на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Релизные скриншоты Call of Juarez: Gunslinger


 Ubisoft опубликовала свежий набор скриншотов Call of Juarez: Gunslinger. Релиз игры состоится 22 мая 2013 года на PC, XBLA и PSN.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Во второй части был отличный графон, ровно как и геймплей, сгубили серию картелем.

15

Честно,иной раз напоминает мультфильм,все же,хочется сурового вестерна.

11

Еще один разработчик воспользовался Cel-shading, чтобы убогость текстур не бросалась в глаза. Серьезно, мультяшные фильтры оставьте для игр по мультикам и комиксам.А в такой мужицкий жанр как вестерн пихать мультяшность не менее глупо, чем в Gears of War или God of War.

4

сгубили серию картелем. Верно, а дальше решили не рисковать и не давать большой бюджет на новую игру. Посмотрим, как продастся эта часть, если норм, то может юбики запилят уже нормальный вестерн с открытым миром.

1

[Don Vito Salvatore] Ну так а я о чем? Зачем делать такое не серьёзное, в стилистике борды ещё. Индивидуальность нужна. Хочется просто сурового вестерна. А не пародию на Борду, с картонными локациями. Spartak_13 + spartan239noble А ты всё схаваешь xD

1

Простите, но это бред. На кой хрен игре про Дикий Запад такая мультяшного толка графика? Смотрится неуместно, чесслово.

0

Э, а Call of Juarez то где? Если бы я не знал, что это скриншоты CoJ, то по первому скрину я бы подумал, что это Борда :7 Это не есть хорошо.

-1

Ещё один Borderlands. Это уже утомляет.

-4