовут ... ..., и это моя история. Что-то мне это напоминает...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять за чмо юзгать? Даёшь крутого хамовитого бродягу - психа одиночку без правил выпущенного из клетки на просторы дикого запада к ужасу его обитателей.

1

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Вся серия от первого лица, и в этом её соль, Экшен от первого лица в стилистике Вестерна. Если-бы,это была игра от 3-его лица, то нам бы сказали заранее, во всех превью что сейчас имеются. И Ещё, в игре много фишек и способностей, и от третьего лица, игра-бы выглядела как "Макс Пэйн на Диком западе"!,Ибо это очевидно, со всякими замедлениями времени и перками с уворотами от смертельных выстрелов. Это будет Экшен от первого лица, и я уверен в этом. Но, не буду настаивать. Посмотрим уже 14 числа, как обещано.

1

Царь горох не то что даже понятно, тут переводить то толком не чего

0

вид от 3го лица , Блэкджека и шлюх , живой мир - и лучше РДРа замута !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Wild Rider

покозадь
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Интригует. PG спасибо за перевод!

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- Никакого открытого мира не будет. Игра линейна, и даже не смотря на то, что в неё можно будет играть по разному. Эта игра Динамичный боевик, с обычными картами и уровнями, Аркадная игра. Эта не песочница, и идет по методу простого линейного шутера. Кардинально динамику менять - это уже будет не Call of Juarez, а непонятно что.

0

DeusEx37 так только гомики говорят

0

мдааа, графика желает быть лучшей!

-2